Осталось 250 тел из 30к+.Иду 20-ым.

Последний пост:02.06.2010
0
1 2
  • Кстати было бы интереснее обсуждать раздачу не зная ее исхода..
    Точнее если цель обсудить, то лучше без исхода постить:)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ttChaMer @ 31.5.2010, 12:39)
    Если мы кол, то что мы делаем на флопе, при выпадении хоть 1 любой картинки? С трясущимися руками олень? Чек с матами на губах отдавая пот?:)
    В том то и дело, что странный кол.. не представляю что ему положить кроме не сильного туза, ну или бродвея который человек не может выкинуть...


    тут по динамике,но в вакуме так чаще сыграет ДД+,АК колд колом а не АД и уж точно не бродвей!выкинуть мы не можем,доставить нам нужно 130-140 за 1,5-1,6 милиона.....
    и то АК скорей будут пушить с ВВ и ДД,вот с КК+ кол тут отлично для провокации смотрится!
    p.s тут парень предложил рассмотреть фолд префлоп)))
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ttChaMer @ 31.5.2010, 12:11)
    По мне так сыграно верно.
    Хотя было бы неплохо знать динамику стола.. может там все олины до этого экшена только QQ+..

    Закрывать коротышей по 2м с 99 надо.
    Не знаю уж во время игры на что можно положить Sauser, который просто заколил олин короткого. У меня в самый последний момент могла появиться мысль, что таким образом меня провоцируют на пуш. С легким сердцем пуш.


    А динамика была следующая:парень,которого хотел выбить из банка,за три раздачи до этого колит алл ин с 33,до этого входил в банки с очень посредственными руками,открывался по вторым парам,частенько скидывал на ал ины после своих рейзов.Исходя из этого принял решение.Предполагал, что у одного из оппов в олыне маленькая пара,у второго 2е овер карты.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(provkin @ 31.5.2010, 12:48)
    А динамика была следующая:парень,которого хотел выбить из банка,за три раздачи до этого колит алл ин с 33,до этого входил в банки с очень посредственными руками,открывался по вторым парам,частенько скидывал на ал ины после своих рейзов.Исходя из этого принял решение.Предполагал, что у одного из оппов в олыне маленькая пара,у второго 2е овер карты.


    Это меняет дело,но в вакуме пуша тут нет..........
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(provkin @ 31.5.2010, 12:48)
    А динамика была следующая:парень,которого хотел выбить из банка,за три раздачи до этого колит алл ин с 33,до этого входил в банки с очень посредственными руками,открывался по вторым парам,частенько скидывал на ал ины после своих рейзов.Исходя из этого принял решение.Предполагал, что у одного из оппов в олыне маленькая пара,у второго 2е овер карты.


    Если еще и динамика такая, то просто несчастный случай) Еще затащишь)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Грека @ 31.5.2010, 12:49)
    Это меняет дело,но в вакуме пуша тут нет..........


    А для меня и в вакууме легкий пуш, потому как кола нет:)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Грека @ 31.5.2010, 12:49)
    Это меняет дело,но в вакуме пуша тут нет..........


    Ну кола здесь ни в вакууме, ни с атмосферой нету...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
26 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.