В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,012 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 711 731 732 733 734 753 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (LehichAA @ 22.11.2018)
    Ну, я как то решил двумя способами
    Ну расскажи тогда, интересно же.
    6/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если мы не высаживаем животное с лодки, считается ли оно животным на берегу? Если нет, то:
    берем первую антилопу и первого льва, высаживаем на втором берегу первую антилопу. Возвращаемся, берем второго льва, отвозим на второй берег первого льва. Возвращаемся, берем вторую антилопу, отвозим на второй берег. Возвращаемся забираем последнего льва, отвозим на второй берег второго льва. Возвращаемся, забираем последнюю антилопу, отвозим её вместе с последним львом на второй берег.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Считается

    Ответ номер 1

    Забираем льва и антилопу, назад увозим антилопу. Забираем 2 льва, назад с 1 возвращаемся. Забираем 2 антилопы, назад возвращаемся с 1 львом и 1 антилопой. Забираем 2 антилопы, уезжаем с 1 львом. Забираем 2 льва, 1 антилопу возвращаем. Забираем льва и антилопу.


    Ответ номер 2.

    Забираем 2 льва, назад с 1 возврат. Опять забираем 2 льва, назад с 1 возврат. Забираем 2 антилопы, назад 1 лев 1 антилопа. Забираем 2 антилопы, назад со львом. Забираем 2 льва, 1 антилопу возвращаем и уплываем в последний путь с львом и антилопой.


    Без пива я раз в 5 дольше это все решал:)
    5394/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, В том виде,в котором ты сформулировал задачу-у нее нет решения
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ладно, проехали

    Я походу понял в чем подвох, что когда на другом берегу два льва и мы везем к ним двух антилоп, то пока мы высаживаем одну антилопу то львы ее сьедают... ну как вариант мы это все просчитали, и одновременно за борт провожаем две антилопы...

    А так да чето мошня какая-то
    Сообщение отредактировал LehichAA - 22.11.2018, 18:07
    5395/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну, решение по сути задачка имеет одно единственное, просто для переправки первого льва не имеет значения кого ему дать в напарники. А так как решение одно, то и решается задачка легко методом отклонения невозможных продолжений.
    1) Первым мы обязаны переправить льва, так как если мы переправим антилопу на правый берег, то по возвращению окажется что на левом 3 льва и 2 антилопы; кто поедет с первым львом значения не имеет, отсюда и родилось два решения. 1л-0а:2л-3а
    2) При второй переправе мы не можем взять в лодку ни одной атилопы, потому что если мы возьмем антилопу со львом, то после переправы на правом берегу окажутся 2 льва с 1 антилопой, а если взять две антилопы, то после отплытия на левом берегу останется одна антилопа с двумя львами. Соответственно берем двух львов и одного из них оставляет на правом берегу. 2л-0а:1л-3а
    3) Теперь на левом берегу остался один лев, другого льва ему в напарники нет, а отправить его с антилопой мы не можем, так как тогда эта антилопа после переправы окажется одна в окружении трех львов. Вынуждены садить в лодку двух антилоп. Вернуться с одним животным в лодке или с двумя львами мы не можем, так как на одном из берегов львов окажется больше, возвращать назад только что переправленных двух антилоп тоже безсмысленно, единственный вариант вернуться с антилопой и львом. 1л-1а:2л-2а
    4) Теперь переправлять двух львов нельзя так как львов на правом берегу окажется больше, значит надо брать двух антилоп, так как отправлять назад антилопу со львов которые только что приехали это повторение. Антилоп оставляем на правом берегу, а назад возвращаемся со львом. 0л-3а:3л-0а.
    5)6) переправляем львов.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В принципе новый дизайн форума нормальный... Но очень многое ухудшилось как по мне, а лучше ничего не стало... просто все поменялось в худшую сторону и это можно как-то терпеть

    Многие кнопки точно такие же только теперь в других местах... много красного цвета непонятно зачем... Все как-то не на своем месте хотя абсолютно то же самое что и было. Много где теперь надо делать 2 клика вместо одного... Например раньше нажимаешь на дневники и заходишь в раздел дневников, а теперь надо 2 раза кликнуть на раздел СНГ, а потом на раздел дневников - в чем тут профит?
    Вот читаю блог например, хочу в чей-то профиль перейти, теперь надо нажать на ник и потом на петрушку Профиль - вот это прогресс.

    Как по мне... Надо возвращать старый форум, а оставить только эту шапку сверху где топ темы...
    5396/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну и еще такая фигня, я все таки лайкодрочер... я недоволен что рейтинг постов теперь снизу... мне это не нравится почему-то и теперь нет желания хоть какой-то контент создавать...

