В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,249 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 760 780 781 782 783 802 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Сейчас же вроде интернет зашит почти во все мобильные тарифы по 4ГБ на месяц минимум...
    Зачем отдельные опции или таки не везде так?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Charmer, чтобы раздавать вай фай на другие устройства на моем тарифе необходимо подключать доп услугу.
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TomasVLG @ 11.4.2019)
    Charmer, чтобы раздавать вай фай на другие устройства на моем тарифе необходимо подключать доп услугу.


    Сейчас миллионы разных тарифов. Блок раздачи на вай фай обычно ставится на безлимитном интернете. У меня на билайне за 20 рублей в день, дается 30гигов на месяц(плюс звонки и смс само собой) и раздача по вайфай не ограничена. Последние две недели я и играю только с телефона в качестве модема.
    Сейчас вообще грех жаловаться на интернет и 3-4Г связь в России. В больших городах почти везде отличнейшая связь. Если у вас херово со связью или тариф какой то кривой то стоит задуматься чтобы поискать что то новое.
    Ну и два бакса в сутки это полный пиздец)
    1172/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, у меня полный безлимит на интернет плюс звонки и смс за 5 баксов в месяц, но если использовать телефон как роутер для раздачи вай фая, то доп плата 2 бакса сутки
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отвлекусь от темы

    Чтоб долго не писать, проебал себе мозг подсчетами ожидания в спинах... и такая картина что учитывая все факторы катать спины на евро старзах это дичь.

    Да там чип ев на 5 около 90, на 10 наверное 60-70 можно делать... но... рум на евро, а депнуть в евро нельзя... упоротый курс как на депы так и на кешауты... по пулу купс евро намного лучше... то есть если у вас будет передача, или вы заливаете бр и приходиться опять депать то вы попали на бабки... и ожидание уже не такое красивое выходит

    На ком старзах какая то хуйня у меня... я всегда упираюсь в топ... просматриваю раздачи и вроде на 95.98642% все куллера, а не ошибки... может не подстроился к полю, может стрикует что в ха постоянно не с фишами... но руки опускаются когда постоянно одно и то же...

    хз что делать... поиграл снг - тоже не супер из-за режима, но вроде выгоднее спинов для меня... вот только отвык от того что надо постоянно болеть за свои карты, и наблюдать как овощи тащат свои 3 аута раз за разом)

    В общем какая то хуйня в голове типо этой уже пол года

    Но есть и плюс. Жена вышла на работу, ей предложили повышение... директор чего-то там в отделе образования. я так толком и не понял, но суть в том что она теперь там начальник и у нее крупная ЗП. А это означает что мне будет легче. потому что последнее время меня сьедает то что надо много тащить, а это не всегда выходит... а затраты пиздец ебанутые. Но походу + еще больше в том, что ей это очень по кайфу, а счастливая жена в хорошем настроении это большое счастье для любого мужа...

    Так что вроде не все так плохо... временные трудности
    5726/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Забыл уточнить для тех кто не в курсе

    На ес байины ниже, а рейк выше - 7% каждый лимит, а если там не дай бог акции на миллион, которые судя по всему там по пол года висят на двух лимитах сразу - то 8%.

    Так что все вот эти приколы с фишной поляной это тупо замануха.
    5727/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 11.4.2019)
    Да там чип ев на 5 около 90


    У двоих челиков в пуле только такое ЧИпЕВ,учитывая что это переапы.Закладывай сюда число 75-80 не больше.
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Delmy @ 11.4.2019)
    У двоих челиков в пуле только такое ЧИпЕВ,учитывая что это переапы.Закладывай сюда число 75-80 не больше.


    Во первых как я понимаю на лимите сильных регов нет
    Во вторых я в покере уже давно, и вроде как понимаю как в фишном поле играть
    Брал трени и тд, работа над игрой

    Ну и самое главное, мой уровень селекта - прогуглил когда начинаеться/заканчиваеться рабочий день у испанцев и французев, и когда у них 2 часа перерыв на обед. Ну и в фильтрах покопался и знаю в какие часы норм ожидание, а в какие нет.

