Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1108
Статистика
Всего постов
1626
942,677 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 41 61 79 80 81 82
  • чувствуете связь да? котик и топ2 в хоте, котик, занос, занос, котик, магия работает
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сейчас все рванут , поглядеть годовой отчет ( а вдруг )
    А тут
    болт
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • 2016


    414/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    288
  • На память:


    Внезапно в декабре 2017 обновил свой бест месяц (к сожалению не все месяцы в году были такие же успешные):


    Постараюсь в новом году писать чуть чаще, но не сейчас :) Удачи в новом году ребята!
    415/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    394
  • Цитата (hellohellohello @ 1.1.2018)
    (к сожалению не все месяцы в году были такие же успешные)

    в этом все

    placebo-meds.mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 2349




    Привет, ребята! Эмвипи с вами, сегодня я не буду выебываться (буду выебываться больше обычного).

    Вернемся на год назад, 1ое декабря 17 и график за ласт полтора года на тот момент:



    Кешевики расскажите как там месяц в ноль катать, не сильно переживаете? лол (смеяться над кешевиками актуально еще? кто сейчас здесь отвечает за тренды? ЗадротМод?)

    Не самый приятный период, особенно катая полностью от себя (да я не пересвопанный немец катающий за 10% своих)

    + год :



    Аби 1358 в этом году (шутка про раздел аби 1к+ еще актуальна? Роман?)

    Пришлось немного постараться. Я не буду писать громких слов, что это из-за правильного питания, холодного душа, не буду писать про то как "тот кто работает, тот выигрывает", диспы не бывает и прочего.

    Ребята вы стриков и ада не видели, вы дети в этой игре, не рассказывайте плз в моем разделе эти сказки. Я не скажу, что в предыдущий период я был настолько плох, не старался, мало работал и тд. Понятно обладая высоким скиллом, хорошей психологической устойчивостью, умением показывать свою А-игру при разных условиях - вы почти наверняка сможете показывать отличные результаты . Но для достижения этого, мало стараться/усердно работать (можно например легко уйти в работу "не туда"). Просто будьте готовы, что даже делая все вроде бы правильно конечный результат может отличаться от ваших ожиданий. В целом считаю достойно прошел этот неприятный период, редко ныл/жаловался, не унывал, хоть и какой-то момент казалось, что вернуться на карьер-пик почти не реально в 2018году.

    Ладно все эти темы крайне скучны, давайте лучше попробую вспомнить самые запоминающиеся раздачи/моменты за последний год (не обязательно дорогие/важные/сложные, именно запоминающиеся).

    1) Конфликтная ситуация в ха турбы 2100 (скрин в предыдущем посте), отказ от дележки в ха и дальнейшая победа.

    Вышли в ха с гнетареном. Он есть у меня в скайпе, мы с ним до этого хорошо потоварищески общались. Я тогда находился на своем лоу-пике (уверенность/бр), поэтому предложил поделить. Сначала он проигнорил мой вопрос о дележке (хотя обычно отвечает быстро), ответил только спустя несколько раздач и затем пытался застилить банк в последней раздаче (хотел и сыграть батон и не чекать и не отвечать на вопрос (будем ли мы играть этот хенд), я как раз таки чекал топ пару).
    55:41

    Мне все это суммарно не понравилось (если бы я с ним до этого нормально не общался - нп). Но после этого даже проиграть ему психологически было бы не так неприятно как поделить. Очень рад был победе (хоть и ха не получился интересным и решил все коин).

    2) Колл в хфх 10k hr против Линуслава

    Сначала в мид стадии разогрелся с ВушуТМ:

    А затем в хфх при очень коротких стеках отколил 3х овербет Линуса:

    и реакция одного из сильнейших турнирных игроков Дарвина:

    :D он сидел за другим столом с 15бб

    3) Результаты в 2600 на пати

    На момент крутого пике, решил не уходить в гринд на лоу аби, а наоборот сконцентрироваться на качестве игры в дорогих турнирах (цель была не выжать максимум из гринда в короткой перспективе, а хорошо отыгрывать самые дорогие и сложные турниры в будущем). И 2600 был как раз идеальной мишенью для тренировки. Самый сложный регулярный турнир, по-моему я не пропустил ни одного (если катал в этот день), даже когда он был без гарантии. Отыгрывал его с максимальной концентрацией, не пропуская раздач. Как итог удалось 4-5 раз выиграть его и показать хороший винрейт:


    Ну и примерно опишу атмосферу в этих турнирах:


    4) Финалки/реплеи в 2100 на пс

    Было много красивых раздач, например смог выбить стрит:

    6:41


    также на этой финалке было два хироколла против Пробирса (в начале фт с 98s и последняя раздача в hu, можете сами найти если интересно)

    На другой фт получилось выбить QQ и AK префлоп
    6:39

    С Футти на следующий день еще была красивая опять в хфх 1к wu:

    Не хочу принижать уровень игры моих оппонентов в раздачах, достойные игроки, сильно ситуативные споты, которые не показывают ни скилл, ни рои, это не какие-то базовые часто встречаемые ошибки. Так скорее забавные исходы. Были еще реплеи, но вроде бы ничего интересного.

