Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1108
Статистика
Всего постов
1626
942,667 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 82
  • Цитата (boseld @ 2.6.2014)



    один из редких случаев, когда рад за победителя мажора


    так ты тоже их всех ненавидишь как и я?
    kartinki-vlyublennih-parochek.jpg


    А вообще смотрел до топ4 финалку, и чет попиздел в скайпе с евномией.
    [9:52:49] surprisefirm: пес
    [9:52:51] surprisefirm: как вскр
    [9:53:01] surprisefirm: че то хелло на фт с500 ваще не годится)
    [9:53:11] surprisefirm: мб бэд ран канешн
    [9:54:29] NoPlanB: блять ну обв бэд ран
    [9:54:34] surprisefirm: (rofl)
    [9:54:49] NoPlanB: как может не годица топрег из топконфы
    [9:54:51] surprisefirm: так защищаешь братюню
    [9:54:54] NoPlanB: тем более в таком составе
    [9:54:59] NoPlanB: слабом
    [12:23:58] NoPlanB: не годился ему хелло
    [12:24:00] NoPlanB: пес
    [12:24:04] NoPlanB: топ1 без дележки


    Ну да, каюсь, хуй мой не годится(
    а ты рили крут)
    13/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • найс резалт. миллионер из трущоб))
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за поздравления и плюсики. А теперь пришло время повыебываться. Никто же не любит читать аповые стори, поэтому начинаем

    Очень долго шел к этому результату



    Можно заметить, что у меня никогда не было заносов килополян до этого месяца. В начале пути я не начинал со старапа в виде победы биг22 или 11р+, я не выстреливал в турнирах "на выстрел", да, да, знакомтесь, я тот самый... самый невезучий покерист в мире. И вот за месяц занес 3 турнира на 115к+. Но сейчас о другом.

    Интересный момент, что даже самые топовые мттшники, могут оставаться фишам в околопсихологии (самоконтроль, дисциплина, стрессоустойчивость, контролируемое эго и тд). Я сам после каждого вск говорил себе: "Ну че опять 14ый в биге? збс, 10к макс кеш при профите 200к, красава че, пойду 2к$ в 55 1р1а тащить". На уровне психологии такие лики сравнимы с колами на сет 1к4 по шансам. Я даже не говорю о нытье, постинге кулеров и бедбитов, графиков с недобором по фишкам и сообщений в теме заноси "о грац, 1ое занял? а я вот ниже 16ым вылетел (AK<QQ), а кстати, что зеленый нодс означает..... еще раз грац с победой, заслужил... (я еще до этого А8<JT проиграл в топ20)"

    Очень показательный в этом плане пост ЗипЭлектро. Мне очень понравилось изложение текста (простым языком, без понтов, крик души), но очень не понравилась суть. По сути обычное нытье, как сильно не везет. Имхо точно не бест эвер дисплей фэшн пост Романа, но больше всего меня удивили предложения насчет завистников.

    Я вел 3 дневника в каждом из мтт разделов, начинал с самых низов и мне постоянно на моем пути встречались люди, говорящие что текущий лимит мой потолок, радующиеся даунстрикам и с грустным лицом плюсующие скрины моих заносов (не спрашивайте откуда я узнал выражение их лица в этот момент). Завистники составляющая часть успеха, если даже у таких позитивных людей как Форхейли их было очень много, то чего говорить о Романе, на секунду зазевавшись в его блоге и написав хуйню, вы получите жесткий ответ, язвительную шутку или разбитое лицо на Кипре. Я хорошо помню людей, которые говорили, что его нитовая игра (в свое время) обречена на отрицательный рои, что играя больше 12 столов можно забыть о профите, но он показывал одни из самых стабильных результатов в русскоязычном коммьюнити в течение нескольких лет. И вот сейчас, в связи с неудачными результатами - не постить результаты, писать меньше, думать о закрытии стат в шарке и тд. Не заслуживают завистники такого внимания и таких мер, желаю выбраться из этой ямы и не сдаваться (это относится ко всем, кто оказался в схожей ситуации). Уверен, что он еще напишет пост, находясь на карьер пике, как время расставило все по местам.

