Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,220 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 148 168 169 170 171 190 198
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Пофиг, что в $20 action hour приходится грузить по $500




    Средний ~ 4,5*$20=$90
    Или я что-то не понял?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не хотел ничего писать, но было ощущение что последняя попытка будет зацепиться за эти ребаи, те кто сегодня смотрят мои столы, видят что я не ставлю каждую руку АИ, с утра я чисто фанился и на самом деле довольно не очень после этого себя чувствовал и сегодня не делаю всего ради достижения победы, в екшн ауре я сделал 2 ребая вроде, что меньше чем даже в среднем =) Лучше бы изволил сам тогда уже посмотреть, на гавнорумах я добиваю до 2х-3х средних максимум.
    И я не очень понимаю, зачем этот твой пост, что бы ввести меня в тильт? Если бы я хотел совсем изи гейм, я бы сел в 10 турниров и ставил бы каждую руку раздувая прайзпул и набивая огромный стек чего я не делаю.
    512/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Gipsy, при каких условиях и при каком результате , ты бы мог написать, что Рома выиграл красиво и достойно? Я так понял .что у тебя по сути претензий нет, но злоупотребление ребаями ты считаешь немного неэтичным.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я думаю тс просто играет в свою игру и все,а то что ребайники грузит так просто так выходит.Вот к примеру то что он грузил турнир за 5200 когда до конца оставалось 20к это ж для марафона было явное минус ев,но про это никто не пишет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadka @ 3.10.2013)
    Gipsy, да несомненно есть резонное зерно в том, что ты говоришь, но когда на кону важная цель (связанная с большими деньгами или статусом) и её достижение во всех сферах жизни будет работать только один ограничитель - закон. И я более, чем уверен, что и пару и десять веков назад было то же самое. Думаю, что романтизированные персонажи мушкетёрских романов являлись скорее исключениями.

    Ни о каких правилах "морали" говорить смысла не имеет, важно лишь соблюдения правил, предписанных законом (в данном случаем условиями пари). Хочу сказать, что на Ромином месте поступал бы точно также, если был бы уверен в успехе такого подхода, и ничего зазорного в этом не видел бы и не вижу.


    именно поэтому министры обороны воруют миллионы, а Кавказ режет русских и беспредельничает, и все они знают, что им ничего не будет за это, а все потому, что на их стороне - "закон"


    p.s. это не камень в ромин огород, это скорее о том, что понятие морали деградирует в обществе потребления, в котором мы сейчас и живем
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Ты молодец, Ром. Желаю всего хорошего.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadka @ 3.10.2013)
    Gipsy, да несомненно есть резонное зерно в том, что ты говоришь, но когда на кону важная цель (связанная с большими деньгами или статусом) и её достижение во всех сферах жизни будет работать только один ограничитель - закон. И я более, чем уверен, что и пару и десять веков назад было то же самое. Думаю, что романтизированные персонажи мушкетёрских романов являлись скорее исключениями.

    Ни о каких правилах "морали" говорить смысла не имеет, важно лишь соблюдения правил, предписанных законом (в данном случаем условиями пари). Хочу сказать, что на Ромином месте поступал бы точно также, если был бы уверен в успехе такого подхода, и ничего зазорного в этом не видел бы и не вижу.


    А вот это странно (
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ferry @ 3.10.2013)
    именно поэтому министры обороны воруют миллионы, а Кавказ режет русских и беспредельничает, и все они знают, что им ничего не будет за это, а все потому, что на их стороне - "закон"


    p.s. это не камень в ромин огород, это скорее о том, что понятие морали деградирует в обществе потребления, в котором мы сейчас и живем


    Напомни, если не трудно, когда у нас не воровали?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smith0ff @ 3.10.2013)
    Так смог бы или нет? Только честно.


