Работаем над дисциплиной.

Последний пост:03.09.2023
71
Статистика
Всего постов
1441
199,459 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2018 +21
22.11.2018 +19
10.07.2018 +18
04.02.2021 +15
27.08.2019 +15
Лучшие посты читателей
tottoro +8
koscience +7
Key +6
Limhill +5
bodytobody +5
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 73
  • Дисциплина: 5. Сделал перерыв, продолжил до 3х часов.
    Качество: 5-.
    Тильтоустойчивость: 5.
    Диспа: 2. Чистая двойка.
    Настрой: Рабочий.
    Эмоции: В целом хорошие, тк держу дисциплину и направление.
    Кол-во: 3 сессия из 8-10 оставшихся.

    717/1020
    Ответить Цитировать
    3
  • Дисциплина: 5.
    Качество: 5.
    Тильтоустойчивость: 5.
    Диспа: 4. Стандартная.
    Настрой: Под конец подсел интерес, но связано наверное с тем, что сегодня пятница)), а завтра выходной, но отыграл как положено, следя за качеством.
    Эмоции: Пора отдыхать и поделать внешние дела.
    Кол-во: 4 сессия из 8-10 оставшихся.

    718/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • Дисциплина: 5.
    Качество: 5-.
    Тильтоусточивость: 5.
    Диспа: 3+.
    Настрой: Рабочий, хотя ловлю себя на мысли, что хочется "побыстрее откатать периуд", есть торопление небольшое. Завтра за этим слежу.
    Эмоции: В целом хорошие.
    Кол-во: 5 сессия из 8 оставшихся. (2 рабочих дня выделю на разбор игры).

    719/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • Начал сессию, и понял, что мысли улетают вне покерные дела. Решил отменить краткосрочную цель по рабочим дням игровым, НО эти дни будут проведены с +EV пользой, для того, чтобы не было угрызений совести о какой-то халяве в плане рабочего времени.
    Сейчас сделаю отчет по игровому периуду, и продолжу работать, но уже вне игрового стола.
    720/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за периуд Апрель-Май!

    Дисциплина: Очень доволен в этом плане, четко действовал в плане рабочего времени, не халявил в целом. Следил за настроем и старался привести его в оптимальный режим игровой.
    Качество: За качество тоже рад, так как левл ап полученный в конце прошлого периуда, принес свои плоды. Играл чисто по страте и старался не отходить от нее не на шаг. Конечно много ошибок, есть места в который я плаваю, но их я и буду прорабатывать в ближайшие дни. Так же экспериментальные моменты делал, не отходя от базового направления. Какие-то хорошо себя зарекомендовали, какие-то сомнительно. Единственное, что не совсем хорошо, так это то, что не пишу в блокноте (реальном) по технике. Это тоже надо сделать и законспектировать игровые моменты.
    Тильтоустойчивость: На удивление на чистейшие 5 баллов, в этом отчетном периуде. Особенно радуют сессии, где поводов для тильта было предостаточно. Видимо с осознанием природы покера/дисперсии, я проработал именно причину тильта. В дальнейшим так же в этом направление свои мысли держим. И это очень важно, так как тильт всегда мешает показывать лучшую игру.
    Диспа: Как ни странно, общая оценка дисперсии на 3 балла (посчитал целенаправленно), конечно думается, что дисперсия была в целом лучше. В целом по ощущениям диспа была довольно рваная, были и прекрасные дни и ужасные в этом плане. Но как не крути, в любом случаи тенденция меня полностью устраивает, которая идет в моей работе. Брать хоть плохую диспу или хорошую - разницы нету, тут цель одна - максимально эффективные действия из предложенных ситуаций надо вытаскивать. (Спасибо игре BackGammon/Короткие нарды, за это понимание).
    Настрой: В целом рабочий и с интересом в большинстве случаев. Интерес немного проседает, когда начинаю думать о кол-ве игр, а так же когда долго не привносил в игру каких либо изменений. Поэтому важно держать темп в обучении, для чего я и выделю 3 рабочих дня, на разбор игры. Сейчас меньше конечно технике выделяю чем раньше, но точнее ;).
    Эмоции: В целом были хорошие, тк было понимание того, что я добился цели к которой шел давно и вопроса о закреплении на 100ках уже не стоит. Были дни когда не хотелось вообще играть, но их было около 2-3х, и обычно я старался провести время с пользой или интересно отдохнуть, чтобы опять таки, не было ощущения потраченного времени впустую. Так же момент такой, что не надо впадать в эйфорию радуясь результату, а просто продолжать работать в том же духе, как и полгода и год и два года назад.
    Кол-во: Играл чисто 2 стола на качество, с 3тим столом я повременю в любом случаи, надо придумать грамотную стратегию, чтобы его внедрить, но меня это не беспокоит ни капли, мне это не так интересно, как заниматься качеством. Поэтому пока есть где работать над качеством, добавлять 3тий стол я не буду, ну по крайней мере не в ближайшее время. А вот другое дело время потраченное на работу, тут где-то можно добавить, 6 часов чистых это по сути минимум, можно где-то до 7 увеличить, потом до 8 часов чистых. А так 6ти дневка, с вынужденными плавающими выходными - вполне подходящий график для меня.



