В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,328 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 618 638 639 640 641 660 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Итого. как видим из голосовалки... большинство пососало старзовского хуйца. Выполнило задание меньшинство.
    4703/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть, большинство как раз справились с заданием.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Я не выполнил, но не считаю старзы пидорскими. Акция топовая, евешечка огромная. Еще бы оставили аллин шутаут 25к только для выполнивших ваще вышка была бы. А вот читеры пидоры
    47/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • евшка збс, формулировка задания - гавно
    147/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Куда жать то, если не успел, но отыграл в плюс?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • последнее же
    148/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А где вариант, знал про акцию, но хуй забил на неё?
    97/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • ScauHades, ага,я тоже его искал)
    427/463
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Метаюсь по дисциплинам как гавно в проруби

    Могу сказать точно одно. В фифти играть легче всего. По крайней мере мне. Наверное из-за того что я там отыграл 100к туров + -

    Но там много бабок не сделаешь... даже при норм РОИ не особо много выходит по сравнению с другими СНГ.

    В снг фишей больше это точно. Играть сложнее. Набивать дистанцию сложнее... Думать надо, а не только пуш фолд играть... от этого и заебуешься быстрее.

    Я б играл только фифти... но там набора нормального хуй дождешься... а когда он там есть то там полно регов...

    В 6м покатал... изи поляна. Но в то время когда я катаю там игры маловато... я играл сначала 7рки... потом решил чисто 6м покатать играл 3.5-7... хуевая затея. тройки это тупо хуйня. 7 норм пошли, но когда много регов то сложновато играть... и думаю что на 15 еще жеще будет... так что может и не так дохуя смысла играть их...

    Хуй его знает что играть короче говоря. Цель выигрывать в покере 1250-1500 в месяц.... вот пытаюсь подобрать себе какой-то идеальный вариант... но что-то везде есть какие-то недостатки...
    4704/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Прочитал на днях что успешные поцоны делятся своими секретами раскрутки со всеми (хотя я всегда думал что деньги любят тишину)... Не могу пока что понять как мне поможет то что я слил свои графики с ноков... и то что я пиарю фишную полянку в снг... но хуй знает... 1 хер везде дохера регов... играть я вроде все умею... с селектом не пропаду... зато можно будет плюсики фармить графиками... если конечно будет что выложить
    4705/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько получилось отыграть 6 макс за утро?
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за 2.5 часа 40 туров

    Ну 7 еще норм тема, а 3.5 точно играть бессмысленно

    Я думаю либо 7-15 играть, либо опять играть ноки+ фифти 5-10-15
    Сообщение отредактировал LehichAA - 17.12.2017, 17:39
    4706/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 17.12.2017)
    за 2.5 часа 40 туров

    Ну 7 еще норм тема, а 3.5 точно играть бессмысленно

    Я думаю либо 7-15 играть, либо опять играть ноки+ фифти 5-10-15


    Исходя из твоих графиков, ноки+фифти у тебя лучше пойдут)

    Я, если честно вообще обалдел от твоих графиков, в 6мах у тебя в ранней стадии хромает игра.

    Egh1k ник у меня
    1/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 17.12.2017)
    играть я вроде все умею...


    Цитата (LehichAA @ 17.12.2017)
    Цель выигрывать в покере 1250-1500 в месяц....


    29/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 17.12.2017)
    Прочитал на днях что успешные поцоны делятся своими секретами раскрутки со всеми (хотя я всегда думал что деньги любят тишину)... Не могу пока что понять как мне поможет то что я слил свои графики с ноков... и то что я пиарю фишную полянку в снг... но хуй знает... 1 хер везде дохера регов... играть я вроде все умею... с селектом не пропаду... зато можно будет плюсики фармить графиками... если конечно будет что выложить


    поля в стт уже вряд ли будут усиляться, так что всё норм. даже в 6м не достаточно игры на средних лимитах, чтобы туда шло много перспективных людей, которые готовы серьёзно жопу рвать, ради такого ожидания и смутными перспективами. 6м ноки достаточно сложны и их, вроде, никто не тренерует. так что можешь выкладывать
    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Forz, Спасибо за критику. Ну моя игра в целом далека от идеала, и я и не говорю что я крутой рег. Само собой у меня во всех стадиях куча ошибок, + я только начал 6м, опыта там нет, логично что я очень много косячу. Ну и + я играю как сам понимаю...

    MrHat14, Я не играю гиперы.

    beermix, имелось введу что я все умею играть на микролимитах. Чтоб там играть в + много ума не надо:) А поиграл я уже все дисциплины, и вроде везде понимаю как играть и везде +. Звезд с неба не ловлю...
    4707/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6-максы дофига внимания требуют, постоянный экшн, ХА. Фифти очень спокойные в сравнении с ними. Да и 9-18-максы спокойнее, так как ты намного реже доходишь до 3-макса/ха
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, да я просто высказал своё мнение по поводу поля и опять же своё мнение почему оно вряд ли будет усиливаться. 6м я взял за пример, так как там игры больше чем в остальных, но и там уже не то, что многие хотели бы видеть. а по поводу 6м ноков просто сказал, там игры норм, вроде, но они сложные, но всё это никак не призыв к чему-то, а к тому, что выкладывая графики, ты вряд ли совершишь мини бум в стт)
    21/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я тоже думал по поводу 6м ещё месяц назад, просматривал тренеров и тд (видимо не особо присматривался, так как сейчас не припомню у кого бы я предпочёл обучаться). в общем, уже неделю кручу барабан, начал после первой трени и чего я не ожидал, так это того, что мне понравиться. меня покер давно уже перестал как-то сильно прикалывать, а спины мне вообще казались дичью, 3м в коротких стеках, типа фу, а сейчас играю и мне это нравится. нравиться сам процесс, а не крутящийся барабан)
    короче, хрен знает где зацепит)
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sguirre1, я чет смотрю... в фифти на 15+ игры утром днем вообще не стало... а играть в фифти ниже 15 я чето вообще не вижу смысла... так как в снг можно больше бабок делать чем в фифти на 3-7-15.
    4708/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 618 638 639 640 641 660 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.