Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1108
Статистика
Всего постов
1626
942,685 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 82
  • Цитата (hiNt @ 18.12.2013)
    нет


    "Сам же знаешь чей" ответ!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellohellohello @ 18.12.2013)
    Понимаешь о чем я?


    ndkrS_T-UUA.jpg


    кто смотрел, тот поймет
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40


  • Пусть в новом году ваш 3бет станет больше на пару см, вы не зальете банкролл и наконец-то вам сложится в том самом лейте уан тайм!

    Всем удачи, совсем скоро увидемся за столами
    257/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • и тебе на пару см и бр и уан тайм!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хэллоу охуенный:)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • привет) катаешь сейчас? как в семье дела? что нового? совсем блог забросил(
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Здравствуйте участники списка форбса! Я смотрю у вас тут совсем скучно, поэтому внесу небольшое разнообразие своим постом с подведением итогов января.




    *на самом деле +19$k, шарк врет


    Как-то так. Тяжелое начало (после 3 месячного перерыва) и тяжелый конец (накопилась усталось, играл плохо).


    Играл очень разбалансировано, много ликов специально не устраняю, тк оппоненты не хотят их эксплойтить, много выкидываю, там где можно колить и в целом не сильно заморачиваюсь над своими диапазонами во многих ситуациях. На сраном нл200, к слову, для большинства префлоп ситуаций считал свои диапазоны, смотрел по флопзилле как буду играть вс диапазон оппа на разных флопах и тд Сейчас же все по чуечьке, по пацански, без пидорских математических издержек. Не стесняюсь давать проверочных, ставить для информации и 3бетить сразу и в блеф, и на вэлью. Всем рекомендую также играть, оставьте все это гто для лохов и ботаников.

    Да, как вы уже могли понять по абзацу выше, я немного разоткровенничался и готов поделиться с вами некоторыми покерными приемами.

    В этом месяце я с покерными братишками организовали конфу тренировок, где мы голосом раз в неделю на ~5 часов разбираем разные моменты. То, что мы там обсуждаем может задать новую моду в мтт, новые тенденции. Мы можем изменить ход истории. Создаем новые сверхэксплоитебл линии. Так и быть один из таких приемов я вам расскажу абсолютно бесплатно. И так внимание.

    Блеф по Мартингейлу


    Это очень новая и сперхприбыльная фишка. Пока еще никто из топрегов не успел подстроиться и придумать контстратегию (чтобы хоть бы играть в 0, в 100% случаях оппонент индифферентен к любому действию).

    Да я вижу, что вы заинтригованы и скорее хотите перейти к концепции и применить на своей практике. Ладно не буду вас томить ожиданием. Математические расчеты и теория очень сложны (да и пусть петухи этим занимаются, повторюсь), поэтому покажу сразу на практике. Все гениальное естественно очень быстро распространяется, каждый впервые увидевший этот прием, хочет скорее его применить, да еще и в более дорогом турнире, чтобы добавить себе лишние +200% к рои. Итак, финалка супертьюсдей:
    Хиро (в данном случае элмелогно4) защитил достаточно дефолтно бб по Даме хай.

    Флоп прочекали, на терне естественно с Qs блокером начинаем первую стадию нашего "Блеф по Мартингейлу" и плотно ставим терн:

    Опп колл - ПОПАЛСЯ.
    Ривер вышел не самый удачный и мы решаем не поляризовать свой рендж и ставим небольшую ставку (здесь хиро отклонился от теории, надо было естественно пушить).

    К сожалению у оппа оказался заслоупленный натс и он выиграл у нас 150к фишек.

    Но это только первая ступень нашего "Блефа по Мартингейлу". Как вы уже поняли, в следующий раз надо блефануть в 2 раза дороже. Хиро правильно сделал, что не стал откладывать 2 этап в долгий ящик и уже через 1 раздачу открыл А9о на батоне (немного лузово на первый взгляд, но ситуация для блефа по мартингейлу выбирать не приходится).


    Тот же самый опп колит - ловушка захлопнулась.

    Ну и без лишних слов:




    К риверу, в случае фолда оппонента, мы полностью отобьем прошлый блеф и еще окажемся в небольшом плюсе.
    К сожалению, оппоненту раздали два раза подряд натс, такие сильные руки естественно выбить нереально. Кулер.


