Скептик

Последний пост:16.02.2014
7
Статистика
Всего постов
274
12,326 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.10.2013 +5
16.02.2014 +3
02.10.2013 +3
01.08.2013 +3
10.02.2014 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • - Здравствуйте, меня зовут Андрей, и я играю в покер.
    - Похлопаем Андрею.

    Именно со скептицизмом я всегда относился ко различной мотивационной фигне. Но выдался тяжелый в покерном плане месяц, и меня покинуло желание играть. И вот вчера, сыграв очередную хреновую сессию, решил, что лучший способ успокоиться - бег. Чем больше я бегу, тем меньше становятся мои проблемы. Бегал долго, даже очень долго, как для меня - час. Пробежал рекордные для себя 10 км (товарищи стайеры, идите, пожалуйста, на стадион и смейтесь там).

    И так как был я без музыки, за час в моей голове прокрутилось много мыслей. В итоге вылилось это в желание устроить себе "испытательный" что ли месяц: во-первых, давно пора сбросить вес, а одними занятиями в зале этого не добиться, следовательно нужно регулировать и ограничивать питание, во-вторых, выдать хороший, внимательный покер, насыщенный обучением.

    Чтобы весь этот порыв не угас на второй же день, введу для себя режим + ограничения по питанию и некоторым действиям. За нарушение того или иного пункта - денежный штраф.

    Оформлю в виде списка требования к себе и возле сразу возле них цену нарушения. Думаю, что ценник в 2-5-10 долларов для меня будет достаточным.

    1. Режим:

    - не просыпаться в выходные дни позже 9-30 - 5 баксов;
    - два раза в неделю занятие на тренажерах, в конце тренировки бег (4-5 км. по самочувствию) - 10 баксов;
    - третья тренировка исключительно беговая (8-10 км.) - 10 баксов;
    - не пользоваться лифтом - 2 бакса в одну сторону;
    - купить наконец-то весы и контролировать свой вес;

    2. Питание:

    - никакого гребаного Макдональдса - 10 баксов;
    - сладкое не чаще 1 раза в неделю (например, 1 шоколадка или 1 какой-нибудь десерт в кафе) - 10 баксов;
    - никаких газировок - 10 баксов;
    - минимальное потребление жареного;
    - минимальное потребление алкоголя (исключение - ДР 6-го числа);

    3. Покер:

    - игра не более 6 столов одновременно - 5 баксов за каждый доп. стол;
    - играю только нл25 мсс фр. Никакого сх кэша и МТТ - 10 баксов;
    - перечитать первую книгу Балуги - 10 баксов;
    - начать переводить вторую - 10 баксов;
    - раз в неделю разбор всех сыгранных баксов больше 15 бб - 10 баксов;
    - поиски тренера для долгосрочного сотрудничества;
    - не залить БР;

    По итогу месяца подсчитываем результаты. Если сумма штрафов превысит 200 долларов (насчет суммы еще подумаю), то эти деньги я еще придумаю, куда деть, но точно будут выведены и потрачены не на себя. Если сумма не превысит 50 долларов, и месяц будет окончен с положительным игровым балансом (без РБ), хотя бы +200, то сделаю себе отложенный подарок на ДР. Если профит 500 и больше, то не скажу что.

    Пока что так. Скорее всего, в ближайшие пару дней появятся дополнительные пункты. Позже напишу своё отношение к каждому пункту, какие дадутся мне легче, какие сложнее.

    Буду рад обратной связи. Например, если кто может дать советы по поводу тренировок в зале, раздач и поисков тренера.
    Сообщение отредактировал JustSceptic - 22.8.2013, 16:24
    1/218
    Ответить Цитировать
    3
  • По пунктам:

    - подъем - в выходные могу спать значительно дольше, чем в будние дни, это мне не нравится и не нужно.
    - с тренировками должно быть легко, за последние 2 месяца буквально пару раз пропустил.
    - штраф за весы не ставил, не уместен он, как по мне. Скорее всего, в субботу куплю, буду здесь отписываться на эту тему, следить за динамикой.
    - в маке точно какую-то наркоту добавляют , потому как пройти мимо него сложно, а он, скотина такая, расположен недалеко от работы. Без него, наверняка, сброс веса должен пойти быстрее.
    - сладкое - одна из проблем. Я зачастую после обеда могу что-нибудь такое закинуть в себя или даже вечером после тренировки.
    - кола - зло. Редко пью, но бывает. Теперь не будет.
    - за жареное тоже без штрафов, потому что полностью отказаться не получится, зачем обрекать себя на разорение штрафами. :)
    - алкоголь в последнее время тоже редкий гость у нас в холодильнике, проблем тут не будет, но и штрафовать за бутылку любимого Хугардена не буду себя.

