Работаем над дисциплиной.

Последний пост:03.09.2023
72
Статистика
Всего постов
1441
198,977 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2018 +21
22.11.2018 +19
10.07.2018 +18
04.02.2021 +15
27.08.2019 +15
Лучшие посты читателей
tottoro +8
koscience +7
Key +6
Limhill +5
bodytobody +5
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 73
  • Вообще на первый взгляд, Причины ЗА, куда весомее :). подумаю, как лучше сделать. Ну и скорее всего мне помощь нужна будет для оформления стрима.
    274/1020
    Ответить Цитировать
    0
  • Дисциплина: 4+ балла, в принципе вообще -EV время сегодня не тратил. Если не играл, то по делу.
    Дисперсия: минусовая, очень много кулеров и переездов.
    Качество: 3 балла, сегодня и играл не особо собрано, думаю показывал, [C] или максимум [C+] игру. Проявлялось в поспешных действиях, можно сказать автопилот постфлопа, без обдумки. В качестве, теперь буду отписывать по шкале от [C-] до [A+], и тем самым постепенно определиться с профилем своих С, B, A game.
    Тильтоустойчивость: 4- балла. В начале, вообще просто на автопилоте тильта поймал, мозг как будто не включен был. Но потом вспомнил о рассказе вчерашнем моего Друга DimaNice - что его бедбитеть начало вначале, но он по скиллу перенаправил внимание на скилл и в итоге сыграл сессию в хороший плюс. Я это вспомнил и появилась надежда на аналогичный исход. :) Так и получилось, выйграл 2 х25. Чисто из-за этого сыгранна сессия в плюс. Но диспа ппц плохая была. (это обратная сторона, когда мы играем хорошо и выигрываем часто, но не в кушах и играем сессию в минус).

    Причем порадовало отношение к этим кушам, было практически без разницы выиграю или не выиграю. Просто старался играть максимально качественно и не поддаваться "искушению" куша. И сказал, что не буду тильтовать если не получится выиграть, это хорошо работает. Держал внимание на игре, а не на куше.

    275/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • КРАСАВА BRO ! GL !!!
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Дисциплина: 4 балла. Думаю о +EV, a не о -EV.
    Дисперсия: рваная. И мне сдавали так, что без шансов, и против меня тоже кулерилло. туда сюда короче говоря.
    Качество: B game. 4 балла. Не сказал бы, что где-то фишки дарил, скорее были моменты, что бетсайдинги слишком жадные ставил. А так в целом все по страте.
    Тильтоустойчивость: 3- балла. Совершенно не старался тормазнуться, переходил на личности. И было не приятно проигрывать.

    276/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • Подведу итог месяца.
    Сыграно в 3 раза меньше нормы, но есть на это причины.
    1) Отдыхал после начального гринда 2000 спинов на 30.
    2) Занимался технической стороной.
    3) Играл около 50 игр за сессию, так как нужно было держать внимание на новой/улучшенной стратегии, чтобы точно знать, что делаешь все по страте, для того чтобы был точный результат на дистанции именно, той стратегии, которую проверяю.
    Конечно я мог играть больше, возможно стоило сыграть около 1200 спинов, но я проделал работу для улучшения своей игры.

    Есть моменты, которые явно улучшились, по сравнению с предыдущем отрезком. Это касается всех позиций, кроме sb 3max. Но думаю, что скорее просто не везло, так как сам график по этой позиции ушел в минус EV на последней 1/3, а так тенденция плюсовая была.
    Короче говоря, оставляю все как есть, и нужно разобрать позицию 3max sb, конкретно по раздачам пройтись. Если действительно много кулеров, которые съели EV, то даже и не буду думать менять основную страту для этой позиции. Если же страта для этой позиции не работает, то буду думать. А так просто проверить для начала нужно.

    Не смотря на недобор по фишкам, достаточно удачно случилась предыдущая сессия, из-за которой профит выглядит достаточно приятно на эту дистанцию.

