Андрей chaaai Саенко - не отдает долги (3.5к$)

Последний пост:06.09.2013
34
1 7 8 9 10 11
  • Цитата (veg777 @ 1.8.2013)
    Еще конечно смешны рассуждения про то кем Чай кому приходиться ,понятно ,что другом тем кто от него отвернулся он не был.
    Видимо не все понимают значение слово друг, не простить друга можно только за предательство.

    Я в такие темы не лезу, но тут не сдержусь. Дружба не может быть односторонняя . И если ты считаешь кого-то другом , а он при этом мало того, что от тебя свои проблемы скрывает, а еще на тебя регулярно хрен ложит, то арбитраж - это минимум , что должно светить в такой ситуации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (VasIva @ 1.8.2013)
    Amke, Это -знакомые,не друзья.Хотя может быть, у нас разные понятия о ДРУГЕ.


    Скорее всего) По-моему также очевидно, что если тебя друг кидает, врёт тебе неоднократно, то от такого "друга" надо избавляться. Бывает, дружба проходит, а мб и не дружба это была вовсе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Выскажу свое мнение тут и повторю его Андрею(Чаю) при встрече, тем более есть такая возможность...

    Первое, что приходит на ум - повзрослей, к сожалению, время беспечной молодости, легких денег и легкой жизни уже прошло, уже пора научиться отвечать за свои слова и поступки, брать на себя ответственность не только на словах, но и на деле.
    Сейчас, я считаю, действительно важный момент, момент когда ты должен измениться и стать сильнее или пойти на поводу у своих слабостей и остаться тем кто ты есть... Самое хуевое, это когда ты обманываешь сам себя и в этом твоя главная проблема...

    Правильно тут сказали - спасение утопающих, дело рук самих утопающих. И тут не только в покере дело, а вообще в жизни, либо ты сильный, либо слабый. Все в твоих руках и я очень надеюсь, что ты все таки станешь сильнее...

    Теперь по поводу практических советов:

    1) Я тоже мог бы вписаться в бэкинг и помочь, но боюсь, что это окажется "медвежьей услугой". Ну заташишь ты этот СМ, раздашь долги, а дальше? Пройдет время и ты опять вернешься к тому же, что есть сейчас.
    Я считаю, что в твоем случае - время "простых решений" прошло и надо меняться в корне.

    Только пройдя через сложный путь, ты сможешь измениться и стать другим.
    Кому то это заложено с детства, кто-то приходит к этому сам, а кто-то так и живет, у всех есть выбор и не всегда он самый простой.


    2)Я тоже попадал в сложные ситуации и ни раз, на помощь приходили близкие люди, друзья. Но, всегда в этом есть грань, которую нельзя переходить иначе можно уже никогда и не вернуться. Я вот никогда не брал сумм, которые не смогли бы покрыть мои родители(а они далеко не олигархи), конечно тоже слабость, но близкие люди на то и есть, чтобы помогать друг другу.

    3) Начать надо с самого начала, я помню свои мысли после залива первого бра:
    "Я молодой и здоровый парень, слава богу у меня есть родители, которые всегда приютят и накормят и бомжом я точно не стану. Мир многогранен и интересен, и я точно смогу найти себя в нем несмотря ни на что... Я всегда смогу заработать на жизнь, не важно чем я буду заниматься и буду радоваться жизни несмотря ни на что! Деньги? Деньги не цель, а средство и расстраиваться из-за них просто глупо.

    А потом я выбирал более сложный, но верный путь. Вместо того, чтобы набрать 50К в долг(тогда это было реально сделать за пару дней, ибо у большинства все было хорошо), я брал тысячу и шел на самый низ, много раз после игры на нл1-2К и полного самоуничтожения спустя неделю я играл 0.25-50 центов. И вот так: шаг за шагом, борясь с собственным эго и амбициями я снова шел к своей цели.
    Я искренне считаю, что именно такой путь правильный, путь, пройдя, который ты станешь сильнее.

    Ох, давно я столько не писал) Зато искренне, от души!
    Так что желаю всем нам быть сильными и не искать легких путей, быть честными самим с собой и ничего не бояться и тогда будет и уважение и любовь и не будет места жалости - ведь жалость, последнее чувство...

    Аминь
    1/1
    Ответить Цитировать
    126
  • Герой темы ни о чём не просил, но его уже отпидарасили за вымышленный бекинг. Клёво.

    Герой темы ни слова не сказал о том, как будет отдавать долги. Но кенты уже подписались. Правда, не деньгами.