    Но упрекнуть хиро не в чем, он сыграл абсолютно верно. Единственная проблема, что у нас теперь нет стека для 3его этапа "Блефа по Мартингейлу", но на дистанции как вы уже понимаете мы будем в плюсе. В идеале у Хиро на момент начала своего блефа должно быть 80-100 млн фишек. Тут можно винить только elmelogno4, что плохо изучил теорию и, еще не сформировав четкого понимая данной концепции, начал во всю ее использовать.

    __________________________________________________________________________________________________


    Ну и объявляю небольшую денежный конкурс, тот кто плюсанет этот пост - получит нихуя. Розыгрыш будет проводиться в конце следующего месяца.

    __________________________________________________________________________________________________

    Ну а теперь немного серьезно (на самом деле все также несерьезно, но черта выше какбы намекает, что шутки окончены). Главная проблема, что мне достаточно тяжело играть долгие сессии. Первые 4-5 часов играю со 100% концентрацией, но затем начинаю сдавать (особенно если столов осталось еще много), с этим связано такое маленькое количество турниров для 18 сессий в январе. По сути играл только в свой Апокер короткие сессии (25-30 турниров), также как и зум в декабре. Поэтому на февраль главное задача будет увеличить текущие 4-5 часов хотя бы до 7-8 + улучшить свою Б-С игру, ну и как результат сыграть более менее нормальное количество турниров с более менее приличным рои.

    Ладно пора заканчивать, всем удачи в феврале, не выкидывайте на 4беты!
    Сообщение отредактировал hellohellohello - 30.1.2014, 14:10
    258/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    247
  • Высшие силы услышали мои молитвы и Hello вернулся!!!
    Кстати это лучшая новость в этом году.
    Искренне рад что ты снова тут!
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 30.1.2014)
    Высшие силы услышали мои молитвы и Hello вернулся!!!
    Кстати это лучшая новость в этом году.
    Искренне рад что ты снова тут!

    Меня не расчувствовать такими словами. Ну а насчет новости года, даже в этом разделе мне сложно конкурировать с открытием проекта Равика, поэтому ты наверняка на эмоциях погорячился. Но спасибо мне приятно (на самом деле меня не расчувствовать такими словами).

    И да, я никуда не пропадал, по прежнему ежедневно мониторю бедбиты Умбросса.
    259/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Можно 3 вещи делать бесконечно:смотреть на енотов , разочаровываться , и читать твои посты;)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellohellohello @ 30.1.2014)
    Меня не расчувствовать такими словами. Ну а насчет новости года, даже в этом разделе мне сложно конкурировать с открытием проекта Равика, поэтому ты наверняка на эмоциях погорячился. Но спасибо мне приятно (на самом деле меня не расчувствовать такими словами).

    И да, я никуда не пропадал, по прежнему ежедневно мониторю бедбиты Умбросса.


    Надо же как-то плюсики собирать..)
    А если честно,то сюда я захожу каждый раз с детским трепетом в ожидании чуда(нового поста)
    у тебя и правда талант, я не в коем случае не хочу тебя расчувствовать,но ты вне конкуренции!
    Ничто так не поднимает настроение как твой блог,продолжай его вести, иначе тебе SM не занести!)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • осталось написать книгу по финалке супертьюздея (желательно в двух томах)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lucky13 @ 30.1.2014)
    осталось написать книгу по финалке супертьюздея (желательно в двух томах)


    После Тайлера в двух уже не катит. Нужно минимум три
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тем временем в Украине (кстати давно не было котиков,так что двухходовка)
    1387126461-1700e9519971f360582622346546559f.jpeg
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Здравствуйте, революционеры и олимпийцы. С вами прямое включение из Тольятти.

    Февраль закончился не успев начаться.


    Продолжаю рассекречивать некоторые фишки онлайн покера. Сегодня урок платный, поэтому каждый кто его прочитает, переведите мне на hello_totti 90$.


