В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,895,359 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 612 632 633 634 635 654 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (LehichAA @ 8.12.2017)
    Я понимаю что надо с этим подвязывать и брать себя в руки...

    В идеале это сделать нормальную спортивную форму и потом ее поддерживать! При этом и бухать и хавать что хочешь.... чтоб все в меру было...

    Вот только сложно это все... всегда мотивации не хватает... Ну как не крути надо будет этим всем заняться... иначе придется всегда чувствовать себя гавном


    Никто никого в руки не возьмёт, всё останется на уровне пиздежа, поверь на слово прожжоному прокрастионисту.
    Бухать, хавать и в меру, и плюс хорошая фигура - неосуществимая утопия.
    Все мотивации - говно и ублюдочная тема. Слушай своё алкосердце с жирком, если оно говорит тебе возьми двушку жигуля и рыбки с орешками - бери, и похуй на фигуру, ты же нt модель Виктория мать её сикрет ? Что тебе важнее, быть счастливым или иметь какую-то непонятную фигуру, положив на это хуеву тучу сил, непонятно ради чего ? Тебе не похуй как выглядит твоя фигура ? Тем более ты уже женат... И я думаю ей тоже уже похуй... Если это конечно настоящая любоффф.
    И говном тебя заставляет чувствовать современное общество, частью которого ты являешься, но когда понимаешь что тебе "РЕАЛЬНО ПОХУЙ", Говном можно считать всех кто следует этому говнопути. Говнопути самообмана бесконечного, погони за иллюзиями и следования стандартам общества.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • AntonyKidis, Надеюсь это ирония?)

    Если нет - то очень плохие советы.

    Легко сказать что прокрастионист и этим уберечь свое эго. А вот разобраться в реальных причинах и исправить их - совсем другое дело.

    Тут надо плотно поработать - разузнать свои ценности, поставить хорошие цели, основанных на ценностях и плотно работать. Тогда и придет реальное удовлетворение.

    А попить пивка с рыбкой - дело, конечно, приятное, но только в очень краткосрочной перспективе. Тоже самое можно посоветовать в дотку погонять, сериал посмотреть - все это приятно и легко. И причин прокрастинировать в этих делах просто ноль. Вот только это деградация в чистом виде, если кроме этого ничего не будет.

    LehichAA,

    Если в голове каша и хочется придти в форму, то сначало хорошо разобраться а нафига тебе это вообще нужно ( речь ведь не только качалке).

    Чтобы не быть балаболом - в ноябре я лично сходил 10 раз в качалку, как и планировал. В декабре уже 3 раза, завтра и послезавтра 4 и 5 трени. Да и в целом регулярно хожу уже довольно давно.


    Посоветую начать с книги "мой продуктивный год" - не знаю советовали ли ее тебе. От себя советую - очень качественная.

    И еще аудиокурс Стивена Кови "фокус достижения приоритетных целей" - можно даже с этого начать. Попроще будет и гораздо быстрее, т.к. не надо читать и курс длится всего 2 часа.
    7/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PercoFF @ 8.12.2017)
    AntonyKidis, Надеюсь это ирония?)

    Если нет - то очень плохие советы.


    Нет, советы абсолютно честные и нормальные, но я и не надеюсь что кто-то сможет их понять, человеку всё надо прочувствовать на своей шкуре, иначе до нас не доходит.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Качалка... Развитие, движение вперёд.
    Задайте себе только один вопрос, - ради чего ? Всё временно, всё сильно на время и в долг, даже если раскачался как руки-базуки своими силами и получил диплом оксфорда. Всё закончится. А в итоге останется что пива ты не допил, рыбки не доел, бабцов пиздатых не доебал, - деградация ? Да и хуй с ним, хотите высоких материй идите к Ферруэлу. Тот точно вам расскажет как надо жить и что делать. Только вот, будете вы счастливы от такой жизни ? хм...
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • первое правило жизненных советов - не давать жизненных советов

    второе правило жизненных советов - если уж тебя угораздило давать жизненные советы, то не делай это через свою призму восприятия, то бишь не по своим ценностям.
    141/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ок, завалил ебало, сижу дальше читаю про унылых качков.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • украинцы и не только -сегодня в 5 часов по москве будет супербой Ломаченко против Ригондо ... дважды олимпийские чемпионы , супертехнари(Ригондо кубинец) и тд ... короче говоря - смотреть всем
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 8.12.2017)
    Я вот подумал... раньше когда был зеленым у меня были какие-то интересы, хобби... а щас как-то похуй на все стало... кроме того что нужно много бабок заработать.

    Вот думаю нужно себе какое-то хобби найти и развиваться.

    У кого какое хобби?

    у меня футбол
    93/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AntonyKidis @ 8.12.2017)
    сижу дальше читаю про унылых качков.


    Ну дело как раз в том, что качки не унылые, а ровно наоборот. Я как раз сегодня в зале посмотрел на мужиков и задумался, что, как офигенно, все, вроде, в возрасте, а все время на позитиве.
    Занятия физкультурой или спортом они, это, придают положительных эмоций и сил.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Составы в рот оно ебись
    4668/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 9.12.2017)
    Составы в рот оно ебись


    Пошли недорегов пиздить, Лехич. Сегодня золотые снг...
    56/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 9.12.2017)
    Составы в рот оно ебись


    пиво с воблой - вот что заебись!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Prefguru @ 9.12.2017)
    Пошли недорегов пиздить, Лехич. Сегодня золотые снг...


    Ебать, я сначала даже не поверил, думал что золотые снг это уже фантастика
    94/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prefguru @ 9.12.2017)
    Сегодня золотые снг...


    золотые снгшки уже не те...

    как я понял в них только би возвращают?
    394/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Леха @ 9.12.2017)
    золотые снгшки уже не те...

    как я понял в них только би возвращают?


    не только

    95/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати... я купил ИСМайзер2 на год. 1 ключ на 2 компа, но я 1 им пользуюсь. Правилами запрещено давать ключ кому-то другому...

    Это как-то проверяется вообще?
    4669/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 9.12.2017)
    Кстати... я купил ИСМайзер2 на год. 1 ключ на 2 компа, но я 1 им пользуюсь. Правилами запрещено давать ключ кому-то другому...

    Это как-то проверяется вообще?


    я себе не могу представить даже процедуру проверки. хотя с другой стороны можно, если на 1 машине считают мтт, на другой снг. я точно не знаю, но, вроде, все расчёты идут через облако. или это в хрц
    15/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это формальный пункт правил, в своё время я покупал Тейбл ниндзю и отдал второй ключ челу из другого города - оба пользовались без проблем. Тоже самое с первым ХМ. Два ключа я дал один другу. Формальность чистая, никого не еббёт как ты расопрядишься вторым ключом.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и не должно ебать
    142/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лехич, отложи пожалуйста я позже заберу. Надо начинать считать)
    57/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 612 632 633 634 635 654 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s