Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,964,214 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 163 183 184 185 186 198
  • Цитата (umber @ 4.10.2013)
    Выражусь по этому поводу - меня тоже Рома сильно удивил, когда осталось 2к находясь на таком апе можно было конечно и регулярками все добить, закончить марафон на красивой ноте, мол я такой молодец, все сделал по красоте, но вместо этого забить на все принципы и начать катать исключительно низколимитные ребайники... Хз, я думаю Рома просто не подумал. Конечно марафон он занесет, с чем его и грац собственно говоря, но все будут помнить этот марафон смазанным концом и не представляю, кто теперь будет иметь с Ромой какие-то мазы в дальнейшем.


    Обычно спортивные комментаторы говорят наоборот: "Игра забывается, а счет остается"
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вообще ни как не могу понять зачем когда до конца осталось 2к,делать регулярные загрузки 5-7к тем самым ставя под риск исход всего марафона???
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Да все тут понимают,что Роман сделал все итак красиво,просто не дал шанса занести мазу,грузя не свои регулярные турниры,а микролимитки,отсюда и появились моралисты и те кто считают,что марафон выигран какими-то нечестными путями,пытаясь как-то испортить весь 2 месячный труд,который он безусловно проделал.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (umber @ 4.10.2013)
    Выражусь по этому поводу - меня тоже Рома сильно удивил, когда осталось 2к находясь на таком апе можно было конечно и регулярками все добить, закончить марафон на красивой ноте, мол я такой молодец, все сделал по красоте, но вместо этого забить на все принципы и начать катать исключительно низколимитные ребайники... Хз, я думаю Рома просто не подумал. Конечно марафон он занесет, с чем его и грац собственно говоря, но все будут помнить этот марафон смазанным концом и не представляю, кто теперь будет иметь с Ромой какие-то мазы в дальнейшем.


    А почему ты не вспоминаешь про принципы и красивые ноты, когда хуесосишь оппонентов в чате, чтоб вогнать их в тильт?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • _______ — это настоящий террариум, выжить в нем можно, только подавив в себе половину человеческого. Столько интриг, унижения, как в _______, мне никогда больше в жизни встречать не доводилось. (с)


    Угадайте какое слово пропущено?


    Театр
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (himik79 @ 4.10.2013)
    _______ — это настоящий террариум, выжить в нем можно, только подавив в себе половину человеческого. Столько интриг, унижения, как в _______, мне никогда больше в жизни встречать не доводилось. (с)


    Угадайте какое слово пропущено?


    блог хинта?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (FroZer @ 3.10.2013)
    Да, моральные принципы очень важны. Например, если человек месяцы стремился к очень сложной цели и близится к ее завершению, то говорить ему под руку, что он якобы поступает аморально (при этом не имея претензий по существу) - это некрасиво. Дождитесь завершения и говорите. А не сбивайте настрой под видом благих побуждений.
    Я бы, например, так никогда не поступил. Но у всех разные принципы, да.

    Далеко не лучшая, но вполне себе рабочая стратегия манипулирования, почему бы её не использовать?

    Смысл говорить уже после? А так хоть есть n% вероятность повлиять на результат. Моральное давление - очень важный аспект, многие его недооценивают.
    Сразу предвидя некоторые вопросы, дам определение слова совесть(как я понимаю).
    Совесть - набор приобретенных комплексов, мешающих достижению целей.


    Ромео - красавчик, что тут скажешь.
    Джипси тоже молодец.

    Всем мир.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (himik79 @ 4.10.2013)
    _______ — это настоящий террариум, выжить в нем можно, только подавив в себе половину человеческого. Столько интриг, унижения, как в _______, мне никогда больше в жизни встречать не доводилось. (с)


    Угадайте какое слово пропущено?


    Театр


    Донецк?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Театр (Покер)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (himik79 @ 4.10.2013)
    _______ — это настоящий террариум, выжить в нем можно, только подавив в себе половину человеческого. Столько интриг, унижения, как в _______, мне никогда больше в жизни встречать не доводилось. (с)


    Угадайте какое слово пропущено?


    Театр


    любая фигня подходит
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ну что там с марафоном-то?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну хз , по-мойму в покере как раз этого поменьше чем где-либо ещё
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Как нельзя кстати. Продолжи играть стандартную загрузку и проиграй - скажут дурак, не включил смекалку. Стал играть мелкие ребайники и выиграл - тоже дурак, ведь должны же быть принципы у человека))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    247
  • Цитата (umber @ 4.10.2013)
    когда осталось 2к находясь на таком апе можно было конечно и регулярками все добить, закончить марафон на красивой ноте, мол я такой молодец, все сделал по красоте, но вместо этого забить на все принципы и начать катать исключительно низколимитные ребайники...


    Cпасибо поржал. Давно такой чуши не читал.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Цитата (MountainRose @ 4.10.2013)
    Cпасибо поржал. Давно такой чуши не читал.


    просто человеку досадно проигрывать, 3.5к все-таки.
    89/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • против ставившие, вы ещё тему в арбитраже создайте.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (kayfomin @ 3.10.2013)
    Налицо явное использование несовершенства Шарка по подсчету ребайничков, когда 100 ребаев Романа отразятся всего лишь как дополнительный средний на всех.

    #Пагги Пирсон

    Удачи конечно на финальном отрезке, но главное, чтобы не аукнулось такое "мошенничество", когда до достижения цели не хватит 3-5$.

    Поставившие против будут на 1000% против. )))


    а человека то заминусовали) хотя все верно сказал,как оказалось) нашлась же куча троллей-моралистов) странно что про ребаи никто даже не вспоминал когда было 70% марафона и 20% профита от намеченного)) эх, непостоянные вы...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покажите кто-нибудь график.
    29/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Представляю себе картину: Рома возвращает деньги Джипси, Гнату и БВД со словами "Я не хочу в дальнейнем замазываться с вами"
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AllBeOK @ 4.10.2013)
    Представляю себе картину: Рома возвращает деньги Джипси, Гнату и БВД со словами "Я не хочу в дальнейнем замазываться с вами"


    для начала нужно представить картину как Джипси Гнат и БВД выплачивают по мазе
    39/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 163 183 184 185 186 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.