В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,901,216 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 781 801 802 803 804 823 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • anxelety, Лучше всего ближе к лету заселятся, не нужно платить за отопление, за уголь или электричество. Из лайфхаков только свежие овощи и дешевая аренда, у меня в городе часто времянки сдают за копейки. Если руки есть и свободное время, то можно с хозяином договорится делать ремонт в счет аренды.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Живу в квартире, но как и многие, мечтаю о доме) у друга дом хороший, собираемся там частенько, красота! Как уже писали многие : тишина, чистый воздух, спокойно можно позвать народ к себе, всем места хватит. Один шашлык жарит, другой собаке мячик кидает на газоне, третий наливает за столом)) спокойно ходишь в шортах и босиком, чувствуешь себя свободнее чтоли)) офк есть свои минусы, тут уже каждому свое, какие пункты для него в приоритете. Но если дом хороший, современный и не сильно в жопе от города, то тут выбор очевиден как по мне.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (mineralka @ 4.8.2019)
    и не сильно в жопе от города


    чем дальше тем лучше как по мне. У тещи дом 100 км до ближайшего города. Зато через дорогу от дома начинается лес хвойный. Воздух - закачаешься. Даже с похмелья веселее просыпаться))
    198/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У нас это сейчас мейнстрим, переезд из квартиры в свое жилье. Кстати почему-то все траву написали, а про снег никто не вспомнил, а мне есть чем тут поделиться) Я во времена своего отрочества жил с батей в коттедже в "хорошем районе". Дак вот у всех с дороги был как бы заезд к дому, и, как правило, пятачок какой-то, чтобы свою днем бросить, али гости если. Собственно, когда снежная зима, почистить руки доходят, когда уже проблемно на машине пробираться (а иначе тупо каждый день или даже чаще бегай). Так вот это мероприятие часа на полтора, обычно. Размяться, конечно, не плохо, но когда это систематически в таком объеме - ну нахер. Помню случай, весь день снег, утром уехали с отцом на работу, вечером поехал к друзьям, приезжаем с корефаном домой около полуночи.
    - Да тут хуйня делов ! - заявляет он, - На первой изи залетим !
    Я пытаюсь возразить, мол, Паша, тут же по пояс. Но с корефаном мне повезло, всегда проще было бы переубедить дерево. Поэтому с ним мы к 5 утра до гаража добирались, но если бы я Паше не демонстрировал, что Форд не танк, час-полтора бы мы сэкономили. А дорога такая, что машину рядом где-то бросить места просто нет.
    А еще частенько бывало, когда ты утром выезжаешь на работу, а по дороге прошел грейдер, и твой заезд завален метровой кучей уже смерзжихся глыб. Самое оно перед работой минут 40-50 в пухане размяться )
    В те времена - только АДСЛ, лагающий и прерывающийся (да и сейчас у нас нету полноценных проводов по разумным ценам). Ну и моменты, то трубы в -47 перехватит, то весной вода внезапно в подвал херачить начнет, т.п. В квартире вроде как-то поспокойнее, по большей части сделал ремонт - да и все. В дом надо побольше сил и денег вкладывать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю, как по всей России, но у нас с интернетом проблем нет. Ростелеком сказал, что в каждый частный дом проведет оптволокно. Мне собственно он и провел, а скоро 5G пойдет и доминтернет наверняка неактуален уже будет.

    Снег. Ну да, приходится чистить снег. В охоточку, на свежем воздухе. Нет желания, можно с трактористом договорится или снегоуборочную машину купить. Дороги чистят исправно.

    Вода не перемерзает, да и морозов таких нет. Вот в таких вещах и проявляется качество стройки. Хорошо сделано и вода не перемерзнет и подвал не зальет.
    69/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лехич младший. Я просто балдею

    5889/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Третья фотка с подписью - Все говорят что совмещать покер и отцовство это стресс, но мне 28 и я чувствую себя на все 100!
    5890/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • LehichAA, над ребенком через FaceUpp угарел уже?)
    457/463
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mizamax @ 5.8.2019)
    LehichAA, над ребенком через FaceUpp угарел уже?)


    Кстати, приложение воспринимает его как девочку

    5891/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как-то крипово
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • страшно
    68/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да шляпа этот фейсап. я поставил и удалил через пару минут. бредово корежит лица
    199/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вдруг кто не знает, Тайлер разбирает раздачи с финалок крупных МТТ. Толку от них чуть. Тк он разобрал пару ситуаций которые вряд ли когда-то еще где-то произойдут... и для обучения они не имеют смысла... а вот для хайпа пойдет, я с удовольствием посмотрел.

    Вот было бы ахуенно, если бы какой-то топрег кеша разбирал раздачи. Если представить, что в какой-то реальности есть какой-то топрег блогер, который разбирает часто встречающиеся ситуации в кеше, то походу у всех был бы винрейты в районе 6-10 бб в зуме
    5892/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На нл10
    5893/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, Да не,половина нихуя бы не поняли.А половина бы нихуя не поняли.
    458/463
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Какая прелесть :)

    59/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8

  • 5894/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50

  • 5895/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как думаете, какие перспективы у людей типа меня, которые ничего не умеют кроме как в покер играть?
    5896/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 15.8.2019)
    Как думаете, какие перспективы у людей типа меня, которые ничего не умеют кроме как в покер играть?


    Пытатся дальше дрочить в покере

    А ты после школы учился гдето? Заканчивал что-то?
    450/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 781 801 802 803 804 823 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.