    PS По последней моде - мне он ничего не должен и я вообще не в курсе, кто этот прекрасный красавчик. Просто высказываю своё мнение по ситуации, потому что выпил рома. Всем мир и женщин.
    2/3
    Ответить Цитировать
    19
  • И ещё хотел полялякать.

    Здесь любят гнобить непричастных (троллей?). Типа разговаривают зачем-то, воздух сотрясают. И есть настоящие кенты, которые не бросают своего братана. Ну так если ты такой кент и веришь в положительный исход, покрой долги и закрой вопрос. В арбитраже были такие примеры. И, насколько я помню, не все закончились хорошо. Но никто не хочет длинным долларом ответить за базар. В итоге всё сводится к пустым разговорам, как со стороны кентов, так и со стороны таких дураков, как я.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bizi @ 2.8.2013)
    Я тоже мог бы вписаться в бэкинг и помочь, но боюсь, что это окажется "медвежьей услугой". Ну заташишь ты этот СМ, раздашь долги, а дальше? Пройдет время и ты опять вернешься к тому же, что есть сейчас.

    Бизи, а ты не бойся, что это будет "медвежья услуга". Какие выводы сделает Чай, после этой истории, мы не знаем. Можешь помочь, помоги, нет, так нет.
    Понятно, что друзья, уже и так выпотрошены Чаем, по самое не могу. Все, дальше тупик. Судя по его посту, он и сам это понимает. И осознает этот позор. А тут, малознакомые люди с форума предлагают посильную помощь, дают последний шанс. Разве это не круто? Или покерный форум нужен только, чтобы помогать политикам безнадегам?
    В общем, если хочешь быть третим, присоединяйся) Занесет Чай, что то, и вылезет из дерьма, всем будет хорошо. Друзья Чая, получат свои деньги, чай - урок, а мы, просто будем себя больше уважать, за то что сделали, что могли)
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Как то месяца 2 назад может, он попросил 1.5к, сказал что отдаст через пару дней, в среде покерных игроков такое часто случается, я ему доверял и конечно без разговоров послал.


    если он был твой друг то реально надо было послать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Павлодар, я понимаю, что ты из благих побуждений действуешь, но перечитай хинта еще раз - он тут пишет про "денежнозависимость", а хинт, насколько я понимаю, очень в теме.
    в данный момент вы всем миром собираете на 5литровую бутыль самогона для помощи человеку с алкозависимостью.
    А нужен не бабос, а человек, который твердой рукой возьмет чая за шкварник и заставит катать, а не тусить.

    и несмотря на красивую демагогию некоторых тут про "настоящих друзей", больше всего хорошего для чая здесь на данный момент сделал голова, ибо вынесение в паблик это первый шаг, который может заставить чая взяться за ум. Да и вроде сам чай это сразу признал
    6/6
    Ответить Цитировать
    51
  • Павлодар вас тут затроллил, а вы пытаетесь ему серьезно отвечать. Походу баня потекла уже окончательно и бесповоротно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • ishkan, а никто и не собирается чаю, сразу 6к$ переводить. Переведем 430$ в воскресенье, спиздит, значит можно ставить крест на нем, будет играть, значит не все потеряно.
    Хинт, сказал, что чай не лудоман, скил в мтт имеет, да я и сам это знаю. Так что можете поучаствовать, господа православные)
    9/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • 8 страниц полотна, в котором виновкик отписался 1 раз. и все обсуждают, да как бы ему помочь.вы его спросили - оно ему вообще надо??
    Очередная тема, в которой обсуждения дофига, только неясно, ради чего
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (VasIva @ 1.8.2013)
    P.S. Как и говорил, помогу Чаю, через Павлодара, и ни твой, ничей душещипательный пост, моей позиции не поменяет, я поддерживаю не Чая-лудомана, а Андрея-человека, для меня это 2 большие разницы ( Не Одессит), мне спать пора, завтра трудиться:)

    Amke, ты главное не думай, что я тебе назло, ты прекрасный игрок и прочее, но это моя позиция, и остальное не важно.


