Андрей chaaai Саенко - не отдает долги (3.5к$)

Последний пост:06.09.2013
34
1 8 9 10 11
  • а помойму вы уже зря в этой теме на кнопки нажимаете...
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vadka @ 26.8.2013)
    LevTolstoy, я, конечно, может ошибаюсь, но по-моему твоя история только всё ухудшила...

    а если бы он через год отдал?



    Цитата (LevTolstoy @ 25.8.2013)
    ... но все таки от все отдал и это характеризовало его как хорошего перца в моих глазах.


    не должен-хороший перец,должен-перец гнилой.
    такова селяви.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1


  • 1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я с огромным уважением отношусь к Bangert, Soul, Khishtaki, которые являются модераторами данного раздела. Друзья, не пора ли вам чуть пройтись по разделу и слегка привести его в рабочий вид.
    Совсем что то мало конструктивных замечаний по теме, все более флуд да флуд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • D_Vitkind, чтобы содержать раздел Арбитраж в том виде, который ты хочешь, модераторам надо или установить график дежурств и присутствовать круглосуточно, или ежедневно одномоментно удалять сообщения десятками, если не сотнями. И то, и другое звучит не здорово. Кроме того, грань тонка, нам придется выбирать, удалять сообщение или нет, на собственное усмотрение. Так, в общем, везде и происходит. Но здесь раздел горячий, и начнутся вопросы вроде "почему в другом разделе и не такое пишут, а здесь нас трут?" или "чем таким сообщение пользователя Х отличается от моего, что мое удалили, а его оставили?". Что плохо отразится на атмосфере форума.

    Мы принимаем меры в случае, если темы превращаются в полный трэш. Вспомни, что по Чопу была создана вторая тема только для конструктивных постов со строгим модерированием. Я понимаю, что это не идеал, но похоже, что это лучшее, что можно сделать. Во всяком случае я не вижу лучшего решения.
    3/3
    Ответить Цитировать
    19
  • D_Vitkind, ну а какие ты хочешь увидеть "конструктивные замечания по теме"? В данной теме вообще всё очень странно: виновник никак не реагирует на ситуацию, хотя он не какой-то обычный малолетний "ноунэйм-кидала", а уважаемый (как минимум в прошлом) член этого коммьюнити. Кстати, были конструктивные предложения, которые он даже не прокомментировал: продать машину, переехать в более "дешевый" город, и т.д. ТС и другие кредиторы тоже молчат, это их право.

    В таких темах ничего кроме флуда на какой-то стадии уже не будет. Но ценность этого флуда хотя бы в том, что теме не дают уйти в забытье (как и пятну на репутации "героя"). Для меня кажется странным, что именно эта тема тебя так затрагивает - похожее происходит в этом разделе уже годы.
    8/9
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (aDrENalin710 @ 25.8.2013)
    Чай и раньше вроде раз в полгода на форум заходил


    Из любопытства посмотрел, сейчас гораздо чаще заходит, но тем не менее...
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Человека похоже не исправишь =(. У меня была подобная ситуация, денег я так и не получил...Это болезнь. Брать деньги умеем, а отдавать нет. Просто надо смириться...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
1 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.