    Возможно я имею право считаться третим с таким чип ев, а возможно ап...

    Один хуй никому особо ниче доказывать не собираюсь, ну и в целом признаю все доводы и факты что я гавнорег который просто умеет играть с фишами.
    5728/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Например, я признаю что на 7 у меня ожидание гавняное, но не потому что я дно, а потому что почему то я всегда в хуевых составах играю, особенно в ха. Если это всегда такое поле, то выходит я его почти не бью, хотя как сказать бил 5к туров с 80 фишками, а теперь 3к туров около нуля по долларам, но и составы гавно.

    А на 5 чип ев походу по делу заработано - поле песня. Вот только понту от этого с рейком 8%, комиссией и странным курсом на вывод.
    5729/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • заведи евровый скрилл. Деп/вывод будет 1 к 1. Будешь терять только на конвертациях при переборах, когда надо будет на ком старзы бабки слать
    1173/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • При Шейнбергах такой хуйни не было

    6XHstFHPaa4.jpg
    5730/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ппи Исае вообще покерстарс другой был
    Особенно такой хуеты не было

    439/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Думаю замарафонить и сыграть на выходных 160 снг. Принимаю ставки 1 к 0.25
    Готов поставить на себя не больше 100 баксов.
    5731/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Готов сыграть за день 500 снг. Ставки принимаю 1к1
    288/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • чё началось то?
    182/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю как у вас... но я 95% столов на 7рках играю в 3 рега, если конечно меня можно за рега считать

    Может это все самые конченные гавнореги в мире, но это не тот покер в котором можно нормально зарабатывать

    Играйте сами эту хуйню
    5732/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Лехич и спины по 7 на ПС

    183/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Лехич играет в спины как я
    День , когда апает я боженька и разрываю лимит и мысли как я покупаю яхту в Новой Зеландии.
    Следующий день играю в 20 фишек и посылаю всех и все нахуй вместе со спинами,думая при этом нахуй я трачу эти нервы и годы на умирающую игру.Как от этой хуйни избавиться?
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Delmy, У меня глаз уже дергается от них, причем это уже было, и тоже из-за 7рок 2 недели дергался... вот щас только первый день

    Хуй знает, вот 5рки. 1400 туров чип ев 91

    Wu1aG2LUveE.jpg


    Вот 7рки. 2.5к туров чип ев 51

    inbMz4OE34Q.jpg


    Чисто мое обьяснение мне жестко не везет с составами на 7... либо там всегда такие составы и надо быть хотя бы регом 30ток чтоб там что-то выигрывать существенное

    Либо хуй его знает что, я же не эксперт
    5733/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты про глаз врешь, или правда?У меня начал дёргаться неделю назад
    Немножко охуеваю с этого, надеюсь пройдет, вроде не тильтовал даже сильно, стандартная херня.
    Сам же катаю 5 на .ес,сейчас подумываю перейти на 7 ком обратно, т.к.эти акционные с 8% рейка слишком много жрут в профите.Сам начинал катать в 80 фишек,пару тысяч откатал-думал заебись.Сейчас у меня 55 фишек 2-3 к туров, я так понимаю это диспа, я же не мог разучиться играть за пару месяцев.Подстроиться под мою игру естественно никто не мог,т.к. на регов у меня по 200 рук максимум, какие тут подстройки, и то их единицы, я человек 20-25 отметил(половина в моем пуле).Теперь только думать, на ЕС тебя апнуло, или на ком свингануло, или просто мы с тобой днища

    Банальный пример с пула.Челик в прошлом месяце 90 фишек 3к+ туров.Этот месяц у него 64 фишки 2к+ туров.Отмечен он у меня очень сильным челиком, на сколько это возможно на 5ом лимите.
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 760 780 781 782 783 802 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.