    VasIva, твой (и Павлодара) порыв помочь ничем не плох и заслуживает уважения, но ты или ингнорируешь или не понимаешь из-за эмоциональной заряженности (для тебя) данной ситуации то, что тут уже достаточно чётко прозвучало несколько раз: финансовая помощь, которую вы оба планируете и призываете оказать, в данном случае может быть далеко не помощью, более того - оказаться медвежьей услугой и сделать "на дистанции" жизнь для Чая ещё хуже. Вот ты думаешь об ответственности, которую берешь на себя призывая к такой "помощи", не зная никаких деталей ситуации, как справедливо заметил Слава? Признаешь ли ты потом эту ответственность, если такая "помощь" в итоге аукнется? Еще раз повторюсь: за этот порыв и благие намерения уважаю тебя еще больше, как человека, но нужно не только поддаваться эмоциям, а действовать обдуманней, осмотрительней. А иначе может ведь получиться так, как гласит клише о благих намерениях.

    Я по слухам и сам знал, что Чай - хороший парень, может хороший и отзывчивый друг, но если он себя загнал в такую ситуацию, значит на это были веские причины. Может, как и многим, ему нужно упасть на самое дно, чтоб потом "оздоровиться" и подняться выше тех высот, на котрых он был ранее. И в таком случае, его депрессия (и даже мысли о суициде) - это хорошо, полезно, как исцеляющее лекарство, а вот приток денег может быть наоборот чем-то разрушительным или по меньшей мере оттягивающим это выздоровление. Подумай об этом...

    Не знаю, может кто-то уже и написал, тогда извините за флуд.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 2.8.2013)
    ishkan, а никто и не собирается чаю, сразу 6к$ переводить. Переведем 430$ в воскресенье, спиздит, значит можно ставить крест на нем, будет играть, значит не все потеряно.
    Хинт, сказал, что чай не лудоман, скил в мтт имеет, да я и сам это знаю. Так что можете поучаствовать, господа православные)


    Вот всегда думал, что ты - человек хорошо и разносторонне образованный и уважал за это. А похоже с психологией ты совсем не "дружишь" и не стараешься прислушаться к людям, которые скорее всего немного больше в ней разбираются. В общем в предыдущем посте к тебе большая часть тоже относится
    Сообщение отредактировал vadka - 2.8.2013, 14:14
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavlodar @ 2.8.2013)
    ishkan, а никто и не собирается чаю, сразу 6к$ переводить. Переведем 430$ в воскресенье, спиздит, значит можно ставить крест на нем, будет играть, значит не все потеряно.
    Хинт, сказал, что чай не лудоман, скил в мтт имеет, да я и сам это знаю. Так что можете поучаствовать, господа православные)


    Заносить чиста на скилле СМ и ВА на заказ? Может всей жизни не хватить, имха.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • 777akuz777 больше не сможет писать в этой теме.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • жаль, не успела прочитать поздравление с днем рождения...Вообще не поняла, почему удалили посты 777akuz777, тут чего только не пишут, а к нему предвзятое отношение, ИМХО
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lolo736 @ 2.8.2013)
    жаль, не успела прочитать поздравление с днем рождения...Вообще не поняла, почему удалили посты 777akuz777, тут чего только не пишут, а к нему предвзятое отношение, ИМХО


    Немножко не то место для поздравлений.


    Ps
    Пользуясь случаем, передаю привет Вовану, который читает эту тему.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • веселые истории экран покажет наш
    веселые истории в журнале, арбитраж.

    бекните что ли меня кто нибудь на 10 СМов?
    или обязательное условие, набрать в долг и не отдавать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    103
  • Цитата (vadka @ 2.8.2013)
    Вот всегда думал, что ты - человек хорошо и разносторонне образованный и уважал за это. А похоже с психологией ты совсем не "дружишь" и не стараешься прислушаться к людям, которые скорее всего немного больше в ней разбираются. В общем в предыдущем посте к тебе большая часть тоже относится

    Тут дело не в психологии. Все достаточно банально. Мои родители тоже в разводе и когда мать приняла решение уйти, она жила в голимой гостинке. Через какое то время, с моей помощью, она переехала в собственную 2-ух комнатную квартиру. Стремление Чая, помочь матери, это святое, конченный лудоман или денежноман, на это не способны.
    Понятно, что сейчас Чай, в долгах как в шелках, лишних денег нет. Поэтому наберу его завтра и предложу бекинг. Если на биги его друзья уже бекнули, спрошу чем можно помочь.
    Это нормально, с меня корона не упадет)
    Тем более, что перед о мной не надо понтоваться шмотками из Милана, машинами или квартирами в Подмосковье за 300к.)
    10/12
    Ответить Цитировать
    4
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=77034 30% от своего пакета , дарю чаю на востановление банкрола.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -7
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.