    Теперь покер:

    - зачастую играл 12-18 столов. Ясное дело, что о скилле тут речь тяжело вести. Теперь только 6, максимально вдумчиво. Никаких "Х*й с ним, колл". Еще желательно настроить поп-апы, но это очень много времени, так что отнесем к желательному, но не обязательному.
    - Балугу читал в оригинале, двойная польза. Повторить не помешает.
    - вторую книгу распечатал, но уже полторы недели она лежит без дела. Это нужно обязательно исправить.
    - разбор рук - возможно, самый сложный пункт, потому что занимался этим категорически мало.
    - занимался с одним тренером, скачок получил хороший, на нл25 закрепился уверенно, думал, что успешно перепрыгнул его, но нл50 показал мне, что нужно еще работать и работать.

    Стартовые условия: рост 170, вес точный скоро узнаем, но что-то в районе 72 сейчас, что меня не устраивает. Если не поленюсь, запилю фотку до и после.

    БР на сегодня 1188 долларов. Подключать нл50 буду только при достижении 1500. Да, такой большой запас, потому что тильт-машина.
    2/218
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42500&st=4520&#entry2433651
    Найди в этом блое игру , прыгай в игру, пока не поздно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bAzO_oKa @ 1.8.2013)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42500&st=4520&#entry2433651
    Найди в этом блое игру , прыгай в игру, пока не поздно


    Читал. Нет, к этому действу не присоединюсь, к сожалению.
    3/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного поиграл вчера, чувствовал себя нормально. Раз кулернуло, раз с КК проиграл фишу с 84, нужно было падать, раздачи потом выложу. График 8-го числа.

    Фигни не жрал.
    4/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил старзы, переставил ЛА, как вдруг

    0_73e65_38bfebb4_M.jpg


    WTF?
    5/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть первый косяк, но пока что без штрафов. Забыл футболку для тренировки дома. Но схожу завтра с утра, дабы выйти на 3 тренировки в неделю.

    И разобрался недостатков ресурсов. Разработчик не обновил ЛА под последнее обновление старзов.
    6/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Я должен быть честен перед собой, поэтому открываю копилку и бросаю туда 5 баксов за лишний открытый стол.
    7/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова. В закладки.

    По теме целей если надо пояльник, то сразу определись куда деньги потратишь и выбери такое место, куда больше всего не хочется их отдавать(отдай в секту например))))) ). А если все четко будет и не нарушишь ниче, то сделай для себя какой то сюрприз)

    Как там ваша супер-мега-про конфа, не распалась еще?:)
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snowwhite @ 3.8.2013)
    Здарова. В закладки.

    По теме целей если надо пояльник, то сразу определись куда деньги потратишь и выбери такое место, куда больше всего не хочется их отдавать(отдай в секту например))))) ). А если все четко будет и не нарушишь ниче, то сделай для себя какой то сюрприз)

    Как там ваша супер-мега-про конфа, не распалась еще?:)


    Изначально я собирался девушке их отдать, и собираюсь. :) Так она теперь обещает весь месяц печь кексы, делать десерты и заманивать меня.)

    Какая именно конфа: фифтеры или мссники?
    8/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты должен был сказать что нет никакой конфы, это же секретная конфа и никто не должен был про нее знать!!!!! ТЫ СНОУДЕН!!!

    мсс) ты меня походу не узнал, я трололо ;)


    Че там, макдак 10 баксов? Она не стала тебя чаще туда звать?)))))))
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snowwhite @ 3.8.2013)
    Ты должен был сказать что нет никакой конфы, это же секретная конфа и никто не должен был про нее знать!!!!! ТЫ СНОУДЕН!!!