    На дальнейший периуд: держим такой же темп рабочий, играем качественно, и относимся к дисперсии с пониманием. Вообщем такие же направления, единственное, что - так это можно отыгрывать чуть больше, чем 6 часов чистых за сессию.
    721/1020
    Ответить Цитировать
    12
  • GorkyPark, машина :) ГТО ботов наэсплоутил :) Так держать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • MinskiyKatala, :). ty
    722/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как обычно на 5 баллов, молодец!
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • gg wp !!!
    22/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Дисциплина: 5. Отыграл как положено, и вводил верные корректировки, как технические так и психологические.
    Качество: 5. Все по страте.
    Тильтоустойчивость: 5. Хотя поводов было не мало для подтильтовки.
    Диспа: 3. По ощущением было с чем играть, но много кулеров в больших потах.
    Настрой: Поначалу "тяжелый", но после разогрелся и было интересно играть после перерыва продолжительного.
    Эмоции: Хорошие, тк все делаю верно.
    Кол-во: Был соблазн закончить сессию раньше, но нет, дисциплинированно отыграл 6 часов.

    723/1020
    Ответить Цитировать
    3
  • Дисциплина: 5. Следил за правильным отношением в неприятных ситуациях.
    Качество: 5. Все по страте.
    Тильтоустойчивость: 5. Раньше бы поймал бы тильта в таком случаи)), но проработка и понимание природы покера, дают бронь в этом плане жесткую.
    Диспа: 1. Возможно и 0 стоит поставить)), через раздачу в топ диапозона, "у всех все есть", но это нормально, бывают дни, когда наоборот. На дистанции решает качество только, в хорошей диспе мы тащим больше, а в плохой проигрываем меньше ;).
    Настрой: Хороший, хочется играть четко, фокус правда разок ускакал, из-за неприятных раздач подряд, но быстро поймал себя на этом и после небольшого перерыва, продолжил четко.
    Эмоции: Хорошие как нистрано, обычно бывало, что минус моральку или недовольство ловил, но сейчас очень ровно отнесся к такой диспе, и этому нужно радоваться, тк такое отношение - это успех!
    Кол-во: Отыграл пол сессии, делал перерывы, но как-то даже без намека на то, что диспа станет лучше. Поэтому поделаю другие +EV дела.

    724/1020
    Ответить Цитировать
    4
  • Дисциплина: 5. Четко отдавал отчет, что самое главное держать скилловый настрой, особенно в ужасной дисперсии.
    Качество: 5. В целом все обоснованно.
    Тильтоустойчивость: 5-. На отлично, если не считать 5ти минутного уныния)).
    Диспа: 3+. По началу просто на 2 балла была, я уж думал опять терпеть придется, но воспринимал это как абсолютно нормальное явление. Потом отпустило.
    Настрой: Хороший игровой, интересно играть даже в стремной дисперсии, интересно на сколько крепка игра в такой диспе.
    Эмоции: Хорошие, сделал дело по скиллу.
    Кол-во: отыграл как положено 6 часов, хотя было желание завершить сессию раньше, из-за отвратительной дисперсии в начале сессии.

    725/1020
    Ответить Цитировать
    3
  • Дисциплина: 3. Из всех нужных корректировок держал кол-во, не провел в тильтоустойчивости и настрое нужные действия. Наверное не стоит "заставлять" себя играть, тогда, когда не хочется. Хотя с другой стороны не совсем понятно, где этот баланс, между реальным желанием отдохнуть от покера и тупо ленью.
    Качество: 3+. Были отходы от страты, и аллинчики в тильте.
    Тильтоустойчивость: 2. разогнал подтильтовку. Видемо из-за полного отсутствия желания играть сегодня.
    Диспа: 3.
    Настрой: Плохой, торопливый, желание побыстрее отыграть сессию, а не находится в ней. Такое бывает периодически, но сегодня этот момент проморгал, что нужны конкретные корректировки под это дело. Либо повышение эмоций в плане покера для баланса интереса, либо вообще не играть.
    Эмоции: Подавленные. Завтра если обнаружу сегодняшние эмоции или настрой - буду работать над ними. Если вдруг сами не уйдут)).
    Кол-во: Ну тут конечно молодец, что уперся и отыграл кол-во минимальное, но энергии ппц потратил за сегодня. очень тяжкая сессия была.

    726/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил взять отпуск до 21.06.2018.
    Мотивированно решение:
    1) Реально отдохнуть от работы. Как показывает практика, отдых от плотной работы расширяет понимание в конечном итоге в работе, в том плане, что можно взглянуть будет на все это дело более свежим и ясным пониманием. Да и просто уже забыл, когда отдыхал от работы.
    2) За время отпуска есть задача, которую достаточно сложно мне решить находясь в рабочем потоке. Эту задачу в любом случаи надо решать, и чем раньше тем лучше. Поэтому этот момент в приоритете. Решать надо быстро и без шансов на халяву, тк время отпускное, в основном взято для этой цели и время это ограничено.
    3) Попробовать расширить сферу интереса, как в отдельном моменте покера, так и просто в реальной жизни.

