В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,864 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 703 723 724 725 726 745 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Вообще, я поверхностно изучил вопрос... и вывод такой что покеристу никто в долг на квартиру не даст... а если и дадут то там проценты около 100 +

    Так что походу надо покупать СНГ визард и скачивать эквилаб... и начинать работать над игрой
    5340/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Еще подумал по поводу того чтоб положить деньги на депозит в банк

    Но тоже говорят что это хуйня... немного почитал про это... такому дурачку как мне это кажется плюсовой темой, но умные люди говорят что хуйня
    5341/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, симпл нэш лучше визарда, топы 1$ КО рекомендуют
    41/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 18.10.2018)
    Еще подумал по поводу того чтоб положить деньги на депозит в банк

    Но тоже говорят что это хуйня... немного почитал про это... такому дурачку как мне это кажется плюсовой темой, но умные люди говорят что хуйня


    Лучше б мне дал, такой себе бэкинг с гарантированной оплатой)
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Syniuk @ 18.10.2018)
    Та да, радости мало, но в гривне еще хуже получается, там никакая девальвация не поможет. Сам использую кредитные средства для оборота. Любую сумму взял бы в долг под 12% годовых в валюте, но банки не дают(


    а ты точно покерист?)

    кредит (ипотеку даже) выгодно брать в валюте, которая дешевеет (гривна, рубль), т.к. через 5-7 лет она обесценится, доходы (з/п и т.д.) вырастут, а если ты еще и зарабатываешь в $ так это вообще изи мани)

    а про людей, которые брали ипотеки и кредит в долларах можешь посмотреть в интернете, хотели всех наебать, а теперь плачут
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maks233 @ 18.10.2018)
    а ты точно покерист?)

    кредит (ипотеку даже) выгодно брать в валюте, которая дешевеет (гривна, рубль), т.к. через 5-7 лет она обесценится, доходы (з/п и т.д.) вырастут, а если ты еще и зарабатываешь в $ так это вообще изи мани)

    а про людей, которые брали ипотеки и кредит в долларах можешь посмотреть в интернете, хотели всех наебать, а теперь плачут


    Там разница процентной ставки в два раза, если знать что будет такая девальвация как в 2005 и 2014 годах, то нет вопросов, но что то сомневаюсь.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Syniuk @ 18.10.2018)
    Там разница процентной ставки в два раза, если знать что будет такая девальвация как в 2005 и 2014 годах, то нет вопросов, но что то сомневаюсь.


    хм, а я че то не сомневаюсь)) и есть на то предпосылки) а вот вариант, при котором будет расти гривна или рубль, маловероятен))
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рубль и гривна расти точно не будут, но сильно девальвировать тоже не должны, катаклизмов не намечается никаких, в Украине раньше всего президентские выборы больше чем через год, там разве что новый майдан и какая то каша заварится, военные действия давно перешли в хронический режим и на экономику сильно не влияют; а в России что может случится, там все стабильно), новые санкции будут конечно вводиться, но они уже не будут иметь такого резкого эфекта как первые.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю игроков с такими аватарками надо банить пожизненно с конфискацией...

    Глаза болят с первого же мгновения как посмотришь... Я всегда блочу инста
    X7yRAzlKVj8.jpg
    5342/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (LehichAA @ 21.10.2018)
    Думаю игроков с такими аватарками надо банить пожизненно с конфискацией...

    Глаза болят с первого же мгновения как посмотришь... Я всегда блочу инста
    X7yRAzlKVj8.jpg


    я просто отключил в настройках все аватарки и кайфую))
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Maks233, причем лет 6 -7 назад)
    444/463
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Ivanko @ 18.10.2018)
    Syniuk, ниче так предложение в 36% годовых


    Ни хера себе у вас там грабёж средь бела дня. Я под 2.3% годовых кредит брал на жильё в Эстонии
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Недавно понял что смотреть разные фильмы это неплохое времяпровождение, или, так сказать, хобби.

    Все фильмы, из недавних, что я посмотрел - гавно.

    Понравился только 1 фильм - Шеф Адам Джонс.

    Думаю что многим он покажется обычным кином, но мне понравился... Я б еще раз посмотрел

    Вообще я люблю смотреть фильмы по второму разу...

    Вряд ли кто-то поверит, но было лето, когда я каждый день смотрел Властелин колец, а потом я узнал что есть режисерская версия, и начал смотреть все фильмы туда сюда...

    Щас думаю тоже что нибудь интересненькое посмотреть для всей семьи...
    5343/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Щас скину какой нибудь покерный график, чтоб народ не забывал что я все таки в покер играю, а не просто хуйню несу

    Да, я пивка взял, иду на общение:)
    5344/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не шибко много то я и сыграл за последнее время... после спинов

    Пробовал себя то там то сям... играл 5-7-10-15 и немного 30 ( 3 турнира -90 уе)... много где неполучалось, где-то получалось

    Буду играть то где получается

    dmESrk1j8QI.jpg
    5345/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LehichAA @ 24.10.2018)
    Недавно понял что смотреть разные фильмы это неплохое времяпровождение, или, так сказать, хобби.

    Все фильмы, из недавних, что я посмотрел - гавно.

    Понравился только 1 фильм - Шеф Адам Джонс.

    Думаю что многим он покажется обычным кином, но мне понравился... Я б еще раз посмотрел

    Вообще я люблю смотреть фильмы по второму разу...

    Вряд ли кто-то поверит, но было лето, когда я каждый день смотрел Властелин колец, а потом я узнал что есть режисерская версия, и начал смотреть все фильмы туда сюда...

    Щас думаю тоже что нибудь интересненькое посмотреть для всей семьи...


    А момент когда Купер засасывает владельца гостиницы тоже пересматриваешь?
    Глянь "3 билборда". Ниче так. Еще пересмотрел недавно "Законопослушный гражданин"
    Чет тебя колбасит! Спины или SST?

    Я катаю разные дисциплины только из-за того, что приедается одно и тоже. Когда совсем впадлу, то музон могу включить или хавать одновременно.

    Сколько в КО у тебя ROI? По лимитам.
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • artemtookay, если честно, то то какой у меня рои в КО это мой самый нелюбимый вопрос. У меня паранойя что если я скажу свой рои то туда свалят все реги... не смотря на то что много хороших"" регов открыты с высоким рои и ниче не меняется по полю из года в год (хотя сейчас честно сказать КО переживают не лучшие времена)

    Нормальный у меня рои:) лучше среднего по полю я думаю... но я селекчу, играю максимум в 5 регов... а бывает что катятся столы 6-7-8 регов... этого я не понимаю
    5346/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пришло немножко ЕВ... подарю блогу... Кто первый успеет, того и тапки

    vAqQgWmBnGI.jpg
    5347/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ты теперь батя? О Х У Е Т Ь. Сорян, долго отсутствовал и не в теме. Ну это, обнял-приподнял, счастья пожелал. Прям вообще-вообще
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я уже знаю за кого буду голосовать



    Правда велик шанс пойти в армию и умереть, но похуй
    5348/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 703 723 724 725 726 745 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.