    мсс) ты меня походу не узнал, я трололо ;)


    Че там, макдак 10 баксов? Она не стала тебя чаще туда звать?)))))))


    Откуда же мне знать, что это ты. :)
    Я ушел из конфы, т. к. она превратилась в наш и Кирей диалог. Да и я стал заливным говном.

    Не, за сегодня мы 4 раза прошли мимо макдачной и ни разу не зашли.)
    9/218
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5ый.

    Вчера сожрал десерт. Не вперло. Думаю, тот, что будет через неделю, покажется вкуснее.

    Из-за подготовки и самого ДР, вероятно, пропущу одну тренировку. Будь моя воля, я бы вообще не отмечал.
    10/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Тот самый день. Главное не напиться.
    11/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Я должен быть честен с собой - 2.

    Весы на выходных я не купил, хотя время на это можно было выделить запросто. Изначально за это штраф не предусматривался, но 5 баксов ушли.

    Газировку мы пить не должны. Но ром, сука, с колой лучше всего сочетается. 10 баксов.

    Итого на данный момент проштрафился я на 20 баксов.
    12/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня должен быть насыщенный день.
    С 10 до 11 покатаю 6 столов под +50% впп.
    Потом разбор банков с выкладыванием раздач, в которых я сыграл как днище.

    После работы час на беговой, а дома снимаем ограничение в 6 столов и играем первую толковую сессию. Это ограничение дает больше вреда, чем пользы: дистанции нет, играю 21/17, чего на данный момент мне точно не нужно делать.
    13/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю, как я раньше мог не слушать Daft Punk. Наверное, это один самых больших фейлов, то что я узнал о них только сейчас.

    14/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Естественно, ни о какой приличной дистанции речи быть не могло, отыграл всего 3825 раздач. Ограничение по кол-ву столов убираю, чтобы отыграть хотя бы 30-35к за месяц.

    0_74595_70fcd7f0_XL.png


    Раздачи по мере поступления.
    15/218
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Лузово-агрессивный фиш. 3бет с СО 13 (93), цбет 82-35-88.

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2277492
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $25.93
    BTN: $25.00
    SB: $22.85
    BB: $10.70
    UTG: $25.35
    UTG+1: $26.35
    UTG+2: $42.52
    MP1: $8.27
    Hero (MP2): $18.75

    Pre Flop: ($0.35) Hero is MP2 with A Q
    4 folds, Hero raises to $0.60, CO raises to $1.68, 3 folds, Hero calls $1.08

    Flop: ($3.71) K 5 A (2 players)
    Hero checks, CO bets $2.12, Hero calls $2.12

    Turn: ($7.95) 3 (2 players)
    Hero checks, CO bets $5.31, Hero calls $5.31

    River: ($18.57) T (2 players)
    Hero checks, CO bets $15.07, Hero calls $9.64 all in

    Final Pot: $37.85
    CO shows K K (three of a kind, Kings)
    Hero shows A Q (a pair of Aces)
    CO wins $36.15
    (Rake: $1.70)


    Сыграл как телефон, по риверу явно не бью ничего из того, что ставит 3 барреля. Не знаю, почему мозг отключается в таких раздачах.
    16/218
    Ответить Цитировать
    0
  • 2. РФИ из МП 22, фолд на 3бет 59, 4бет - 0 (этого во время раздачи не увидел). Рейз цбета на флопе 5%, следовательно, нужно было падать.

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 8 players - View hand 2277493
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $25.46
    Hero (BB): $18.67
    UTG: $25.00
    UTG+1: $25.53
    MP1: $23.10
    MP2: $10.00
    CO: $9.76
    BTN: $26.37

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with Q Q
    2 folds, MP1 raises to $0.75, 4 folds, Hero raises to $2.70, MP1 calls $1.95

    Flop: ($5.50) 4 J 3 (2 players)
    Hero bets $4, MP1 raises to $17.25, Hero calls $11.97 all in

    Turn: ($37.44) A (2 players - 1 is all in)

    River: ($37.44) 8 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $37.44
    Hero shows Q Q (a pair of Queens)
    MP1 shows K K (a pair of Kings)
    MP1 wins $35.76
    (Rake: $1.68)
    17/218
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.