Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,612 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 162 182 183 184 185 198
  • Цитата (Anuar55 @ 4.10.2013)
    дайте номера турниров. хочется посмотреть настоящий экшен


    Он еще играет? o_O
    Реально так очень мало кто сможет... убийственный режим 2 месяца.

    Эти 1000-1500$ видимо самые тяжелые. GL!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну привет, старый добрый /b/ раздел.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Fiat @ 4.10.2013)
    PS_TM, Джипси нигде не призывает к морали,он говорит о ней.И с точки зрения общества и т.д. он прав.Уверен,что минимум 95% форумчан(как и Ромеопро) признают общепринятую мораль.Причём до неё можно дойти и самому с помощью логики,имея лишь базовые принципы/критерии,которые тебе "по душе".Но вряд ли у этих 95% такой процесс имел место быть.Объективно говоря : стыдно(и порицаемо) не следовать морали,если ты её признаешь.Но если ты её не признаешь,то объективно в этом нет ничего "плохого".Ты лишь можешь испортить отношения с теми,кто живёт в рамках морали,но осуждать тебя будет глупо.А тут звучал только лишь вопрос "аморально это или нет?",и ни разу "а какое дело Ромео до морали?".Но это логично,очевидно,что ТС в этом аспекте не выделяется.


    Если прибегать к морали,то Ромео уже согрешил,когда не написал то,как неточно считает шаркскоп(очевидно,он это знал,а также знал,что это знать могут далеко не все).*Только из этого следует аморальность самого абуза системы.А по отношению к тем,кто знал о том,как считает шаркскоп и Ромео знал(а точнее был уверен),что они знали (предполагаю,что Джипси входит в это множество), Ромео ничего аморального не совершил.Ведь чем один вид абуза отличается от другого с моральной точки зрения?Тем,что он жёстче?!
    Тем не менее, из * следует,что это ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ ФУУУУУУУУУУУУ КАК НЕ СТЫДНО





    Знал не знал.Грязные деньги.а если бы Ромео проиграл это были бы чистые деньги?
    просто поставь себя на его место и все станет на свои места.
    И я думаю что ставящие против с вероятностью 90% знали что шаркскоп выдает результаты именно таким образом.(т.к это тоже сильные реги и не знать об этом стыдно)
    После драки кулаками не машут. RomeoPro осталось добить 500$ а, ставящим против признать поражение .
    Сообщение отредактировал TheSpiritofgood - 4.10.2013, 16:50
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Есть еще мнения?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пусть тс просто напишет сколько реальный профит,а то высказывали мнение что он 50 или 60к,но в это мало как то верится,если Рома знал какая у него была сумма до начала марафона он легко посчитает какой чистый профит.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheSpiritofgood, ты жжёшь.Зачем мне ставить кого-то на его место,если я писал "с т.з. морали"?Если тебе так интересно,то я мораль не признаю.Я по ту сторону добра и зла.


    Цитата (Ignat @ 4.10.2013)
    Fiat,

    Кого из участников пари ты подозреваешь в неумении это прочитать и понять?

    Это было написано не в первом посте и после того,как были сделаны ставки.
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • верни людям деньги,гад

    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Fibonachi88 @ 4.10.2013)
    Пусть тс просто напишет сколько реальный профит,а то высказывали мнение что он 50 или 60к,но в это мало как то верится,если Рома знал какая у него была сумма до начала марафона он легко посчитает какой чистый профит.


    Шаришь.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Fiat
    Цитата (Fiat @ 4.10.2013)
    TheSpiritofgood, ты жжёшь.Зачем мне ставить кого-то на его место,если я писал "с т.з. морали"?Если тебе так интересно,то я мораль не признаю.Я по ту сторону добра и зла.



    Это было написано не в первом посте и после того,как были сделаны ставки.


    Сорь.не правильно понял.
    мораль-моралью.а,бабки бабками...
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какие странные рассуждения о морали.В покере главный показатель деньги.Рома не нарушил ни одного правила,все знали что шарк считает не до конца корректно.Когда мы играем с противником у которого есть большие лики в игре мы разве встаем из-за стола?или наоборот стараемся на них заработать?Покер как мне кажется это вообще игра в которой мы стараемся делать как можно меньше ошибок и максимально использовать ошибки оппонента.Рома нашел лики в шарке,которые помогают ему выиграть марафон и как настоящий профессионал в покере использует его.Но рано его еще поздравлять так как марафон еще не закончен.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ПРО МОРАЛЬ, ХОРОШ!
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • все про мораль высказались? Никто не забыл черкануть пару строк, а то и целый опус?

    Рома-то че, спит-не?
    43/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пожалуй тоже отпишусь о морали и принципах

    блаблаблаблаблаблабла блаблаблаба блаблабла блаблаблабла бла блаблаблаблабла
    блаблаблабла RomeoProRebaynik блаблаблаблаблаблаблабла Gipsy часы за сто штук$
    блабалаблабалабала блаблабла блабла
    блабалабалблаблабла PS TM бизесмен епт блаблабла блаблабла бла блаблабла блаблабла
    блаблабла бла блаблабалаблаблаблаблабал блаблаблаблаюлблаFerruel .
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    166
  • Нагриндил благодоря марафону ~500 рейта. Спасибо Роме за это
    38/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (CharlieSheen @ 4.10.2013)


    верни людям деньги,гад


    минута славы =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (stiket @ 4.10.2013)
    минута славы =)


    он в своем блоге отписываеся
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Зато я благодаря марафону узнал как считает профит Шарк
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата
    ,если Рома знал какая у него была сумма до начала марафона он легко посчитает какой чистый профит.


    Не, всё-таки мир полон гениев.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выражусь по этому поводу - меня тоже Рома сильно удивил, когда осталось 2к находясь на таком апе можно было конечно и регулярками все добить, закончить марафон на красивой ноте, мол я такой молодец, все сделал по красоте, но вместо этого забить на все принципы и начать катать исключительно низколимитные ребайники... Хз, я думаю Рома просто не подумал. Конечно марафон он занесет, с чем его и грац собственно говоря, но все будут помнить этот марафон смазанным концом и не представляю, кто теперь будет иметь с Ромой какие-то мазы в дальнейшем.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -219
  • Цитата (umber @ 4.10.2013)
    Выражусь по этому поводу - меня тоже Рома сильно удивил, когда осталось 2к находясь на таком апе можно было конечно и регулярками все добить, закончить марафон на красивой ноте, мол я такой молодец, все сделал по красоте, но вместо этого забить на все принципы и начать катать исключительно низколимитные ребайники... Хз, я думаю Рома просто не подумал. Конечно марафон он занесет, с чем его и грац собственно говоря, но все будут помнить этот марафон смазанным концом и не представляю, кто теперь будет иметь с Ромой какие-то мазы в дальнейшем.


    Кеп намекает, что "находясь на таком апе" смешно слышать от регуляра.
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 162 182 183 184 185 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.