В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,895,281 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 515 535 536 537 538 557 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • sweetcoqueta, взаимный вопрос
    67/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Svvok27 @ 16.6.2016)
    Интересный вы блог выбрали для обсуждения футбола


    Это так сказать наполовину общий блог СНГшников, наполовину мой

    Каждый может спрашивать и обсуждать что хочет:)
    4017/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kolento @ 16.6.2016)
    sweetcoqueta, взаимный вопрос


    Я с самого начала за немцев. Но у Росссии то после первого матча стало понятно, что команда дно, игра дно, результат соответственно тоже дно.
    А у Украины после первого матча у многих наверняка иллюзии в башке зародились чуть ли не о четвертьфинале минимум. А тут давай до свидания, все дно, какие нах 25 лямов за Ярмолу и тп
    Поэтому ситуация забавной кажется.
    916/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LehichAA @ 16.6.2016)
    Каждый может спрашивать и обсуждать что хочет:)


    Почем шлюхи в россии?
    302/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, я о том же и говорю, пацаны решили шо "изи каточка", думали выйдут забьют парочку и норм.. а по итогу обосратушки.
    68/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Леха @ 16.6.2016)
    Почем шлюхи в россии?



    Провинция 2К+/час, столицы 5К+/час. Без апартаментов. Телефоны в личку
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чет ты в столицах явно переплачиваешь
    917/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • sweetcoqueta, Бро, ты не понил. Там шлюхам надо деньги давать, а не графики свои показывать...((
    69/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • там вагины от рака что ли лечат за 5к в час?
    87/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За что купил - за то продал.
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, шлюхи то тоже могут быть разными. Может быть крокодил, может быть симпатичная девочка, а может быть дама с обложки журнала. И, естественно, цены тоже разные. Плюс Москва - мне уже пару раз на форуме говорили что там цены заоблачные на всё.
    185/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну дак в провинции тоже цены разные. И за 5 и за 10 есть экземпляры. Это всегда понятно. Что за разные экземпляры цена разниться может. В Украине тоже есть наверняка подобная ситуация.
    918/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Однажды возвращаюсь домой, подхожу к своему парадному, а там стоит девушка. Просто невероятно красивая, высокая, талия тоненькая, грудь троечка, все формы идеальные, кожа идеальная, лицо идеальное. Очень-очень-очень ухоженная, видно что за внешностью очень смотрит (в том плане который большинство мужчин не замечает, то бишь не силиконовые губы, а лучшие крема, не вызывающий макияж, а очень лёгкий и естественный, такой, что кажется будто бы она и не красилась). Одета со вкусом. Взгляд лёгкий и приятный - видно что человеку хорошо. 100 из 100, девушка с обложки глянцевого журнала уровня MAXIM, не ниже. Если бы меня спросили "кто её муж" я бы моментально ответил "миллионер".

    Стоит и ждёт. Понимаю что в моём парадном никто на Ламборджини не ездит, люди с такими достатками на окраине не живут. Значит просто чьей-то девушкой в отношениях она быть не может, слишком большая разница в уровне. Или чтобы парень какой-то просто произвёл эффект, заинтересовал девушку и теперь у них свидание тоже быть не может ибо не парень её ждёт, а она стоит под парадным и высматривает не выйдет ли кто. Плюс это было днём. По тому что как посмотрела мне в глаза с открытой улыбкой и полувопросом, будто бы спрашивая "подойдёшь и заговоришь со мной или это не ты?" явно видно что не знает лично того, кого она ждёт.

    Забегая наперёд скажу что больше в наших краях она не замечена. Так вот. За девушку такого уровня думаю прайс значительно выше 5к рублей. Если бы давала за 100 баксов её бы уже давно разорвали на куски, думаю там долларов 500 минимум. Явно дама не затраханная и горестей жизни не знающая, может имеет себе 1-2 клиентов за неделю, и то, вероятно, постоянных.

    До сих пор думаю кто же в моём парадном мог позволить себе такой подарок. ))
    186/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • все с чего-то начинают, мб она портфолио собирает
    102/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vinni121 @ 17.6.2016)
    Однажды возвращаюсь домой, подхожу к своему парадному, а там стоит девушка. Просто невероятно красивая, высокая, талия тоненькая, грудь троечка, все формы идеальные, кожа идеальная, лицо идеальное. Очень-очень-очень ухоженная, видно что за внешностью очень смотрит (в том плане который большинство мужчин не замечает, то бишь не силиконовые губы, а лучшие крема, не вызывающий макияж, а очень лёгкий и естественный, такой, что кажется будто бы она и не красилась). Одета со вкусом. Взгляд лёгкий и приятный - видно что человеку хорошо. 100 из 100, девушка с обложки глянцевого журнала уровня MAXIM, не ниже. Если бы меня спросили "кто её муж" я бы моментально ответил "миллионер".

