Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,962,297 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 198
  • mewezaso, при чем тут чужая слава? в данном случае народ жаждет хлеба и зрелищ.
    это у исполнителя прикасаются к славе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Рома установил новый рекорд. Его тема про марафон не уходила из топ1 больше месяца.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • У микролимитчиков завтра выходной, рома занял поле.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Думаю, то, что ща происходит в ребайниках - минусово для результата марафона. Соблюдал бы режим и играл оставшиеся дни ребайники и фризауты 10-100 и это изи занос.
    Тащи.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zolter @ 3.10.2013)
    Думаю, то, что ща происходит в ребайниках - минусово для результата марафона. Соблюдал бы режим и играл оставшиеся дни ребайники и фризауты 10-100 и это изи занос.
    Тащи.

    Конечно же это не минусово, а плюсово. За ребайник по $2 доллара, в котором Рома ( или кто там днем оллины ставит на эни ту) шарк спишет $8. Они вряд ли могут повлиять на судьбу марафона, а занос может. Эти ребайники-своеобразный фрирол. Другое дело, что сейчас уже пошел какой-то абьюз системы, огромное кол-во ребайников, оллины на эни ту в ребайный период и т.д. Если в начале и середине марафона "обман" шарка шел в среднем на $500 в день, то сейчас это число уже переваливает за 1к в сутки. Конечно же, ставящие ставки против должны были учитывать все это и к Роме претензий нет, просто сейчас с ребайниками по $2 в конце 20часовой сессии уже в фарс какой-то все превращается.
    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Я уже два раза поспать успел, а он все еще играет?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Конечно же это не минусово, а плюсово. За ребайник по $2 доллара, в котором Рома ( или кто там днем оллины ставит на эни ту) шарк спишет $8. Они вряд ли могут повлиять на судьбу марафона, а занос может. Эти ребайники-своеобразный фрирол. Другое дело, что сейчас уже пошел какой-то абьюз системы, огромное кол-во ребайников, оллины на эни ту в ребайный период и т.д. Если в начале и середине марафона "обман" шарка шел в среднем на $500 в день, то сейчас это число уже переваливает за 1к в сутки. Конечно же, ставящие ставки против должны были учитывать все это и к Роме претензий нет, просто сейчас с ребайниками по $2 в конце 20часовой сессии уже в фарс какой-то все превращается.


    Думаю после этих слов уже можно признать что Рома победил и закончить фарс. Всем и так все понятно по этому марафону. Молодец Ром, просто красавец. 2 месяца работы не прошли даром
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 3.10.2013)
    Я уже два раза поспать успел, а он все еще играет?


    весело было бы увидеть Романа во время гринда нескольких столов где-то в офлайне
    40/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimanKlemeshev @ 3.10.2013)
    Думаю после этих слов уже можно признать что Рома победил и закончить фарс. Всем и так все понятно по этому марафону. Молодец Ром, просто красавец. 2 месяца работы не прошли даром


    Кому всем? В этом марафоне мне, например, далеко еще не все понятно. Пока не прозвучал финальный свисток-судьба матча не решена.
    21/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Кому всем? В этом марафоне мне, например, далеко еще не все понятно. Пока не прозвучал финальный свисток-судьба матча не решена.


    Фактически, с этой фразой полностью согласен:) спортивный принцип работает даже при счете 3-0 на 91 минуте матча
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimanKlemeshev @ 3.10.2013)
    Фактически, с этой фразой полностью согласен:) спортивный принцип работает даже при счете 3-0 на 91 минуте матча

    При 3-0 я бы такого не написал. Сейчас скорее баскетбольный матч и одна из команд повела 3 очка на последней минуте. Так что все еще впереди.
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Кому всем? В этом марафоне мне, например, далеко еще не все понятно. Пока не прозвучал финальный свисток-судьба матча не решена.

    Главное что ничейки быть не может и дополнительного времени
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с бесконечным ребаем врядли его что-то остановит
    28/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 3.10.2013)
    Я уже два раза поспать успел, а он все еще играет?


    MacTepTpynoB, твой ник и последнее сообщение напомнили мне этот мем

    4550118.jpg
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Я не считаю, что марафон превращается во что либо, кроме того, чем он был с самого начала. Рома делает всё в рамках правил, которые никак не заррещают ему попытаться выиграть пари таким относительно "безболезненным" образом. Случится ли это именно таким путём и случится ли вообще, ещё не факт.

    Одно стало ещё больше очевидно благодаря марафону, чем было раньше: насколько шарк завышает профит и РОИ регов по сравнению с реальностью. Я с этим столкнулся впервые ещё 3 года назад, но не предствлял себе потенциальную величину искажения до прошлой недели.

    Ну и, конечно, независимо от того, как закончится марафон, Рома, поздравляю с отличной игрой и умением взять себя в руки в нужный момент!
    70/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Может буква марафона и не нарушена, но дух соревнования не соблюден, реального профита 111К нету. Фуу, мерзкая победа.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -78
  • Мне кажется, что 90% людей которые ставили против Ромы не знали про эту, мягко говоря, неточность шарка. Но Рома в этом не виноват и условия соблюдаются, хотя осадок у тех кто не знал может остаться(
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lika @ 3.10.2013)
    это у исполнителя прикасаются к славе


    Так там за $50, а тут - задаром. И за флуд здесь почти не банят.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    При 3-0 я бы такого не написал. Сейчас скорее баскетбольный матч и одна из команд повела 3 очка на последней минуте. Так что все еще впереди.


    это типа все поставившые надеяться на ОТ?)
    в любом случае как бы не закончился марафон он был увликательным, надеюсь в следующий раз прикол с ребайниками пофиксят, ато смотриться ето достаточно дико, но правил не нарушает
    82/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexNU @ 3.10.2013)
    это типа все поставившые надеяться на ОТ?)
    надеюсь в следующий раз прикол с ребайниками пофиксят


    Какой следующий раз?
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 141 161 162 163 164 183 198
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s