    Именно в этом направлении постараюсь больше поработать до конца лета, при более менее солид скилле, прокачка психологической составляющей (и в целом разных околопокерных моментов) может дать огромный эдж (в сравнении если прокачивать скилл). При том что я не впадаю в тильт, не разбиваю мыши, нет больших проблем с эго, но ликов хватает и прочтением Тандлера (не путать сами знаете с кем) явно здесь не обойтись. Постепенно буду постить свой прогресс или интересные наработки/мысли.

    Ну а что насчет турнира? Обв такие турниры без удачи не заносятся.

    А после этого скрина, понимаешь что ты прожил жизнь не зря:


    Ну и повторюсь, что этот занос никак не изменил текущие планы, нужно продолжать бороться за каждое анте, пересиживать бабл в 33ребай и пушить КТо без фе в топ3. Всем удачи, берегите банкроллы
    276/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    414
  • Ассасинато увидел,что Батя отписался,решил подмазаться тоже)))Грац с заносом,один из самых моих любимых туриков.А,ну и пост крайне хорош.З.Ы. Откуда блядь про грустные ебла,плюсующие заносы,просек?!?!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • За то, что наказал в хэдзапе тупицу ЖТС'a отдельный респект.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (boseld @ 2.6.2014)
    один из редких случаев, когда рад за победителя-мажора

    FYP (не путать с FAP)


    Это из серии типа "Тольяттинский мажор настолько суров, что выиграл сам себя..."?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пользуясь случаем, хочу спросить, зачем Сюрпрайз поставил на аватарку РомеоПро?
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hiNt @ 3.6.2014)
    Пользуясь случаем, хочу спросить, зачем Сюрпрайз поставил на аватарку РомеоПро?


    ответ кроется в выражении лица Ромы
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (psyhoagromor @ 3.6.2014)
    ответ кроется в выражении лица Ромы


    нет ответ кроется в том что сюрпрайз на рому теребонькает
    22/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hiNt @ 3.6.2014)
    Пользуясь случаем, хочу спросить, зачем Сюрпрайз поставил на аватарку РомеоПро?


    Хватается за соломинку.
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.6.2014)
    Хватается за соломинку.


    и теребонькает ее. Да, все верно!
    23/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • вокруг одни извращенцы
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (c3- @ 3.6.2014)
    За то, что наказал в хэдзапе тупицу ЖТС'a отдельный респект.


    xx
    х_х
    епта
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Молоццом бро, сандей мульон на очереди
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • спасибо за dover - давно потерял из плейлиста ну и грац с заслуженным заносом!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Напиши хороший пост и получи кучу хуйни в комменты! (раздел мтт высоких лимитов)
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • 8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (NerAzzurri @ 3.6.2014)
    xx
    х_х
    епта


    Цитата (hiNt @ 3.6.2014)
    FYP (не путать с FAP)


    ребята! я, конечно, понимаю, что вы задроды и не виню вас в этом, а в каких-то моментах даже восхищаюсь и хочу поставить вас на свою аву как сюрпрайз.
    но когда вы общаетесь с обычными людьми или задотами классом ниже вашего, пожалуйста, изъясняйтесь более понятным языком. русским, например!

    потому что сейчас мне (и не только) даже гугл не поможет вас понять!

    e362535537003cc4bbb9fb4e735831f2.png


    fda842663b97f084c67a063886393030.png


    мб хинт имелл ввиду фиксед ёр пост, но блядь, ОПСЗ (откуда простым смертным знать) эти аббревиатуры?
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (boseld @ 3.6.2014)
    ребята! я, конечно, понимаю, что вы задроды


    Этого достаточно
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это одни из классических сообщений данного индивида во время ХУ

    xx guys
    guys we've got a fish

    и тп
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 19 39 40 41 42 61 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s