Ready? GO!

Последний пост:02.01.2020
1107
Статистика
Всего постов
1626
943,644 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +1025
04.03.2016 +564
31.12.2015 +446
02.01.2020 +443
02.06.2014 +442
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 82
  • фанжика тут нет потому что это единственный из списка кого можно победить в префлоп-алыне?
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Почему нет варианта - я микролимитчик/кешевик/трутеллер?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • почему нет варианта кто такой евномия?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • все бесят блеать
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • А где бля Рома тилт
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hello, privet)
    Не знаю почему, но на меня напала вопросомания ><, поэтому задам несколько, интересно твое мнение

    1) Мтт маркет - анализ базы игроков на предмет скилла, как считаешь, вообще может какая-то прога в реальности это оценить или не стоит смотреть скилл через подобную программу, а реальный скилл на табло (шарк, п5), пока все графики, что видел оттуда - дак все прям ах....ые топ реги, кто там проверял свою базу, хотя может если программа сказала, что игрок днище, он и не выкладывает в паблик. Пока только кажется, что опираться на подобные анализы при покупке долей не оч крутая затея

    2) Посмотрел твою финалку вормапа с открытыми картами, понравилась игра, увидел твой комент, что ты считаешь сыграл все хорошо, кроме 2х раздач с равишкой. Хотел спросить по хенду с A6o vs A7o, для тех, кто не знает, nigdawg рейз бтн, ты колл бб, доска 234, вы ч-ч, терн 5 (пошло ФД) и ты ставишь донкбет 750к в 1кк.
    Объясни плз смысл этой ставки, ведь мы по сути так выбиваем все его блефы, вероятность того, что он тебя в коротких стеках будет переставлять в блеф на финалке конечно не нулевая, но близко, т.к. в его диапазоне миллион комб тузов, он понимает, что блеф тут с твоей стороны почти лишен смысла.
    Между тем, после твоего чека, он по сути должен бетить весь свой диапазон в эту доску, т.к. опять же, в его диапазоне все еще миллион тузов после чека флопа. При этом, если у него есть туз, он тоже бетит, и выкинуть ему на твой ч-др будет крайне тяжело. Также есть варианты линий типа чек-колл и бет ривера (буби напр) или ч-к чек-пуш пуш бланк ривера (если есть инфа, что он тонко вельюбетит риверы). Не могу понять, чем обусловлена твоя линия терна (по сути это добор с туза, когда мы и через чек отлично добираем там, а блефы ставкой выбиваем).

    3) Почему отказался делить из-за nigdawg в 3максе, ведь очевидно, что он не дармовой. Извиняюсь, конечно, если сыплю соль на рану, но все таки.
    И вообще, участвуешь ли в регорубках. Бывают ситуации, когда тебя начинает хейтить какой-нить средний рег типа в позе все колить 3бетить и тп - на низких лимитах полно таких (напр ты его перекупил в крупном банке или типа того), делаешь ли сам подстройки, начинаешь ли сам его агрить в позе, а ооп например, сузил диап опенрейза или расширил 3(4)бет-колл, в целом увеличивать с ним дисперсию или спокойно продолжаешь играть, не обращая внимания, метишь ли сам кого-то, чтобы "наказать"

    4) Видел график мурмана на шарке (пс)? Он не бьет хай лимиты в онлайне? Помню Веа писал, что многие общепризнанные топы уже не бьют поляну. Купил бы у него долю на аби 100 ежедневной катки с кефом 1.1? А книгу за 8 баксов?)



    5) Как происходит процесс принятия решений в раздачах на твоих лимитах у сильных регуляров, от чего в первую очередь отталкиваются, если против фишей понятно, выгодней просто эксплойтить лики, то как против норм регов. Ты в первую очередь задумываешься о диапазоне соперника или пытаешься больше играть своими диапазонами или все совмещаешь или как вообще?

    Попытаюь привести пример (не уверен, что получится, но чтоб хоть чутка было понятно)

    эфф стеки 50бб (анте стадия) идет опен рейз с MP1, ты решаешь не 3бетить (напр у оппа оч высокий % 4бета или еще есть основания) и коллируешь в позе с HJ, доска, скажем у оппа дефолтные кбеты по улицам типа 63 флоп 45 терн, опп кбет 40% банка, мы колл (овер, раннеры, пофлоатить), терн приходит хорошая карта для 2го бареля, например, или , опп ставит 50% пота...
    О чем ты думаешь на терне в первую очередь? Что его диапазон сузился и стал сильнее, т.к. уже 2й барель лепит и карта ему подошла, но с др стороны идеальная карта для 2го бареля,или же, ты думаешь только о своем диапазоне, в котором после кола префлопа и флопа все комбинации сетов, и тут будет наиболее выгодно переставить его в позиции по сути с любой рукой, т.к. ему будет тяжело прололжать даже с оверпарой.
    Или же, ты думаешь и о том и о том, но о чем в первую очередь, что здесь определяет, переставишь ты или нет?

    Вообще 2й 3й и 5й вопрос сумбурно, но надеюсь суть будет понятна

    6) Порой на низких и ср лимитах встречаются ситуации, где местные реги чек-рейзят флоп вместо кбета в др регов. Как-то читал (то ли у форха, то ли еще где), что в кеше нет смысла вводить такую линию в принципе, т.к. нереально сбалансировать, как думаешь, как обстоят с этим дела в мтт? На первый взгляд кажется, что такая линия в целом наврятли будет когда-либо сильно плюсовой.