    зы: Сейчас у меня будет чуть больше свободного времени, поэтому кому интересны варианты по обучению - пишите в личку.
    727/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • 728/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл небольшую сессию, хоть и в отпуске, но желание поиграть и проверить хватку присутствовало.
    Буду играть, но имея в распоряжении больше выходных полных, и также меньшее кол-во по отдельным сессиям, это не будет халявой, так как у меня отпуск)), но я испытываю потребность в игре)), поэтому на сниженных оборотах по кол-ву буду отыгрывать.

    Дисциплина: 5. Отдавал отчет и об настрое, и об слабых местах, и об качестве, и об тильтоустойчивости, и об непринужденном кол-ве.
    Качество: 5. На удивление достаточно точно действовал, не без миссплеев конечно, но в целом очень понравилась игра, которую показал после продолжительного перерыва.
    Тильтоустойчивость: 4-. Тут были скачки, и я совершенно не вспомнил даже о "природе дисперсии", когда подтильтововал, поэтому тут есть момент, на который стоит обратить внимание в следующей сессии.
    Диспа: 4. Обычная/сбалансированная, ни туда/ни сюда.
    Настрой: Было интересно смотреть какую игру показываю спустя время: что на "автомате", а про что приходилось вспоминать.
    Кол-во: Этот момент сейчас будет абсолютно свободный, без всякого принуждения буду отыгрывать любое кол-во. Смысл в том, что хочу посмотреть, как сам буду относится к такому графику, что можно будет полезного вывести для себя, наблюдая за собой в таких условиях. Так для этого хороший момент времени - отпуск, и в "обычные будни", буду катать.

    729/1020
    Ответить Цитировать
    5


  • Я узнавал себя в прохожих:
    Другой разрез глаз, другой цвет кожи,
    Два тысячелетия или пара недель…
    Это тот же я, но отец троих детей.
    Я разжигал войну и звал к миру,
    Я хирург и я же оперируемый.
    Вот я на горе готовый умирать за Бога,
    Вот я за компом ведущий научного блога.
    Я судья, на судьбах рисую узор,
    Я же подсудимый с перекошенной жизнью в СИЗО.
    Делаю карту и схему в тетради,
    Это размноженный я на разных уроках и стадиях.
    Это я проигравший обманут всеми оставлен и предан,
    Это тоже я на патриарших в окружении людей и убаюканный победой.
    Я отшельник Создателю давший обет,
    И я же математик принимающий это за бред.
    Я старик на вершине с любовью и дрожью,
    Я новичок, что ещё не прибыл к подножью.
    Скажи путник, что тебя заботит?
    Ведь мы с тобой одно с разными настройками плоти.
    Нам нужен клей для своих частичек.
    Мы в поисках пароля, чтобы до конца постичь их.
    Сообщение отредактировал GorkyPark - 6.6.2018, 12:37
    730/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • Дисциплина: 5. Контролил настрой, в целом время планировал.
    Качество: 5. Обоснованно.
    Тильтоустойчивость: 3. В концовке поймал тильта. Были подтильтовки, но с ними справлялся во время сессии. Тут важный момент - надо проработать на бумаге, "природу дисперсии", а также более внимательно следить за собой в последующих сессиях. Так как после перерыва, ловлю тильта слишком уж просто, скорее всего это связано с тем, что когда игровой режим более плотный, то стандартные витки дисперсии на много меньше беспокоят, и выбивают из клеи продолжительное давление дисперсии подряд.
    Диспа: Рваная. 3.
    Настрой: Просто рабочий, без излишек эмоций, но и было интересно.
    Эмоции: Не очень хорошие, тк вторую - рандомную сессию ловлю тильта на ровном месте. Но знаю как залечить такие эмоции игровые - сейчас разберу свои подтильтовки, а так же разберу раздачи сохраненные. Тем самым перекрою эмоции недовольства, эмоциями радости/продвижения путем разбора трудностей.

    731/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • Плотный/четкий настрой = Интерес + Тильтоустойчивость + Дисциплина.

    Интерес = Работа над игрой + новые идеи.
    Тильтоустойчивость = Терпение (Принятие стандартных неприятностей) + Оборона (Держим курс стратегии, когда трудно) + Смирение (Принимаем и не противимся, нестандартным неприятностям, зная, что они в конечном итоге пойдут нам на пользу).
    Дисциплина = Рабочий темп + Целенаправленость.

    Немного разложил свое представление.
    Вижу, что есть у меня просадки сейчас в Терпении и от части в Целенаправлености.

    Что касается Терпения, то тут мне просто надо быть готовым изначально к ситуациям и немного приложить усилий, чтобы не поддаваться на провакации подтильтовок - это получится, просто надо помнить об этом.
    Что касается Целенаправленности, то тут действительно есть неопределенность, так как после достижения 100го лимита, мои дальнейшие цели остаются достаточно размытыми, поэтому да - здесь надо поработать и записать, куда курс будем держать. И исходя из них, поставить месячные цели для отчетного периуда.
    732/1020
    Ответить Цитировать
    2
1 34 54 55 56 57 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.