    Стоит и ждёт. Понимаю что в моём парадном никто на Ламборджини не ездит, люди с такими достатками на окраине не живут. Значит просто чьей-то девушкой в отношениях она быть не может, слишком большая разница в уровне. Или чтобы парень какой-то просто произвёл эффект, заинтересовал девушку и теперь у них свидание тоже быть не может ибо не парень её ждёт, а она стоит под парадным и высматривает не выйдет ли кто. Плюс это было днём. По тому что как посмотрела мне в глаза с открытой улыбкой и полувопросом, будто бы спрашивая "подойдёшь и заговоришь со мной или это не ты?" явно видно что не знает лично того, кого она ждёт.

    Забегая наперёд скажу что больше в наших краях она не замечена. Так вот. За девушку такого уровня думаю прайс значительно выше 5к рублей. Если бы давала за 100 баксов её бы уже давно разорвали на куски, думаю там долларов 500 минимум. Явно дама не затраханная и горестей жизни не знающая, может имеет себе 1-2 клиентов за неделю, и то, вероятно, постоянных.

    До сих пор думаю кто же в моём парадном мог позволить себе такой подарок. ))


    Как-то раз на работе у нас был такой "вызов": всякая пидарасня богатая с женами, детьми, или в одиночку собиралась на речном вокзале, загружалась в пароход, и куда-то отплывала по Днепру, типа мини-путешествие. А мы им играли на берегу, чтоб не скучно заходить на палубу было. В конце ещё и прощание славянки сыграли. Так вот, всех привозили на правительственных машинах, ну знаешь, номера что-то типа "DP 121 O" - на красном фоне.
    И вот, когда уже все загрузились, и до отправления было минут 10, приезжает киевское такси. Реально, всех привезли, и только кто-то один приехал на такси.
    И тут выходит ОНА. Реально, я тебе скажу я в жизни ни до ни после не видел девушек красивее. Как ты и писал, видно что девочка за собой ухаживает, и знает себе цену. Скромный, не вызывающий наряд - как сейчас помню светлые джинсы и кофта без вырезов, но в обтяжку, и видно было что грудь там имеется очень даже (может быть даже силикон, я хз). Талия - просто космос. Вкупе с красивыми бедрами получается такая картинка, что все бабы на корабле сразу повели своих мужей раскладывать багаж в каюту, смотреть на речку, или еще что-то, но мужьям почему-то сильно захотелось посмотреть как играет оркестр (просто та девушка возле нас высадилась).
    И вот я думаю. Ничья она не жена - никто не встретил. Не член экипажа - после восхождения на палубу пошла посмотреть на пейзажи. Я думаю она просто пришла туда "на работу".
    img_1430399506.jpg
    68/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Время охуительных историй.
    149/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • просили ж про шлюх)
    69/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ivanko @ 17.6.2016)
    Время охуительных историй.


    ок

    как-то вызвал по малолетке,когда родители на дачу сьебали на ночь.У меня в зале много банок с вареньем было.По***сь все дела.Стрельнул у неё номер,нормальная и интересная была,тогда ещё индивидуалок не было,интернет особо не развит был.Все по агентствам были. Когда уходила попросила угостить банкой(1 или 1.5л вроде) варенья. Дал и ебанул по жопе когда уходила, сказала ты чё варенье же разобью



    ничего особенного,но вспоминаю с позитивом)
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (sweetcoqueta @ 16.6.2016)
    За кого теперь болеть будете?))


    За Португалию!!!
    214/238
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только толком комп починил, добрался сюда, до Лехича флудо-дневника)
    Цитата (lampa-220v @ 16.6.2016)
    Фу блядь 2-0,позор сборной Украине!!!!!!!!2-0 Карл 2-0.Какие на х...... 25 мл евро за Ярмоленко за Коноплянку,в топку их.........


    Бревноленко и Конопля. Наш дворик бы сыграл ненамного хуже. Я без скарказма.
    Цитата (sweetcoqueta @ 16.6.2016)
    За кого теперь болеть будете?))


    Если под "мы" воспринимать украинцев-покеристов, то я лично за Варди, Милнера и Старриджа болеть буду то бишь за Англию, хотя то что Рунька запорит решающий послематчевый пеналь знаю наперед

    По поводу шлюх
    ничего сказать к счастью не могу
    12/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 515 535 536 537 538 557 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s