    Я тебе отвечу свежим примером. Сейчас на Кипре проходит покерная серия, и я спонсирую тут одного человека, то есть он полностью играет от меня. У него довольно приличный мэйк ап на данный момент. Несколько дней назад мы оказались с ним за одним столом в турнире. Оставалось 12 человек, у него был короткий стек, турнир турбо и он запушил с УТГ в 6 макс. У меня на СБ 10 10. Чисто математически очевидно, что нужно выкидывать, т.к. все призовые которые он получит я заберу себе. То есть практически это тоже самое, что выбить самого себя из турнира. Но у меня и мысли не было выкинуть карты. Нажал кол и выбил его из турнира. Многие тут в курсе этой ситуации и посчитали меня дураком. Еще раз повторю, все люди разные, по разному воспитывались. Я не осуждаю никого, просто хотел бы жить в мире, где какие-то моральные ценности стоят выше жажды наживы. Таких примеров можно привести очень много, особенно с тех времен, когда в турнирах играло по многу человек от меня. Однажды в Шангри-Ла в дорогом турнире от меня играло 9 человек. 8 из них вылетели именно от "партнера по команде". В покерном мире не так мало людей, которых я спонсировал в свое время и любой из них подтвердит, что первое что я всегда говорил-никакой нечестной игры, никаких тим плэй или софт плэй. Каждый просто играет за себя.
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Срач не избежать.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет всем!)
    Марафон Ромы говорит лишь об одном - в эту игру можно выигрывать.
    Если :
    а - не тильтовать;
    б - не спать;
    в - играть ребаи;)
    г - быть адекватным человеком ( не сорвался же Роман на всех этих .... любвеобильных хейтерах).

    Еще одно, мне кажется, многие упустили из внимания. Ведь он ЛУЧШЕ играет, чем многие про Старзов?
    Ради этого Роман и мутил марафон - ради Старс про.
    И он это заслужил.

    Хотя я ему и завидую)
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Вот тут многие прицепились с слову фарс. Хорошо, я согласен с тем, что заранее оговаривалось, что результат только по шарку, и похер. Но я просто ставлю себя на месте героя, смог бы я для достижения выигрыша по пари, вот так уже просто нагло обьюзить систему, ведь большинство из поставивших понятия не имели, каким образом эта победа может достигаться. Сейчас уже вообще не играются никакие турниры, кроме тех, где ставятся оллины каждую руку в ребайный период... Пофиг, что в $20 action hour приходится грузить по $500, ведь шарк то выдаст заветный профит, вместо реального приличного минуса. Все люди разные конечно, не мне судить. Иногда хочется, чтобы моральные принципы вернулись на пару веков назад.

    Просьба только не писать мне, что я проигрываю пари и из-за этого пишу подобное. Все кто меня знают лично, прекрасно понимают, что это совсем не так. Этот пост вообще никак не связан со ставкой на пари. Он скорее о жизненных ценностях и приоритетах.


    Да ладно тебе, по ходу всего марафона не было никаких постоянных олынов в ребай периодах, хиро играл свои обычные сессии, очевидный абьюз стал только когда до заветных 111 к осталось пару тыщ, и тут уже стратегический подход играть ребаи, чтобы не упустить почти гарантированную победу ради которой хиро отсиживал свой зад целых два месяца.

    Апд. Я может и пишу очевидные вещи, но по мне хиро не сделал ничего такого ужасного, чтобы чувствовать себя даже на секунду виноватым.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • мне кажется надо всем немного расслабиться. самые сильные ссоры бывают между близкими, не доводите
    http://seasonvar.ru/serial-7779-YUzhnyj_Park-17-season.html
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mor1art1 @ 3.10.2013)
    Еще одно, мне кажется, многие упустили из внимания. Ведь он ЛУЧШЕ играет, чем многие про Старзов?
    Ради этого Роман и мутил марафон - ради Старс про.


    Ради каких таких Старс про ? Об этом речи вообще не шло
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Usatyj @ 3.10.2013)
    Напомни, если не трудно, когда у нас не воровали?


    ты сейчас пытаешься кого-то оправдать? или сказать, что понятие морали - архаизм или плод фантазии литераторов?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата


    в общем на их стороне власть, а не закон
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • РомеоПро - ТимПро. Звучит
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (l_Saint333_l @ 3.10.2013)
    РомеоПро - ТимПро. Звучит


    к любому слову Про добавь будет звучать
    85/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Ferry @ 3.10.2013)
    именно поэтому министры обороны воруют миллионы, а Кавказ режет русских и беспредельничает, и все они знают, что им ничего не будет за это, а все потому, что на их стороне - "закон"


    p.s. это не камень в ромин огород, это скорее о том, что понятие морали деградирует в обществе потребления, в котором мы сейчас и живем


    Тебе в "Политику" (раздел, конечно). Я лишь говорил о реальностях жизни во все времена. Насчёт утопий дискутировать смысла не вижу, в особенности в этой теме
    73/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Рома, не томи, какой сейчас реальный профит)
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 148 168 169 170 171 190 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.