В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,081 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 2 3 4 22 42 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Итак... Летний марафончик

    Цели:

    - 5к профита;
    - Закрепить режим катки, а именно 5-6 рабочих часов, 2 сессии в день

    По поводу увеличения аби или конкретное количество туриков целей не ставлю. Но есть в планах попробовать закрепиться в 6 максах на 15шках (какие я уже играл и вроде ок шли)

    Стартовый БР допустим 1к уе (это далеко не весь БР, но депать больше не горю желанием по стечению обстоятельств)

    Начну с 5-7-10 и может быть 15 регспид, а может и нет... еще в раздумиях

    Допустим если не плюсану 5к уе то разыграю 100 уе между теми кто лайкнет этот пост, по 10 уе в руки: так же разыграю 100уе если профит будет 5100 выше (включая сундуки)

    Вуот так вуот
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    184
  • Я стал папой:)

    Сегодня сын родился. Непередаваемые ощущения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • Всем привет.

    Дела не супер.

    Тянется это все уже пол года или больше. По порядку. Был на пике ожидания и величины БР. Потом что-то пошло не так, начал играть мало, зарабатывать мало, тратить в 3 раза больше, ев с турика не изменилось то есть хуже играть я не стал, наоборот думаю лучше. Как итог денег почти не осталось.

    Вступил в школу с мыслями облегчить свои страдания, но через неделю ввели флеш спины что по моим прикидам порезали ожидание процентов на 30. Мотивация играть спины умерла... попросил выгнать меня со школы, что спины играть больше не буду. Денег за что либо заплатить у меня пока что нет. еле свожу концы с концами. Сейчас так вообще в спинах подняли рейк и в блогах пишут что ожидание упало примерно на 45% от того что осталось после флешей... 1 блогер из всех только доволен ситуацией, а остальные все в панике. В общем все это наверняка можно классифицировать как кидок с моей стороны. Я никуда не пропадаю, но и если я что-то должен то пока что отдавать нечем.

    В покер играть почти не осталось желания. Открываю клиент смотрю на составы - закрываю.

    Вот наиграл в прошлом месяце 1к снг.

    xM9dG5lsXuo.jpg


    Я просто в ахуе от всего происходящего... не ожидал что все так обернется.

    План дальнейших действий - играю микролимитные снг в каких я считаю что деньги выигрываются просто кликанием кнопок. Очевидно что старзы убьют и снг и мтт и что только не придумаешь. Так что я уже давно смирился что покер пора отпустить... Никаких иллюзий не строю... планов подьема по лимитам у меня нет. Хочу выигрывать на жизнь какое-то время и найти нормальную работу за 400-600 баксов если получится и начать радоваться жизни... и если получится то играть в покер как хобби.

    Вдруг кому-то что-то интересно... пишите в блог... только без всяких подьебок и оскорблений, если не сложно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Изменил условия марафона. Теперь в условия включил минимальный профит.

    Ну и по традиции готов разыграть 50уе между читателями блога на старых условиях.

    50уе одному из плюсанувших этот пост если я не отыграю 10 000 фифти за март месяц
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • 25уе тому единственному кто лайкнет этот пост в случае если я не отыграю 200 часов за сентябрь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Я 25 лет отроду жил в частном доме и всегда мечтал жить на квартире.

    Сейчас 3 года живу пусть и не в своей, а в сьемных квартирах но это жопа.

    Бесконечный шум 24 часа в сутки. Вечно кто то сверлит, бьет молотком, соседи орут, под окнами всякие детские площадки где все орут, бабки под окнами вечно чето орут, лифт бесконечно в движении. + всякое может быть, например на первой квартире соседский мальчик просто каждый день по фану орал когда вздумается, на второй квартире под нами жила кантуженная бабка которая именно ночью верещала не своим голосом по 2-3 часа нон стопом, на текущей квартире какой то ребенок просто вечно кашляет и это очень даже мешает.

    Постоянно воняет в подьезде. Как не гавном так кто то выходит покурить на пролет, на балконе ж не судьба, нужно навонять на весь подьезд.

    Постоянно кто то звонит в дверь и предлагает всякую никому ненужную хуйню.

    Ну и как то с квартиры выйти намного тяжелее чем с дома... это сложно обьяснить тем кто в доме не жил... хотя хз.

    В частном доме тоже хватает минусов. Дорого зимовать, много времени на уборку тратиться. Но во всем остальном для жизни частный дом это просто кайф...

    Мб когда нибудь лет в 50-60 буду жить в родном доме, садить помидоры и попивать пивас на беседке... но это уже совсем другая история
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Хочу залудоманить 50уе и если получится то нафармить немного плюсиков

    50уе одному из плюсанувших пост если не набью платину в этом месяце

    YVUagCGgqig.jpg


    Кроме одного человека:) Не хочу чтоб ему они достались...