    Проверочный с учетом ицм


    И так раздача:
    No Limit Holdem Tournament
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $100+$9

    Stacks:
    CO elhilario (39k) 14bb
    BTN Hero (158k) 57bb
    SB songohan777 (12k) 4bb
    BB HELDAR J (105k) 38bb

    Blinds: 1.4k/2.8k Ante 350

    Pre-Flop: (5.6k, 4 players) Hero is BTN
    elhilario raises to 11k, Hero raises to 24k, 2 folds, elhilario calls 13k

    Flop: (54k, 2 players)
    elhilario checks, Hero bets 5.6k

    Final Pot: 54k
    elhilario shows


    Hero wins 60k (net +29k)

    elhilario lost 25k


    Я начал с раздачи, без всяких долгий речей. Знаете же такое, когда начнешь смотреть чью-то раздачу, там 6-7 предложений про не нужную динамику, описание каких-то не используемых стат (те кто использует больше 3 стат в худе просто выебываются, как будто их решение не рандомное, а основано на цифрах, математике и тд. Я вообще в этом месяце вывожу только 3бет в худ), так вот читаешь ты все это описание и думаешь "Как же ты заебал, покажи раздачу скорей", поэтому я для вашего удобства начал сразу с раздачи - я очень уважаю и ценю своих читателей (тут я применил нлп, вы уже под моим контролем, я манипулирую вами, никуда вы теперь не денетесь, ловушка захлопнулась, вы уже сами не понимаете, когда вы успели плюсануть этот пост. нлп).

    Перейдем к раздаче. Турнир 109$ 1r1a.
    На первый взгляд кажется, что оппонент сыграл абсолютно дефолтно и правильно. Да, вам правильно кажется.

    ПРЕФЛОП, опенрейз 4бб, под аллин короткого, тут сложно сыграть по другому. Но наш план рушится, когда чиплидер ставит нам 3бет. Естественно с учетом короткого стекаться мы не можем, главное правильно определить диапазон чипака, думаю JJ+, AQ+. Против такого диапазона, нам нужно проверять оверпару. Колим.

    ФЛОП, Все таки решил поделиться математическими выкладками, тк тут сразу и не скажешь что делать, обратимся к кардранерс ев:

    И эквити для наглядности:


    За каждый такой колл мы будем терять 382$. Ицм безжалостен.

    ВЫВОД ФОЛД, У ОППОНЕНТА ВЕРХНЯЯ ОВЕРПАРА.

    С этой концепцией меня познакомил Evnomia, поэтому все благодарности ему. Вот наглядный пример раздача моего друга, где оппонент в схожей ситуации не смог выкинуть JJ. http://weaktight.com/6453046

    Уверен, что концепция проверочных бетов (проверить стрит, проверить оверпару и тд) станет определяющей в 2014 году, по сути благодаря этому я еще держусь на плаву и собираю последние деньги с онлайн покера.

    ______________________________________________________________________

    Опять ставим черту серьезности. Не забываем, что у нас осталось всего пару месяцев, чтобы набить банкроллы к скупам, которые мы успешно там и оставим, поэтому в марте желаю всем не отвлекаться на весеннее настроение, а продолжать чекрейзить 992 флопы, любите покер & угнетайте нитов!
    260/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    162
  • Цитата (hellohellohello @ 27.2.2014)
    вы уже сами не понимаете, когда вы успели плюсануть этот пост. нлп).


    OMG!!! It works!!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вопрос к ТСу.

    У меня есть друг, который играет в покер. Он совмещал это дело с работой, поэтому у него были деньги, и он не успевал все залить в онлайн покер, который уже ясное дело мертв. Дак вот, однажды он наткнулся на твой блог, и стал подражать твоему стилю игры, и продолжил заливать. Я ему говорил, что у него не получится выигрывать, если он будет читать твой блог, но он меня не послушал. И вот месяц назад он прочитал про блеф по Мартингейлу и подумал, что вот она, золотая жила. Он уволился с работы, все сбережения завел на старзы, и месяц гриндил, постоянно применяя блеф по Мартингейлу. Теперь у него куча долгов и он полный банкрот, а у него семья и дети.

    Так вот, ТС, что ему теперь делать, из-за тебя он залил кучу денег и сломал себе жизнь, как ты себя чувствуешь после этого?
    16/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • ОН ВЕРНУУУЛСЯ!!!11
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • umbroSS,
    %D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-buttersafe-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-495051.jpeg
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Ovcharman, надо предысторию знать просто. тем, кто не знаком с МТТ по ГТО, не понять.
    17/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
1 15 35 36 37 38 57 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s