Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,343 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 132 198
  • В любом марафоне или дневнике игрока, самое хуевое, что можно сделать - обсудить игру человека во время даунстрика. От этого кол-ва советов и наставлений от "понимающих", в такие моменты уже в глазах рябит. Прекратите уже это делать

    И дураку понятно, что ставка на марафон от ТС минусовая. Но поставить плюсовую мазу и не было целью, как я понимаю. Это фан, пиар, доп. мотивация, что угодно. Можно просто пожелать человеку удачи и попытаться отыграть оставшееся с максимальной концентрацией
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (bb507bb @ 23.9.2013)
    ==
    Ну что тут сказать ?


    Мне бы столько свободного времени, сколько у тебя есть, чтобы таким заниматься.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не болею ЗА, не болею ПРОТИВ. Но то, как проявляет свой характер ТС в последние дни не может не нравиться. И видео в поддержку (смотреть до конца).

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (0UTofSPACE @ 23.9.2013)
    (смотреть до конца)


    попробуй заставь меня
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (sh1l @ 23.9.2013)
    попробуй заставь меня


    Давай флудить не будем. Этот бисер не для тебя.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Может я чего-то не понимаю? Почему все пишут, что марафон провален? Но если Роман до конца марафона сохранит текущий профит(примерно 38к), то это значит, что он отдаст проигрыш по мазе - 25к. и получит себе оставшиеся 13к профита за 66 шесть дней. Так вот у меня вопрос - кто из тех кто считает, что марафон провален и Роман выскочка, зарабатывает хотя бы половину от этого?
    П.С. Я понимаю, что условия марафона могут быть не выполнены, но при этом он скорее всего останется в плюсе. А это самое главное, по моему
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (danik64 @ 23.9.2013)
    И дураку понятно, что ставка на марафон от ТС минусовая


    Не, ну хорош обзываться)) Я вот совсем не уверен, что ставка минусовая. Он же не 1 к 1 ставил, а 1 к 3,5. Т.е. нужно затаскивать один такой марафон из четырёх, чтобы быть в плюсе. И сдаётся мне, что Роме это по силам.

    И, кстати, как можно считать текущие результаты провалом, если ТС изначально сам оценивал вероятность успешного завершения в районе 30% (это следует из соотношения ставок).

    Ромео, тащи. Время есть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (JustSceptic @ 23.9.2013)
    Мне бы столько свободного времени, сколько у тебя есть, чтобы таким заниматься.


    ==
    Прошу прощения у Романа - за то, что несколько "засоряю" тут..

    Но просто невозможно не ответить коллеге : уважаемый "JustSceptic", Андрей !
    Единственное, что "приходит на ум" (после прочтения твоего "выдоха сожаления") - так это.. мысль о парадоксе психологии человека.
    Когда человек совсем ещё кроха - главное его желание, это быстрее вырасти ! Стать "большим", взрослым ! Чтобы можно было.. ВСЁ ! .. и - ВЕЗДЕ ! .. и - ВСЕГДА !
    И напротив - чем старше человек, тем больше ему грезится : "Эх ! Вот был бы сейчас маленьким.. лет эдак пяти-шести.. Красота ! И забот-хлопОт - никаких !"

    Так вот, уважаемый Андрей - доживёте до моих лет, и у вас времени будет.. НУ ПРОСТО НЕКУДА ДЕВАТЬ !
    Особенно, если всё уже сделано, дети - "в люди вышли", защитились и т.д., обязательства все - выполнены, остаётся только - сидеть и улыбаться..
    ==
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (luckytattoo @ 22.9.2013)
    жаль, что все кончено :(
    марафон провален, ничего не поделаешь... возможно, когда-нибудь в следующий раз...

    жизнь гавно сказал Маратик, запуская турик на последние 100FPP...
    22/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • прикольно наблюдать за человеческой психологией. как большАя часть людей просто готова сдаться, если что-то пойдет не по плану. времени еще 2 недели, серичя wcoop еще идет. невольно вспоминается мнение Романа про фильм триумф
    Цитата
    В восторге от фильма Триумф, рекомендую! Есть только два типа игроков: Те кто держат нервы в кулаке и побеждают.. и все остальные (Триумф)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (0UTofSPACE @ 23.9.2013)
    Давай флудить будем. Этот высер не для тебя.
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bb507bb, откуда такая любовь к тире и дефисам?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (bb507bb @ 23.9.2013)
    всё уже сделано, дети - "в люди вышли", защитились и т.д., обязательства все - выполнены


    Ура, можно посидеть, понаблюдать за чьей-то игрой в покер. Шедеврально.
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (bb507bb @ 23.9.2013)
    И напротив - чем старше человек, тем больше ему грезится : "Эх ! Вот был бы сейчас маленьким.. лет эдак пяти-шести.. Красота ! И забот-хлопОт - никаких !"


    Да ну, прекрати эти панические настроения. Что было - то прошло. Живи сейчас и радуйся жизни. Я вот, ну ни хрена не хотел бы, чтобы мне сейчас было 5-6, или 15-16, или... даже 25-26
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dima14 @ 23.9.2013)
    Да ну, прекрати эти панические настроения. Что было - то прошло. Живи сейчас и радуйся жизни. Я вот, ну ни хрена не хотел бы, чтобы мне сейчас было 5-6, или 15-16, или... даже 25-26


    ну и напрасно))
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Romeopro @ 29.7.2013)
    Не очень понимаю откуда здесь срач должен появиться, по крайней мере в начале и средине марафона, и срач в этой теме не будет приветсвоватсья т.к эта тема создана мной. Возможно возьму права на модерирование темы если начнется что нибудь унылое, так что думаю на особый срач расчитывать не придется =)


    Сделай плиз.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хочу стрим от Ромы

    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне вот интересно,что курят предыдущие ораторы?Ромеопро идет + 40к даже с учетом проигрыша в марафоне он все равно в плюсе,не сумма его мечты конечно,но все же.Да и проиграв марафон он сможет еще улучшить коэффициенты в свою пользу при старте следующего марафона,а это +ев и +мораль.Кроме всего прочего это мтт и даже одного вечера может быть достаточно для завершения марафона победой.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (madrac00n @ 23.9.2013)
    Мне вот интересно,что курят предыдущие ораторы? Не надоело писать одно и то-же?
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gufee @ 23.9.2013)
    Хочу стрим от Ромы


    у меня такое ощущение,что половина кто и что здесь пишет,хочет от него детей,а не стрим
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 90 110 111 112 113 132 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.