Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,964,137 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 198
  • Цитата (Dimmk @ 30.9.2013)
    Рома Ромой, А вот ребуса жестко бедбитнули в лидерборде вкупа Сукоен такой сукоен


    Sykoen как только попал в недостающие 25 очков в лидерборде, выставился сразу с utg с JKs в AKo и вылетел .. на WCOOP-64
    Сообщение отредактировал 4000PS - 30.9.2013, 22:06
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Viktor29 @ 30.9.2013)
    отбиться не получится, можно только минимизировать потери(навсякий случай написал про тех кто заранее сдался)))или оставить шанс быть в плюсе


    каким образом можно минимизировать потери? Если считать МО от пари Gipsy = 0, то потери никак не минимизируются. А если считаете что шанс на выигрыш Ромы по марафону > 50% то нужно грузить все что есть
    15/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тузы устояли. значит все будет
    LjmOtmoDkivC3rpR76QdQ.png
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4000PS @ 30.9.2013)
    Sykoen как только попал в недостающие 25 очков в лидерборде, выставился сразу с utg с JKs в AKo и вылетел .. на WCOOP-64


    Можете кидать в меня камни, но насчёт лидерборда выскажусь. Перед последним игровым днём у ребуса преимущество всего 20 очков, от ближайшего преследователя.Остаётся всего 3 турнира и борьба за победу.
    Ребус играет самый дешёвый турнир и при этом пропускает турнир хайроллеров и главное событие всей серий, при этом норвежец играет всё, в том числе и хайроллеров.
    Понятно, что по EV линий эти турниры не выгодны, но они не выгодны не только ребусу, но и норвежцу, так как я посмотрел и увидел, что норвежец не играл предыдущий хайроллер, но для того что бы попытаться выиграть ТЛБ норвежец включил убыточные и дорогие для себя турниры, а ребус играл по уму и не стал тратиться на дорогие и убыточные турниры.
    Если бы я был в руководстве старсов, то при таком раскладе я дал бы выиграть норвежцу, так как это дополнительный плагиат и пиар-ход(для тех, кто увлекается всевозможной статистикой). Вредно в психологическом плане дать выиграть таблицу лидеров игроку, который даже не стал играть главное событие всей покерной серий(так называемый турнир года), кроме прочего хороший знак для индустрий покера поощрить норвежца, который не стал смотреть на EV и ради победы стал играть убыточные и дорогие игры. Я ещё вчера наблюдал за тлб и столами и у меня были мысли, что при таком раскладе могут дать выиграть норвежецу-мой мысли реализовались.

    ЭТО В ЧИСТОМ ВИДЕ ПСИХОЛОГИЯ И Я ВПОЛНЕ МОГУ ОШИБАТЬСЯ, НО ЭТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • rusreks, кинул камень. без обид


    любители статистики вроде не впечатлительные 14-летние девочки, чтобы перед ними "подкручивать" лидерборд
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (rusreks @ 30.9.2013)
    я дал бы выиграть норвежцу, так как это дополнительный плагиат и пиар-ход(для тех, кто увлекается всевозможной статистикой).


    Сам понял что написал? Если ты искал куда бы вставить слово плагиат, то нашел самое неподходящее для этого место.
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (rusreks @ 30.9.2013)
    Можете кидать в меня камни, но насчёт лидерборда выскажусь. Перед последним игровым днём у ребуса преимущество всего 20 очков, от ближайшего преследователя.Остаётся всего 3 турнира и борьба за победу.
    Ребус играет самый дешёвый турнир и при этом пропускает турнир хайроллеров и главное событие всей серий, при этом норвежец играет всё, в том числе и хайроллеров.
    Понятно, что по EV линий эти турниры не выгодны, но они не выгодны не только ребусу, но и норвежцу, так как я посмотрел и увидел, что норвежец не играл предыдущий хайроллер, но для того что бы попытаться выиграть ТЛБ норвежец включил убыточные и дорогие для себя турниры, а ребус играл по уму и не стал тратиться на дорогие и убыточные турниры.
    Если бы я был в руководстве старсов, то при таком раскладе я дал бы выиграть норвежцу, так как это дополнительный плагиат и пиар-ход(для тех, кто увлекается всевозможной статистикой). Вредно в психологическом плане дать выиграть таблицу лидеров игроку, который даже не стал играть главное событие всей покерной серий(так называемый турнир года), кроме прочего хороший знак для индустрий покера поощрить норвежца, который не стал смотреть на EV и ради победы стал играть убыточные и дорогие игры. Я ещё вчера наблюдал за тлб и столами и у меня были мысли, что при таком раскладе могут дать выиграть норвежецу-мой мысли реализовались.