    5) Победа в см

    и дележка в hu 5к с Блеком


    6) ХА в ситаутах

    здесь просто забавная ситуация, с топ5 фиш ушел в ситаут, я выбил всех регов (вот кстати как мрЭндрю вылетел:

    , тут я думаю уже можно начинать принижать уровень игры и смеяться над оппонентом)


    и у нас образовался ха, но он все также был в ситауте лол

    И что делать в таких ситуациях? Решил тоже уйти (подглядел такое у жирафдженжера в аналогичной ситуации), но через 15 минут он так и не вернулся, вышел и достилил его 20бб. Думаю нормально поступил, он и так наверное рад такому исходу. У меня кстати в такой же ситуации ПокерКайзер застилил пол стека (пидарас, хоть и понятно это не его проблемы), ушел всего на 2 минуты перезагрузить комп лол.

    Это первое что вспомнил, вероятно что-то забыл, были конечно и обидные недоезды, перезды, собственные дорогие ошибки, также не упомянул огромное количество потраченных часов с Блеком где-то скучной/рутинной работы над игрой, но в целом конечно год получился очень хорошим. На п5 почти весь период держался в топ3 (до топ1 совсем немного не хватало, мог бы думаю легко догриндить в один момент, но стратегически решил готовиться к серии и заниматься теорией). Учитывая что сыграл всего 1700 турниров за год (Лена900 сильно больше), то достойный резалт.

    Также я видимо один из немногих покеристов, кто совсем не влезал в крипту, удачно отскочил. Решил не распылять свое время и не стал изучать этот вопрос (не было денег на покупку).

    ______________________________________________________________________________________

    Недавно делал чекап, давно хотел, наконец решился. Я немного мнительный насчет здоровья (какой-нибудь дискомфорт в боку - очевидно рак) проходил в топовой московской клинике (для первого раза хотел общаться с русскоязычными врачами/персоналом, поэтому не рассматривал другие страны). Остался всем доволен. Ну главное своим текущим состоянием, немного нужно поправить питание, пропить d3 и омегу, добавить больше активности и сбросить 2-3кг (спорта было крайне мало последние месяцы). Ну и в идеале переехать в нормальный не европейский часовой пояс. "Братишки, я вам покушать принес" мишленовское питание там:



    Буду банальным, но советую всем раз в год хотя бы сдавать базовые анализы крови/мочи, делать флюрографию/КТ легких, ЭКГ, узи брюшной полости.

    ______________________________________________________________________________________

    Сорри что не получилось писать чаще, желание не появлялось, да и регулярно вести блог на хорошем уровне сложно.

    И спасибо за плюсики, так приятно было получить почти 300плюсиков за пост с годом в ноль

    На графике кстати нет текущей винтер серии, успел уже залить 30-40к, но по большей части сам виноват, немного сумбурно начал ее. Сейчас 2 дня выходных, затем еще неделя серии, удачи работягам, сам планирую затащить что-нибудь в ближайшие дни.

    В новом году не время расслабляться, турниров много интересных, оппонентов тоже сильных/сложных хватает (все эти плюсующие по красной полуботы или нл_профиты), сам постараюсь сохранить энтузиазм и показать хорошую игру за столами.

    Гл!
    416/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1025
  • muse_-_mk-ultra.mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 1776

    placebo_-_infra-red.mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 1636

    kasabian_-_wasted.mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 1639


    Здарова, ребятишки!

    Скомканным вышел год, не получилось полностью выложиться, постараюсь 2020 провести более цельно и продуктивно.
    Основные запоминающиеся победы за столами в прошедшем году:

    1. После последнего отчета получилось сразу выиграть винтерсерийный турнир:

    Помню только забавную раздачу на бабле (получился небольшой перевес по оффсьют натсам):


    2. Затем удалось победить в shr 25k на пати:
    финальная раздача

    (записывал ласт 3 стола, тк на пати удобно смотреть раздачи с соседних столов)


    3. Победа в 2k 4max на скупах:

    и одна из ключевых раздач в ха:


    Затем были неудачные вкупы, 2ые места на пко серии и смена ника на пати/удаление хадов.

    В новом году постараюсь приложить значительно больше усилий!




    Гл!
    Сообщение отредактировал hellohellohello - 2.1.2020, 12:26
    417/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    443
1 41 61 79 80 81 82
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s