В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,724 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 691 711 712 713 714 733 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • sweetcoqueta, пока что попробую снг покатать... выложится на какой-то максимум... и сравнить что лучше

    Я хорошо побил спины 5-7 лимиты... вот поиграл 10тки и там не так все сладко оказалось... на 15 скорее всего еще хуже... не получается много катать в А игру... короче надо кучу работы проделать чтоб норм зарабатывать, а в снг вроде и так все получается...

    В общем пока что покатаю снг... и если хуйня то вернусь в спины
    5240/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну а еще допустил такую ошибку... у меня были какие-то очень завышенные ожидания от спинов... грубо говоря я думал что прийду и разьебу... а получилось что я разьебал фишей, а когда минимальное сопротивление появилось и минусовые дни по ев и тд... я сдох... ну и доходы в принципе процентов на 30 меньше чем я хотел...

    В целом я понимаю что спины классная штука особенно учитывая что я хоть на каком-то уровне их побил, а если заниматься хоть как-то и не думать что все изи и мирится с тем что есть... и постепенно идти вверх... то будет бомба... но пока что руки опустились что все не так как ожидалось... и не могу собраться...

    Щас покатаю снг, увижу что хуевый набор, хуевое поле, постоянная хуйня в олинах... и уйду на ком 7рки катать спины... без этого накрута что все просто и буду довольствоваться тем что есть...
    5241/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну учитывая,что ты говорил ,что у тебя 90 фишек на 5ом евровом лимите,я не думаю ,что ты будешь иметь 80+ на 7рках .com.
    Я когда начинал на .ес катать,тоже не мог нарадоваться,первые месяца катал чуть ли не под 100 фишек,июль и август опустил меня до 60 фишек и сьел весь профит мая и июля (ни чего не менял в игре) тоже после такого руки опускаются,согласен с тобой полностью.
    Это я к слову,что мне кажется 5 ес легче,прибыльнее ,чем 7 .ком
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LehichAA @ 27.8.2018)
    В общем пока что покатаю снг... и если хуйня то вернусь в спины


    Пару месяцев назад ты вроде как возвращался в снг и потом обратно в спины. Даж может пару раз такое метание было ?
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Спины морально просто тяжелая дисциплина,я сам играя их , всё время в каком-то диком тильте.
    Хотя даже заливши денег на ставках/кеше/снг такого не ощущая почему -то .Возможно у ТС-а так же)
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • LehichAA, ты когда множители тащил х25 тебе видос старзы присылали с заносом?
    139/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • luckyatt, да
    5242/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, а че не выкладывал)) мне прислали, музычка норм, да и так прикольно сделали
    140/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (luckyatt @ 29.8.2018)
    LehichAA, а че не выкладывал)) мне прислали, музычка норм, да и так прикольно сделали



    Та там смотреть не на что... 30 секунд какой то фигни
    Х100 еще можно было б для понту сверкануть
    5243/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, как малой? дает жару?
    141/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • luckyatt, первую неделю норм все было, хоть и приходилось ночью по 5 раз вставать по пол часа каждый.
    А теперь он перепутал день и ночь, и устраивает нам концерты...
    Ночи тяжелые, днем соответсвенно сонный.

    А так приятно конечно быть папой, но пока что усталость берет верх и полноценного счастья ощутить не удаеться... ждем когда малыш будет улыбаться и чето прикольное делать... вот тогда будет все отлично)

    Кстати он улыбаеться, но редко и по неизвестным причинам.
    5244/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вчера еще комп в ремонт отправился... я временно без катки...
    5245/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, поверь, время быстро летит. Потом вспоминать еще будешь, как он в пеленках лежал)) Вроде как вчера практически)
    142/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Рад За тебя. Сам женился 3-и дня назад. Тоже буду пробовать сразу детей делать. До этого 3-и года с девушкой жили (не пробовали целенаправленно). В общем рад за тебя. Сам хочу такого же)

    Это же свободный блог, здесь каждый может писать все что хочет.)
    37/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Boyarskiy, поживите хотя б годик в сладость) успеете еще детей сделать
    5246/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На днях разыграю сотку по марафону которого не было. Было б неплохо взять случайного челика чтоб он проконтролировал что все честно.
    5247/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • vxu1vMMpvKY.jpg


    xEM9JU9CIUw.jpg


    С первого раза всех отметил, так что вдруг че напутал, давайте без наебалова)))

    Напишите ники в ЛС, с меня по чирику в руки

    Чето угарнул что номер 1 выигрышный оказался
    5248/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кстати, из всех кто итмнул более менее общаюсь только с Аршиком, и то уже года полтора не переписываемся... четверых вообще не знаю, остальных кое где видел на форуме...

    У Боголала выиграл баксов 50 минимум в подобных мазах) вот ему чирик возвращается
    5249/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • никогда в лотереях не везло:

    143/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну дела, первый раз в жизни апнуло на фрироллах. Десятку я пожалуй задоначу в фонд будущих чемпионов, мне отправлять не нужно.
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 691 711 712 713 714 733 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.