    Если выпадет его номер... то крутану гсч еще раз

    Го

    Я платину делал только 1 раз когда играл 15... и то в последние дни сделал

    Это мне почти 2к туров играть... я никогда столько не играл за такое время
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Всем ЗОЖ


    Да, зож закончился)
    Сообщение отредактировал LehichAA - 8.6.2017, 20:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Мало кто знает, но у меня сегодня День рождения

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88


  • G-k-uYVOlmw.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Щас бы катать по 1к снгшек и жаловаться что денег не хватает

    Тебе даже особо над целью думать не надо. У тебя есть семья, которую надо обеспечить, какой тебе ещё мотиватор нужен?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • 23

    51iq2dLHh8Q.jpg




    С ДР

    nGHEC4UFXU0.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (LehichAA @ 2.5.2019)
    Кто что думает по этому всему?


    Чет хуйня какая то если честно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Фотки будут через месяц... +-

    Вот пока что с телефона парочку скину) вроде норм

    ecezsoRuzR0.jpg


    eZvi_In2Hbo.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64


  • 9d8wcI0xPVU.jpg


    посмотрим хватит ли духу плюсиков чтоб не удалить через пол часа
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (LehichAA @ 24.1.2019)
    На покерном форуме фотка пельменей больше лайков наберет, чем скрин где оп каре сфолдил

    Сейчас проверим


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (LehichAA @ 6.12.2019)
    Еще давайте уточню один момент.
    Разделим регов на 3 группы
    1. Топреги с огромными БРами
    2. Любого уровня рег у которого нет никаких финансовых обязательств, за исключением разве что 100 баксов на еду
    3. Хорошие реги у которых по какой то причине (например, завел семью) достаточно много финансовых трат от которых никуда не денешься.

    Первой группе нечего бояться, они состоятельные люди, которые могут терпеть любую диспу.

    Второй группе тоже похуй на стрики, на увеличение рейка, на уплотнение составов. Ну зальют бр, ну подумаешь придется потратить пол года на то чтоб подняться по лимитам.

    А вот третьей группе не повезло. Им всегда нужно плюсовать. Год-два без стриков и даже нет мыслей что жопа близко. Потом бац нулевой месяц, а потратил условно штуку. Бац не 1к как всегда, а +500 при той же штуке трат. И когда приходит время что 100% нужно плюсануть штуку, ты уже с самого начала месяца будешь на негативе.

    Вот я в третьей группе. Мне нужно плюсовать столько сколько я привык тратить, а у меня этой возможности временно нестало и кто его знает что будет дальше. Мне теперь тяжело вернуться на рабочий аби, не смотря на то что я те игры 100% бью.

    Знаю чел 5 у которых такая же хуйня. Игру выше бьют, а месят глину на аби 4 потому что нет права на ошибку.

    Для таких покер в каком то смысле точно умер.

    Сейчас в спинах сделали конкретную хуйню для регов. Завтра отменят селект в снг... потом еще что то придумают... Наивно думать, что ужасно минусовых нововведений больше не будет, а если и будут то это незначительно повлияет на ситуацию.

    Да, всегда можно будет плюсовать. Вопрос только в том стоит ли это того.


    Плохих регов вообще нету смотрю
    Есть один 80% способ быстро(год полтора максимум) из третьей категории переместиться в первую. Называется забить хуй и ничего не делать. Дальше нас бросает жена так как грошей на жизнь нету и мы нихуя для этого не делаем, чтобы как то исрравить. И мы переезжаем к маме, то бишь во вторую категорию перемещаемся . Дальше тратим по 100, долларов БР копится и вуаля через год полтора мы топ рег с БРом.
    Дерзайте пацаны кто в третьей категории и с семьей - у вас все получится если последуете этому способу. Правда есть шанс на 20 процентов не стать топ регом с БРом, а спиться от всей ситуации и пойти на завод за 300 баксов в месяц крутить гайки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Короче народ... такая хуйня... попрошу к этому посту отнестись очень серьезно

    Не знаю как это все компактно написать.

    Смысл вот в чем... Я постоянно езжу в Вьетнам и проебую там свое будущее. Я вечный рег троек и иногда семерок. Зарабатываю чтоб поехать в Вьетнам и там жить с милфочкой... во всем себе отказываю... Вместо того чтоб снимать квартиру.... покупать ахуенные вещи... ебать баб, и в конце концов расти по лимитам (вроде есть потенциал) ... я коплю деньги на поездку.

    Мне там нравится жить... Мне нравится отношение людей ко мне...в первую очередь.

    Но в тоже время я постоянно страдаю от этого... что я проебую свое будущее и настоящее в своей стране.

    Я не знаю что мне делать. Каждая поездка это -3-4к баксов. Всего лишь за 3 месяца проживания там... Я бы мог за такие бабки тут снимать квартиру и в хуй не дуть...

    Возможно вы читаете это сообщение и думаете Ебать что это за хуйня? но я реально страдаю от этого всего...

    И так... ГОЛОСОВАНИЕ.

    Если вы думаете что лучше снимать квартиру где-то в Украине... ебать местных баб... носить пиздатые шмотки... расти по лимитам... в общем устроить офигенную жизнь в Украине... то ставьте + к этому посту

    Если вы думаете что похуй, лучше поехать во Вьетнам и наслаждаться текущим моментом... то ставьте минус

    Если + будет больше чем минусов... то я удалю бабу с Вьетнама... уеду нахуй в Киев.... постараюсь устроить себе норм житуху...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
1 2 3 4 22 42 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.