    7) Винрейты покажешь?)

    У меня все, спасибо ))) я кстати, давненько не писал на форуме и не знаю, может тут не принято задавать вопросы по игре в нынешние времена, где все все пытаются скрыть, но попытка не пытка, гл


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • идеально составленные вопросы! интересно, что босс думает по этому поводу)
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ради шутки попробую ответить серьезно, так как часто пересекаюсь с каждым из этих ребят.
    Тем более игру своих не принято обсуждать в комьюнити, тем еще веселее.

    1) Vea - не рад видеть за столом, но всегда интересно, особенно, если это 6макс и меньше. Желательно до этого попасть в ИТМ, чтобы в каком нить 109р не трястись за стек, а полноценно поиграть в поливашки. И потом обсудить в скайпе самую значимую раздачу и почувствовать себя полноценным дном.

    2) Blackk - тут все просто - встречаешься с ним в воскреснике, можешь сколько угодно корячиться, левелить, переигрывать, все равно все закончится тем, что отдашь стек, если не пересадят. За столом видеть рад, по тому что тешу себя надеждой, что на этот раз я его уE6y, а не он меня.

    3) Хелло - главное попасть во флоп(Ахай - годится). Дальше играем чек/кол, если на шд не забрали - не повезло, #рискниещераз. Можно попробовать 3бетнуть его с АА, потом можно измерить свой уровень скилла в покере от 0 до 3 в зависимости от количества улиц на которых удалось добрать(пару раз доходил до 2го уровня).

    4) Эвномия - это кто? На самом деле хз, что сказать. Один раз запушил А5 на его опенрейз на финалке дорогой турбины, перепутав его с Хелло и вылетел. А еще один раз как то он нагрубил мне в чат, после какой то нелепой раздачи в его исполнении, так что... (ничего не придумал, чтобы не нагрубить, а не я конфликтный в целом)

    5) Fukuruku - Проголосовал за этот вариант, самый отъехавший из всей этой компании, особенно если стол короткий, то печаль, так как очень много внимания придется уделять этому столу. И в отличие от Веа, который часто тоже поливает будь здоров, Олег может отмораживаться на раздачи типа кол 6бетпуша на миллион ББ с КВ(да я злопямятный)

    6) Rome0pro - равнодушен к присутствию за столом. Даже рад был, по крайней мере в 2014м, так как по моим наблюдениям наше совместное присутствие за столом оч часто заканчивалось, кулером в мою пользу. Даже неудобно уже становилось, но к чести Романа могу сказать, что он ни разу ничего не писал по этому поводу в чат(я бы не выдержал на его месте). Правда в 2015 справедливость начинает восстанавливаться)

    7) Тузы чет не особо 8%, и против кого их разыгрывать есть разница #zanooooodamaster

    Ваще хз зачем это понаписал тут, так как уровень каждого из этих ребят сильно превосходит мой, но совсем тоскливо было этим печальным пермским воскресным утром, мож кому интересно буит )
    И телки в клубе так се были.
    Сообщение отредактировал FLAT - 29.3.2015, 9:07
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • Телки вообще радуют порой даже меньше покера по воскресеньям)))особенно с всепоглащающей модой на накаченные губы(((
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хеллоу, почему на Старзах ни кто не играет zoom nl16?
    Это ведь чисто тольяттинский лимит)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мощные посты ) Отвечу на них в выходной день (завтра).

    Сегодня первая сессия (заканчиваю кстати тоже в вск, всего их 6 будет), начинаю с варм апа - заканчиваю суперсоником. Пока зарегился в 39 турниров на 9.8к (аби 251$, поделил одно число на другое). Чуть дороже обычного вск получается, какие-то серии стартуют, какие-то заканчиваются (ничто не вечно... все преходящее... (с)). Единственное стабильно, что я опять пропускаю сандей спешлы на айпокере:

    [27.03.2015 5:15:41] hello?!: так
    [27.03.2015 5:15:46] hello?!: новое обновление вышло для хм
    [27.03.2015 5:15:50] hello?!: уже про айпокер не пишут даже
    [27.03.2015 5:15:55] hello?!: типа починили, все норм пацаны
    [27.03.2015 5:16:43] Blackk: (rofl)
    [27.03.2015 5:16:49] Blackk: бросили эту затею


    Глглгл, увидимся за финалкой мейн фтопса (в спектаторах).
    354/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • hellohellohello, встречал уже это в лифтах нашего города?)



    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Удалил не смешную шутку.

    Пока еще слишком сильно волнуюсь когда пишу в блоге столь уважаемого человека,что не получается выдать что-то качественное.

    Простите.
    Сообщение отредактировал stenrus - 29.3.2015, 20:59
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • hellohellohello, Сколько столов в пик загрузки, если в 39 сразу регистрируешься?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 29.3.2015)
    Глглгл, увидимся за финалкой мейн фтопса (в спектаторах).

    Пока все по плану
    a89b2-clip-197kb.png?nocache=1
    355/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • hellohellohello,Сколько столов бр, если в 39 сразу регистрируешься?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ravic85 @ 29.3.2015)
    в 39 сразу

    Цитата (Joggy_Jo @ 29.3.2015)
    в 39

    Цитата (Ravic85 @ 29.3.2015)
    сразу


    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • В мейне пока изи каточка:
    04fe1-clip-97kb.png?nocache=1
    356/417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Пфф, так каждый может, когда уже с префлопа:


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • когда то была тут мода одна...
    217b3ef854.jpg
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
1 39 59 60 61 62 81 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.