В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,895,245 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 775 795 796 797 798 817 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Интересно, есть хоть один рег на этой планете который хоть раз сказал чето типа - ебаный Лёхич, нихуя не могу у него выиграть, тупо лакер

    Потому что я последнее время про себя уже обхуесосил всех ныне существующих топов фифти, и понимаю что все логично... везет лучшим
    5854/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Селектить надо лучше, Лехич, ты же вообще не селектишь, отсюда плохие составы, отсюда плохое ев рои, отсюда бОльшие просадки, вот что логично как по мне. Играешь ты не плохо ИМХО, понятно, что далеко не идеально, но получше части местного фифтиковского "бомонда".
    137/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Prefguru, а скок сейчас считаеться нормальным рои в фифти?

    У меня около 5 на 7-15

    Думаю хуже 4 не будет

    Пробил регов, из открытых норм регов на 7-15 среднее ев 45ц с турика.
    Только фрайрис делает вроде 70

    Вот думаю играть только 7-15 и попутно в кальке ковыряюсь.

    Посмотрим на летние резы
    5855/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если рои 4 есть, то париться нечего)
    138/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Prefguru, а при таком рое нас диспа ушатывать не будет?
    22/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!
    Купил патикэпшен,пытаюсь настроить.До этого пользовался только ниньзей,с ней проблем небыло,мне скинули файл с настройками.
    Кто гриндит на пати,помогите с настройками или скиньте файл с настройками.А то эта прога мне последние мозги вынесет).Можно за плату.
    Лёхич,сорри,что я со своими проблемами в твой дом припёрся)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103595&view=findpost&p=6128995

    Мне подобная маза тоже интересна.

    Мотивации хватает на полтора дня, а похудеть надо

    Предлагаю следующее

    1. Дойти до достижения цели в уговоренные сроки, с любым желающим кому скинуть не меньше 10кг. Кто не смог с того бабки. Ничья возможна если оба справились, если нет то бабки разыгрываем в блоге по стандартной схеме.

    2. Сохранять вес на протяжении года. Меньше весить можно, больше только на 2кг. При этом вес не должен сильно увеличиваться (типо 9 месяцев бухать жрать, а потом за 3 похудеть и все ок). Можно спорить чисто относительно меня, а можно по таким же правилам как в 1й мазе, но тоже не с кем попало.

    3. Ваши предложения, учитывая что моя цель скинуть 10-12 кг за адекватный срок.

    Уже участвую в двух мазах примерно пол года, условия скинуть вес до конца лета... так и не скинул ничего. Вот поджимают сроки, пора что-то делать начинать
    5856/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • давай сроки, я в теме.
    1180/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 7.6.2019)
    давай сроки, я в теме.


    Я предлагаю 3 месяца

    Уверен, можно и за 1.5 сбросить, но так на всякий случай, мало ли что организм выкинет
    5857/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 7.6.2019)
    можно, больше только на 2кг.


    Этот пункт нужно менять.
    2кг за день изи можно набрать отёками.
    Делай 4кг
    А лучше меряйте не в кг, а в проценте жира.
    63/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А как измерять процент жира?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (justpus7 @ 7.6.2019)
    А как измерять процент жира?


    Есть специальные щипчики, есть какие то электро приборы... но вроде как эти два способа не работают как надо.

    Единственный способ как узнать точный уровень жира, это нырнуть в ванну по края залиты водой и типо по какой то формуле высчитать % жира по той воде что осталась... точно не знаю как этот метод называется, когда то давно гуглил
    5858/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Умные весы сейчас продаются с биоимпедансометрией. Не сильно дорого, вроде как погрешность небольшая.
    64/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lawuet @ 7.6.2019)
    Умные весы сейчас продаются с биоимпедансометрией.


    А еще можно к цыганке сходить, она по руке более точно определит процент жира.
    290/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ivanko, а что не так?
    65/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5859/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Неделю назад зашёл разговор со знакомым на тему вычесления % жира
    Я спросил у него, как он собрался его вычислять? Он ответил что вычисляет его на сайте 😀
    После чего я сказал ему, что у меня есть умные весы, тут же был задан вопрос как они работают? На него я не смог дать ответ и он пробурчал что это хуйня...а вот сайт все точно скажет 😀

    В целом умные весы прикольная вещь, если худеешь или набираешь. Мне всегда нравилось видеть какую то шкалу прогресса и т.д
    Не знаю на сколько точно они считают и можно ли им доверять, но как по мне лучше обычных весов по скольку синхронизация идёт с приложухой на мобиле и не надо делать какие то записи для отслеживания прогресса, а ценник на них всего ~50уе
    Пс кг считают они точно, сравнивал с весами в зале.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мое фин.положение в одном фото

    На диету денег нет, по этому с сегодняшнего дня начинаю голодать

    Хорошо быть регом покера

    5860/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Сегодня встретил знакомого, которого не видел год, и охуел от его внешности. За год с 96 он похудел до 73, совершенно другой человек. Сказал, что для похудения специально ничего не делал, спортом не занимался, только ограничил себя в еде.
    64/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хех, я тоже че то разжирел сидя дома). Взялся за себя, так как весь гардероб стал мал. Обновлять - жаба душит. Да и пузо через ремень как то не по душе. За месяц похудел на 5кг по той же схеме что и "знакомый". Щас уже 85кг всего. Еще 10 скину и норм. За лето думаю управлюсь.
    АПД. Если забухаю - то быстрее
    187/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 775 795 796 797 798 817 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s