    А еще есть мысль что многие начнут беккеров кидать... типа ну форум теперь хуйня... смысл тут тусить... кину да и все... всем будет похуй

    В общем все очень плохо
    5397/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LehichAA @ 24.11.2018)
    Ну и еще такая фигня, я все таки лайкодрочер... я недоволен что рейтинг постов теперь снизу... мне это не нравится почему-то и теперь нет желания хоть какой-то контент создавать...

    А еще есть мысль что многие начнут беккеров кидать... типа ну форум теперь хуйня... смысл тут тусить... кину да и все... всем будет похуй

    В общем все очень плохо


    Я вообще не понял причин для смены дизайна.Старый всех так раздражал и каждый день на него жаловались?Админы

    переживали,что не идут в ногу со временем(по тем,или иным причинам)?Зачем менять то,что и так хорошо работает?



    Это как в рестиках.Вот есть у тебя любимый.есть там любымые блюда,а тамошние ебанные манагеры и маркетинговый отдел все

    время пытается улучшаться и старые блюда убирают,а новые добавляют.По итогу все ништяки забраковали,а всякое говно

    невкусное теперь в меню.Очень много раз с таким сталкивался.
    446/463
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну это нормальный прогресс. Как в ВК мне тоже очень не нравилось переоформление. А щас неплохо - привык
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7й год в покере, первый раз такое

    eZgO4zmyQdk.jpg
    5398/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Так шо там с алкомарафоном, с женой согласовали ?)
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Та я что-то сам передумал на следующее утро
    5399/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Слабак
    156/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Этот пост абсолютно бессмысленный. Тут нет никакой полезной информации. Вообще нихуя. Я пишу это просто для того чтоб было много букв и больше не для чего. Я знаю вы до сих пор читаете эту хуйню, потому что вы видите весь пост целиком, там много текста, много разноцветного текста, даже есть какой-то график который привлек ваше внимание, некоторые слова выделены жирным шрифтом, есть спойлеры... но это все просто хуйня какая-то... просто рандом с головы. просто бесполезный текст, я вам обещаю если вы это все прочитаете то пожалеете.

    %D0%9A%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80_1.png


    Я просто заметил что на форуме длинно посты лишенные смысла набирают 1000000500000 лайков, вот и решил проверить наберет ли мой бессмысленный пост хотя бы 1 лайк, а может 10 или 100? Кто его знает, ну точно не я, лучше я вставлю еще 1 картинку чтоб вы точно дальше читали эту хуйню. Но я ее вставлю чуть попозже, кстати я все это пишу с головы, даже не знаю куда меня занесет чуть попозже, но я не сдаюсь... продолжаю писать.

    А вот и картинка для привлечения внимания.

    shop5019.jpg


    Не знаю что дальше писать, фантазия не безгранична, велика вероятность что я уже все сказал что мог.

    Я выпил всего баночку пива, и просто решил написать какую-то хуйню)))) я знаю все подумают что я ебанулся, но я


    Вот такой вот бессмысленный пост получился. Всем спасибо кто читает блог. Тут много интересного, но мало интересного и много интересного. Так что играйте в карты, не проигрывайте деньги... и всегда будьте людьми - это главнее всего в бессмысленных постах. Так что счастья вам и здоровья!

    %D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-1.jpeg
    5400/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ну а если серьезно, то что-то ничего интересного нет... разве что в юморок зайти кекнуть с мемасов... только не в обычный юморок, а в дегенеративные бояны
    5401/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, мож по политике хайпанём? кто кого провоцировал в проливе? Украина Россию или наоборот? хотел бы услышать твоё мнение (можно в личку). мы в России практически не знаем что происходит в Украине. на самом деле.
    108/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mihalych73, да ниче не происходит, все как обычно - летаем на машинах, путешествуем во времени, лечим рак, делаем золото из говна, едим борщ и сало
    5402/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • LehichAA, Обожаю САЛО... ням -ням...
    109/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 30.11.2018)
    мы в России практически не знаем что происходит в Украине. на самом деле.
    Всё вы знаете, у нас общие соцсети всё-таки. Youtube общий опять жеж.

    Лично я смотрю новости в этом канале и что-то в твиттере мелькает в ленте по-любому (самая быстро реагирующая на новостные поводы соцсеть, на мой взгляд): https://www.youtube.com/channel/UCF_ZiWz2Vcq1o5u5i1TT3Kw Если проблеми с мовой, - автоперевод субтитров не сильно кривой.
    7/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 711 731 732 733 734 753 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.