    Ну и EVbb/100 радует практически для всех позиций теперь.
    В общем играем дальше. Ставим игру, привыкаем к стратегии, смотрим и анализируем происходящее, вносим коррективы и тд. :)

    277/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • А что по мнежителям было за месяц ?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, все стандартно, не считая сессию за 29 июля.
    278/1020
    Ответить Цитировать
    0
  • ИЗИ !
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Не забываем о том, что исходить нужно из своей ситуации! Когнитивный диссонанс лишний раз нам не нужен ;)))
    Kaskade ft Mindy Gledhill – Eyes.mp3
    279/1020
    Ответить Цитировать
    0
  • 02,08,2016 (вчерашняя сессия)
    Дисциплина: 3 балла. Большое кол-во время потратил на -EV, хотя было чем заняться.
    Дисперсия: 2 балла. Жестко минусовая. По началу сессии просто бедбитело, но потом еще и кулера с доездами сдавали. Причем на самых для меня прибыльных позиций - BTN 3max, SB HU, BB HU. Со всеми этими позициями дисперсия обошлась очень жестоко.
    Качество: 4 балла. Хотя были моменты, когда находясь в тильте около 2-3 байинов залил алл_инами, после чего выключил все. Все таки нужно находить силы играть для EV в такие моменты и останавливаться, если кипишь. А так в принципе обычную игру показывал.
    Тильтоустойчивость: 3 балла. До середины сессии в принципе хорошо относился к диспе, так как видел что происходят просто бедбиты. Но когда начали кулерки подвозить, я не выдержал. И причитал, и на личное переходил. Это не по скиллу. Но нашел силы сделать перерыв и потом вовсе тормознуться.
    Нужно быть просто готовыми к такой дисперсии, мы же не орем и не причитаем на то, когда такая ситуация происходит в нашу пользу. Это все эго ))).
    И в проигрыше, можно быть победителем. Главное выносить и повторять, что и так знаем о +EV отношении к тому делу которым занимаемся.

    Сообщение отредактировал GorkyPark - 3.8.2016, 9:31
    280/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • Но справедливости ради сказать, если бы не вчерашняя сессия, я не знаю бы когда, сделал огромный +EV шаг для удобства и интереса анализа своей игры. И радость за это, просто перекрыла весь тот негатив эмоциональный. Так что, сейчас анализ игры будет за радость, а не в тягость. И это просто круто.
    281/1020
    Ответить Цитировать
    0
  • (04.08.2016) вчерашняя сессия.
    Дисциплина: 3. Не следовал рабочему процессу. Играл от того, что "надо".
    Дисперсия: 3. По ощущениям много стремных раздач было. Потом оказалось, что перебираю не хило, хотя в игре даже не чувствовал это, и это плохо так как не распознавал диспу в игре. Внимание ушло куда то. Сделал перерыв, потом за пол часа практически все проиграл и залилось то, что перебирал. Коварно было как-то.
    Качество: 3. Все таки, с не особо включеным мозгом играл. Хотя придерживался основной стратегии. Но без интереса.
    Тильтоустойчивость: 2. Вообще не тормазился, а под конец жесткого поймал. И вообще повлияло на остаток дня, и это плохо.

    Основные ошибки - это 1) постановка ожиданий не на качество, 2) Игра в тильте 3) Просмотр промежуточных результатов

    282/1020
    Ответить Цитировать
    3
  • GorkyPark, почему в раздел спинов не переезжаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну кстати да, очевидный промах со стороны маркетингового директора твоего блога
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Armagedda @ 5.8.2016)
    GorkyPark, почему в раздел спинов не переезжаешь?


    А как? Я просил админа 1 раз, чет видимо проигнорил. Поспособствуете? ;)
    283/1020
    Ответить Цитировать
    0
  • Кроме как просить столько раз, пока не перенесут, вариантов не вижу )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Перенес ) В следующий раз просто напомни свою просьбу модератору )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fraumarta, спасибо!
    284/1020
    Ответить Цитировать
    0
  • Повторилась вчерашняя.
    Очень не люблю когда так. В топ диапозона и еще с доездами. Терпеть остается.

    285/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • Отошел от тильта, проделал определенную работу, чтобы выровнять в нужное русло внимание.
    Сыграно не много, но рад тому, что отошел от настроения тильтового.
    Дисциплина: 3+. То что сделал +EV работу по тильтоустойчивости это плюс. То что, играл мало это минус.
    Дисперсия: Думаю около нулевая. Лучше чем была, но немного приветов передает))
    Качество: 4-. С+ максимум. Немного не уверенно играл.
    Тильтоустойчивость: 4-. Приходится держать внимание и немного заставлять себя не вдаваться в тильтовое настроение.

    286/1020
    Ответить Цитировать
    3
1 3 23 24 25 26 45 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s