В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,630 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 714 734 735 736 737 756 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Утренние спины. На 9 столов 1 фиш попался, и против того ККвс64 выставился по флопу с 2% на победу

    4qo7IzdVT3w.jpg
    5413/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну так очевидно, что до 18 00 + игры нету.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может кто-то из читателей шарит в кеше

    Подскажите, это так и должно быть что когда я играю на бб колом, без учета карманок, то все идет в глухой минус? Какой вообще должен быть адекватный лузрейт на бб в такой ситуации? И как его улучшить? Понятное дело что в минус должно быть, но походу я жестко косячу тут.
    5414/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • index.php?path=http%3A%2F%2Fwww.dimancho.com%2F-%2Ftkp_02.gif
    5415/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (LehichAA @ 18.12.2018)
    Может кто-то из читателей шарит в кеше

    Подскажите, это так и должно быть что когда я играю на бб колом, без учета карманок, то все идет в глухой минус? Какой вообще должен быть адекватный лузрейт на бб в такой ситуации? И как его улучшить? Понятное дело что в минус должно быть, но походу я жестко косячу тут.


    А какой у тебя общий винрейт на бб, интересно бы было узнать и кеш и снг, сильно ли различается?
    8/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю как это сравнивать... ведь допустим в КО за счет ХА и тд у меня намного лучше винрейт чем в кеше... не говоря уже о том что в кеше, судя по всему, игра на блайндах это самая большая дыра в игре
    5416/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот допустим в КО СБ и ББ в стадии 6-9 человек

    BeZKvvv_1oo.jpg


    А вот кеш (зум)

    51ffnGbPv-0.jpg
    5417/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • До -15/100 на сб и до -30/100 на бб вроде как норм показатели. Но это общие, в случаев дефа только коллом я хз
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Куда блядь поперся)
    160/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • айда обратно
    161/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я 25 сижу уже
    162/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если лучше -100 на бб и лучше -50 на сб, то уже хорошо.
    40/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Moroz458 @ 19.12.2018)
    Если лучше -100 на бб и лучше -50 на сб, то уже хорошо.

    Как ты залив на блайндах будешь компенсировать? На баттоне тащить 100бб/100 а на катофе 50бб/100? Или мб я тугой и сарказм не уловил, хз
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • iChenko_Star, так шутка же:)
    265/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • или нет
    136/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iChenko_Star @ 20.12.2018)
    Как ты залив на блайндах будешь компенсировать? На баттоне тащить 100бб/100 а на катофе 50бб/100? Или мб я тугой и сарказм не уловил, хз


    Ты еще скажи, что люди в покер играют, что бы деньги зарабатывать. Ну и чудак же ты!
    45/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я начал замечать что форум сделал из меня Леху хейтера. Раньше я был дружелюбным отзывчевым парнишкой, а сейчас куда не глянь кругом долбоебский контент - ЗЗ, бейби шарк, шуллер альт и тд... я думаю если бы они могли сами себе жопу лизать то только этим и занимались.
    Вообще заметил что многих не люблю на форуме...
    Читаю Алексзиз, мевезасо, нуб25, кирилцифры... а так хз... больше из блогеров никто не нравиться... время уже не то...
    Я заметил такую фишку что в разделе снг если больше 10 человек, то 95% что в мой блог кто то написал и его читают... это при том что уже 3й год тут уг контент.
    С одной стороны я мог бы какой то экшн в разделе давать, а с другой писать то нечего...
    Вообще вести блог уже нет желания... какой то стрик в этом плане... хз зачем я всех насилую и заставляю заходить в закладки и читать эту хуету.
    Наверное надо перейти в режим 1 пост в месяц.
    5418/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кстати, не спешите читать блог Алексзиза, он тоже скатился в уг... последние страницы там обсуждают зож на гто уровне
    5419/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да пора уже себе признаться, что покер и форум уже рип. Сейчас вся активность это предсмертные судороги, а мы просто не успели сбежать с тонущего корабля и заняться другим перспективным делом.

    Прошло время когда каждый день в любом разделе открывались новые дневнички амбициозных парней, мечтающих ракрутиться и заработать мильены, и тогда все это казалось реальным. Сейчас же, будучи новичком, я бы зашел на форум, почитал про ботов и подсказчиком, про нытье о том что уже ниче не бьется и пора на завод, и сказал бы, что ну нахуй этот покер, пойду в доту катать и стану киберспортсменом, так как это и то более перспективно.

    Да и спустя годы форум оказался не таким ламповым и уютным, те на кого равнялся, с чьиих шуток смеялся и кому ставил +100 в репу, оказались хуесосами и ботоводами, кто-то арбитражниками, а кто то хлопнув дверью и плюнув на оставшихся долбоебов ушел с форума( зачастую забанили(ЗЗ, сюрп и т.д)

    Я тоже помню время, когда можно было каждый перерыв серфить закладки, так как писали часто, много и интересно.
    Многим норм гриндерам и интересным парням эти блоги нах не упали, если только не катать с подсказчиком и не юзать его для прикрытия.

    Остались всякие ебики типа Петушарка, говорящие работайте над игрой в 2к18 и будете гребсти бабки лопатой? Ну да, если ты переапаная свинья, то легко так рассуждать, а я ,простой работяга аби 7 заметил тенденцию, что за последние полгода не сыграл ни одной финалки, на которой было бы больше 1 фиша? Покер живее всех живых, работай над игрой, так блять? И вообще не удивлюсь, если он по итогу окажется каким то суперюзером пати, типа он раскрутился и так любой сможет, или протеже Филатова, лол.
    А еще заметил что мне настолько похуй стало на это болото(форум), что вообще пох если забанят, единственное что меня удерживает здесь послдение годы, это бекинг платформа, да и то уже и нахер не сдалось, все через лс.
    Так что знайте, на репутацию тут мне теперь насрать, и не тяфкать на меня, если ссыте -100 получить.
    Так то арсений? Как там, О-кислород, Н-водород, Инкубус - ебал твой рот. Ляляля
    6/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LehichAA @ 20.12.2018)
    Я заметил такую фишку что в разделе снг если больше 10 человек, то 95% что в мой блог кто то написал и его читают... это при том что уже 3й год тут уг контент.
    С одной стороны я мог бы какой то экшн в разделе давать, а с другой писать то нечего...
    Вообще вести блог уже нет желания... какой то стрик в этом плане... хз зачем я всех насилую и заставляю заходить в закладки и читать эту хуету.


    В снгразделе читаю только тебя и Кетча. И то по старой памяти, у тебя надеюсь че то интересное промелькнет, а у него про один хоккей пишется, который не смотрю, зачем тогда вообще читаю не пойму )
    39/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 714 734 735 736 737 756 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.