В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,927 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 602 622 623 624 625 644 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Еще и место жительства он поменял, был вроде из канады, теперь Тайланд стоит)
    61/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 16.11.2017)
    вот поэтому ты и катаешь уже который год аби 5. И вряд ли куда поднимешься пока не поменяешь свое мировозрение. Топы это те - кто умеет эксплойтить поляну лучше всего и наживать на этом. При чем тут как тебя заебыют непонятно.
    П.с. если я вдруг ошибся то что аби 3 хуета что аби 5 хуета микролиитная разницы нет


    или пока не поменят свой акаунт, кокетка только после мультиака начал ташить насколько я помню. до этого был ниже среднего игрока.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sergiysss @ 16.11.2017)
    кокетка только после мультиака начал ташить насколько я помню. до этого был ниже среднего игрока.


    95/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера мне понадобилось сделать звонок с кнопочного мобильника... Нокиа 3250

    Я минуты 2 не мог найти куда вводить цифры чтоб позвонить... а оказалось что надо просто на кнопки с цифрами нажимать... я аж ахуел
    4580/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LehichAA @ 3.11.2017)
    Нацелен на рост мышц... и по возможности не набирать жир... хотя хотелось бы чтоб собственный слился за это время, хотя бы немного... но думаю что хуй там. так что буду мечтать чтоб мышцы росли и чтоб жира больше не стало.


    Так не бывает. Для чего тебе нужен зал? Ты цели поставь себе:
    1 Похудеть
    2 Набор ММ
    4 Сушка
    5 Поддержка
    В таком порядке самое правильное ибо нельзя набирать только ММ,в любом случае и жир наберёшь. Тоже самое при похудении уходит жир и ММ. Тут смотри какая штука когда худеешь ты на дефеците калорий,а когда набираешь ММ то на профиците. Одновременно нельзя и жир жечь и ММ набирать. Наилудший способ считать КБЖУ. при твоем весе для похудения нужно соблюдать 1900/125/76/остальное углеводы.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я не фанат понятия мышечная масса.

    В моем понимании это набор жира воды и мышц. А нахуя мне собственно это все надо?) Мне сухие мышцы нужны)

    Я для себя уже убедился что НА МАССЕ это пошло от качков которые на стероидах... В натурашку никакая гиперкомпенсация и прочая дичь не нужна.

    Лучше набирать сухие мышцы чем МЫШЕЧНУЮ МАССУ ГДЕ КУЧА ЖИРА... И МЫШЦЫ ПОГОРЯТ НА СУШКЕ...

    Да и вообще качалку обсуждать чет заебало... кругом одни эксперты... хз кому верить))) как-то сам попробую справится
    4581/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Единственное с чем я согласен.... это что перед набором СУХИХ МЫШЦ необходимо слить весь лишний жир... и что когда худеешь ты на дефиците каллорий))
    4582/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так в том то и дело что НЕТ способа набора сухих мышц только. Если найдёшь способ набора сухих мышц дай знать человечеству не держи в себе. Так же и при диете ты ходишь в зал на дифиците только чтобы минимизировать потери мышц т.е. нет вариантов чтобы слить воду и жир без потерь. Да и зал это 20% успеха,как ты питаешься на дефиците/профиците ? Питание это 80% по важности при наборе и похудении.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нахуя люди спрашивают как дела, а после того как ты им ответил они сразу говорят а вот у меня...

    То есть им похуй как у меня че, они просто хотели рассказать про себя?) И им просто надо отвечать норм, а у тебя? а не в натуре рассказывать как у тебя дела
    4583/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бля, ты такой сложный)
    43/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Jule13, могу раздачек покидать
    4584/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще только о том бы и писал какой же это пидарский покер рум Старзы... но место нытика на форуме уже занято))

    Иногда чето хочется чиркануть... вот пишу что в голову приходит
    4585/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот скоро лям просмотров блога... прям жду не дождусь
    4586/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 20.11.2017)
    Вот скоро лям просмотров блога... прям жду не дождусь


    Забухаешь?
    382/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Разве что если стрим еще под это дело устроить

    Подарки разыгрывать какие-то, собирать донаты ахахах
    4587/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Норм топчики хуярят

    0dQPKqml0HA.jpg
    4588/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну МТТшник человек... ну что он может с этим поделать

    B-n2H6_HNd8.jpg
    4589/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, у тебя в корне неверное представление, сначало набирают массу, потом сушатся, это старо как мир, ибо без излишка калорийности ничего не растет, и не стоит изобретать велосипед, это как а покере в 9 максе лимп 3бетить , изобретая сомнительные страты на чуйку, все давно продумано
    Цитата (LehichAA @ 19.11.2017)
    Единственное с чем я согласен.... что когда худеешь ты на дефиците каллорий))

    Законы природы ни кто не отменял)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть предложение на какое никто не согласиться и какое никому не нужно

    Я худею до дрыща и потом набираю чисто сухие мышцы. Скажем на все про все полтора-два года.

    Каждый месяц будет стоить 100уе... хоть всем форумом по копейке собирайте. Все эти бабки будут уходить на достижение цели. Вдруг я не справлюсь я эти бабки возвращаю...

    Буду видосы записывать... все это описывать... от а до я... пожалуйста

    А чето там просто обсуждать мол ты в корне не прав и тд мне не интересно. У меня есть друзья мнению которых я доверяю больше чем хз кому с интернета.
    4590/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Или можно чуть на другие условия пойти...

    Проспонсировать 2-3 месяца сушки... это будет стоить баксов хз 400 (только на еду)

    А дальше я скажем полтора-два года буду за свои бабки все делать (набирать сухие мышцы) и если не смогу то допустим с меня 1к уе... а если смогу то с вас 1к:)

    Все по честному

    Но 1 хер это нах никому не надо))) Но было б весело наверное
    4591/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 602 622 623 624 625 644 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.