    ЭТО В ЧИСТОМ ВИДЕ ПСИХОЛОГИЯ И Я ВПОЛНЕ МОГУ ОШИБАТЬСЯ, НО ЭТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.


    достаточно было просто написать, что ребусу стоило бы играть хайролеров и МЕ и все. А какой бред ты напечатал, это же просто уму не постижимо, стиль гомера чуствуется
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как вы находите Ромку про на пс?
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ixbt @ 30.9.2013)
    Как вы находите Ромку про на пс?


    Методом тыка)
    10/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (rusreks @ 30.9.2013)
    Можете кидать в меня камни, но насчёт лидерборда выскажусь. Перед последним игровым днём у ребуса преимущество всего 20 очков, от ближайшего преследователя.Остаётся всего 3 турнира и борьба за победу.
    Ребус играет самый дешёвый турнир и при этом пропускает турнир хайроллеров и главное событие всей серий, при этом норвежец играет всё, в том числе и хайроллеров.
    Понятно, что по EV линий эти турниры не выгодны, но они не выгодны не только ребусу, но и норвежцу, так как я посмотрел и увидел, что норвежец не играл предыдущий хайроллер, но для того что бы попытаться выиграть ТЛБ норвежец включил убыточные и дорогие для себя турниры, а ребус играл по уму и не стал тратиться на дорогие и убыточные турниры.
    Если бы я был в руководстве старсов, то при таком раскладе я дал бы выиграть норвежцу, так как это дополнительный плагиат и пиар-ход(для тех, кто увлекается всевозможной статистикой). Вредно в психологическом плане дать выиграть таблицу лидеров игроку, который даже не стал играть главное событие всей покерной серий(так называемый турнир года), кроме прочего хороший знак для индустрий покера поощрить норвежца, который не стал смотреть на EV и ради победы стал играть убыточные и дорогие игры. Я ещё вчера наблюдал за тлб и столами и у меня были мысли, что при таком раскладе могут дать выиграть норвежецу-мой мысли реализовались.

    ЭТО В ЧИСТОМ ВИДЕ ПСИХОЛОГИЯ И Я ВПОЛНЕ МОГУ ОШИБАТЬСЯ, НО ЭТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.



    омг, что ты несешь??? Как ты вообще живешь в этом подлом мире? Наверное с трудом ?
    32/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ixbt @ 30.9.2013)
    Как вы находите Ромку про на пс?


    Ищи в ребайниках
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • 794589721 5\18
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не стоило вчера Городецкому говорить, что Ребус практически победил. Прямо сглазил.
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Dimmk @ 30.9.2013)
    достаточно было просто написать, что ребусу стоило бы играть хайролеров и МЕ и все.


    Тоже не понятно , почему ребус решил спустить в конце , гонку на тормозах .
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 30.9.2013)
    Не стоило вчера Городецкому говорить, что Ребус практически победил. Прямо сглазил.


    Да, он известный специалист по сглазу, порче и черной магии. Ты зря это написал, теперь срочно священника в дом надо приглашать, чтобы он освятил твой компьютер, потому как Городецкий точно будет мстить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Готов поставить свои 500 за Ваши 400 что Рома проиграет.
    Кто хочет поставить?

    ПС. Ставки отправляем доверенному человеку. Он, после окончания пари, отправляет деньги победителю.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мажем, что Лив Бори будет на финалке мейна.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • В теме полно всего - а не хватает лишь одного - постов ТС (с определенного времени)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Cutthroat @ 30.9.2013)
    В теме полно всего - а не хватает лишь одного - постов ТС (с определенного времени)


    Зато есть посты ДПС
    11/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Это че тут за хуйня происходит? Быстро по порядку
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
1 121 141 142 143 144 163 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.