В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,120 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 716 736 737 738 739 758 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (Petr0star @ 23.12.2018)
    Ozona_Snuff, Долго в зал ходиш? Сколько макс жим лежа?


    после перерыва в 2 года, 2 месяца как занимаюсь.
    на второй вопрос предпочту промолчать, скажу только что вешу 62кг, этого будет достаточно
    без спортпита, с херовым сном (мы же покеристы, у кого из нас нормальный, здоровый сон?) за 2 месяца никакого сдвига. мышцы только к рабочим весам привыкли. после нг добавлю спортпит, без него сложно рацион насытить нужным кол-вом калорий и витаминов.
    выступать офк не собираюсь, но выглядеть хорошо все хотят.
    48/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ozona_Snuff, Делай упор на базу и все будет , многие тренера не умеют составлять програму тренировок(из личного опыта). Тебе нужно режим зделать и все будет ок , у меня щас тоже проблемы со сном на тренировки влияет негативно. Купи ВСAА и протеин если тежело вес набрать больше тебе ничего не нужно(в плане спортпита) .
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Petr0star @ 23.12.2018)
    3)Зделать жим лежа с весом 150кг на 1 раз (сейчас жму 120кг на 2 раза)


    За что????
    41/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 22.12.2018)
    Предлагаю всем желающим написать свои цели на 2019 год, как покерные так и любые другие.


    1. Начать процесс иммиграции. Соответственно доучить язык. Сейчас всей семьёй усердно учим. Хотя ребёнку вообще пофиг.
    2. Работаю на заводе. Отстажироваться на старшего мастера и зам. начальника цеха.
    3. Продолжать дальше платить рассрочку за квартиру от завода за счёт покера. У нас беспроцентные рассрочки за жильё от завода на 10 лет в новостройках.
    42/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Moroz458 @ 24.12.2018)
    За что????


    А ты по-украински пишешь без ошибок?
    49/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Moroz458 @ 24.12.2018)
    За что????

    Ну ошибка и что , у меня в школе русского языка не было да и круг общения у меня только на украинском , но я уверен на 100% что я лучше знаю русский язык чем ты украинский.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Petr0star @ 25.12.2018)
    Ну ошибка и что , у меня в школе русского языка не было да и круг общения у меня только на украинском , но я уверен на 100% что я лучше знаю русский язык чем ты украинский.


    Щас бы украинский язык знать, не являясь украинцем
    7/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в целом да, русскому нет смысла учить украинский, а украинцы русский знают.
    Но указывать в интернете на ошибки это моветон... так что тут особо нечего обсуждать:)
    5426/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Petr0star, был во Львове, говорил на русском языке (на укр говорю свободно, но очень непривычно) так на меня все смотрели как на дурачка, чувствовал себя изгоем
    Во Львове английский наверное чаще слышишь, чем русский.
    50/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Ozona_Snuff @ 25.12.2018)
    Petr0star, был во Львове, говорил на русском языке (на укр говорю свободно, но очень непривычно) так на меня все смотрели как на дурачка, чувствовал себя изгоем


    Щас бы в другой стране пытаться удивляться что ты говоришь на русском и на тебя смотрят как на дурачка. Ясен хер что во Львове может быть трудно(не факт) с общением на русском.
    А что слабо узнать на каком языке общаться лучше? Есть еще английский если что
    1124/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, что-то мне не понятен твой тон.
    Я живу в Украине, и Львов - это город в моей стране. И я знал, что русский там не признают, но говорить на укр мне некомфортно. Почему я должен ущемлять себя, лишь бы угодить незнакомым мне людям?
    А на счет англ... так тогда, в моем случае, лучше молчать
    51/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ozona_Snuff, а как долго ты пробыл во Львове?
    11/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ozona_Snuff, ну, если ты не желаешь аджаститься под поле, то не удивляйся, что на тебя смотрят, как на дурачка.

    П.С. Ну а так то хз в каких местах ты там был. Я был во Львове с ребятами русскоговорящими, они на русском говорили оллтайм, так все было хорошо, все всё понимали, и никто не косился.
    269/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Valera1, 4 дня
    52/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ivanko, я хз где вы там удивление увидели. Я просто написал факт, что бы человеку, который попытался подняться в глазах комьюнити за счет унижения Петростара, было проще понять, что человек, живущий в другой стране, не обязан знать иностранный язык, и писать на нем без ошибок. ВСЕ.
    53/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ivanko, возможно у меня было предвзятое мнение
    54/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля, я чет за собой начал замечать, что стал каким-то злым, читая форум. Кажется Лехич об этом писал уже (или не он). Так и высматриваю кто не прав, или где можно нос свой вставить и сумничать, или упрекнуть кого-то.
    270/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ivanko, просто что здесь еще делать, если не самооценку за счет других поднимать?
    55/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хороший способ поднятия ЧСВ: заходишь на форум, находишь условного Петростара, который ошибся при написании одного слова, и, не пытаясь понять причины, начинаешь тешить себя, что ты не такой глупый, ты то никогда в своей жизни не делал подобных ошибок, ты лучше чем он, ты царь, ты полубог, нет ты бог!
    При этом нужно не забыть написать короткий, остроумный пост, что бы всем было понятно, кто ты есть на самом деле.
    Пользуйтесь, не благодарите.

    Р.S. не скрываю, что только за этим сюда захожу
    56/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ozona_Snuff @ 25.12.2018)
    sweetcoqueta, что-то мне не понятен твой тон.
    Я живу в Украине, и Львов - это город в моей стране. И я знал, что русский там не признают, но говорить на укр мне некомфортно. Почему я должен ущемлять


    Я правильно понимаю, что тебе не понятен мой тон, по поводу что ты живешь в Украине, называешь Украину своей страной и не можешь говорить на украинском языке? Тогда мне дальше нечего сказать.
    П.с. я то вообще не так понял, думал что ты россиянин и не мог изьясняться во Львове норм. Но ты оказывается еще и житель Украины
    1125/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 716 736 737 738 739 758 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.