Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1107
Статистика
Всего постов
1626
943,447 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 82
  • Да кеп 40к, все ок пацаны, без паники

    Кстати на этой неделе на хеллохелло самый большой кеф был на ст(спасибо голосам в голове), поэтому никто не взял
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • из которых 12к доля стоит.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • umber, блин, можно простыми словами, на сколько хелоу с тебя получит, если доедет?:)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Жаль, немного не хватило, только 16ый. С Гнатом расход получается (до финалки не дошел).

    Болеем за Пашу 3p3nipa.

    gg
    371/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11


  • gg
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Как Паша закончил?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xading @ 8.4.2015)
    Как Паша закончил?


    89к за второе
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Паша красава конечно, всегда в лейтах болею либо за скилловых, либо за агровых фишей, либо за знакомых (просто из-за того, что человек русскоязычный - я не болею). Паша один из самых уважаемых мной онлайн регов, очень толковые, ясные и логичные мысли + достойное отношение к оппам (не помню, чтобы он кого-то хуесосил, в отличие например от меня). Турниры, насколько я знаю, сейчас он почти не катает, если бы плотно гриндил - изи был бы топ10 на п5.

    Сейчас он редко заходит и пишет на дт, наверное с этим связано, что горе беккеры не разобрали у него доли https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=100997#post2283356 (сам я увидел уже после турнира продажу), очередное доказательство, что беккеры мало понимают в реальном скилле игроков, хотя сейчас есть для этого все инструменты (майнинг, фильтры в шарке) и даже самому не обязательно сильно разбираться в нлхе или пересекаться за столами.

    Сегодня кстати обновили рейтинги на п5:
    74abb-clip-226kb.png?nocache=1


    Меня откинули на 23 место, что неудивительно. Надо будет кстати посмотреть свои заносы, там по формуле скоро совсем сгорят мои летние заносы, а новых не было, скорее всего буду болтаться в 20-50 местах.

    Из изменений Веа и Блек восстановились и сразу попали в топ20 (Веа выиграл суперсоник. Поэтому тут скорее удивительно, что Блек 20ый без крупных заносов ласттайм). То что ПокерКайзер и Норфеир занимают верхние две строчки - это позор для всего онлайн покера. Ну ладно ПокерКайзер у него хоть винрейты хорошие и его агрессия на многих работает. Но норфеир (агровейтед в гавнорумах) совсем плохо катает (можете глянуть реплеи финалок двух его ст).

    Остальные примерно те же лица, единственное американец Ромдом топ12, вроде сейчас катает из мексики с бетюдонбетами и ко.

    Но это все пустое, реальный скилловый рейтинг будет после скупов.

    Сегодня не катаю, а оставшиеся дни до конца недели сыграю поплотнее (имею ввиду число и продолжительность сессий, а не количество столов) и качественней (последние сессии совсем слабо катал).
    372/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • hellohellohello, а блек стал мексиканским амиго? а веа греком?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavel_Slepov @ 8.4.2015)
    а веа греком?


    Уругвай.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Pavel_Slepov @ 8.4.2015)
    а веа греком


    Веа "грек" Дандалас
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pavel_Slepov @ 8.4.2015)
    hellohellohello, а блек стал мексиканским амиго? а веа греком?


    Налоговые в этих странах более добры.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расстраивает ли тебя, что глупые комментарии регуляров блога Лии и буханки (с) обошли стороной твой блог? (этот мой не в счет) Считаешь ли уровень бессмысленности и беспощадности среднестатистического поста за последние дни близким к ожидаемому? Хватает ли срача? Угрожал ли швед из блога фанжке тебе ножом по скайпу?(лол)
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Финалка СТ. Блаинды 10k/20k.


    Bu рейз, мы колл.
    Bu сбет полпота, мы колл.
    Чек, чек.
    И ривер на скрине.

    Предыстории особо нет, первый подобный мув от оппа за всю финалку. Сайзы по улицам стандартные для обоих в таких стеках.

    Плюс к посту - колл. Он репит натс флеш, который он не поставил на терне, к тому же у нас блокер на самую логичную комбу Ah9h (у нас лучший нефлешовый блефкатч). И зачем вообще ему тут пушить натс флеш, а не ставить 400к например.

    Минус к посту - фолд. У нас тут все флеши в диапазоне, нет смысла колить с этой рукой. Да и зачем в таком глубоком ха рисковать в мутном споте, выкидываем и продолжаем игру с 90бб. Да и че вообще у оппа, наверное с натс флешом хочет кулером с нашего флеша добрать.
    373/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -95
  • веа, нажми первый + или -
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • у оппа еще логично из велью смотрятся , и

    он ставит оллин с натс флешом, потому что понимает что на рейз ты не запушишь даже Кх флеши

    еще у него здесь маловероятны разномастные руки, так как их он скорее чекает на флопе, а значит у него нет хороших блокеров для блефа

    АПД. а еще думаю, что с на терне ставка лучше чека
    Сообщение отредактировал Optimist1945 - 9.4.2015, 19:12
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • del
    Сообщение отредактировал TylerRM - 9.4.2015, 19:05
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вряд ли мы выведем в + по фишкам такие колы на ривере на дистанции, в подавляющем большинстве случаев там натсы.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А что, если Хелло просто хотел узнать, кого с форума можно овербетить на велью?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • TylerRM, думаю больше половины он тут не сможет овербетить ни на велью ни блеф по причине того, что они не катают такой аби)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 45 65 66 67 68 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.