Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,202 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 198
  • установи дома киевстар интернет, и можно будет играть если свет пропал, я с ноута могу катать даже когда нет света, легко и удобно
    32/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexNU @ 11.9.2013)
    установи дома киевстар интернет, и можно будет играть если свет пропал, я с ноута могу катать даже когда нет света, легко и удобно


    Я МТС модем купил, но насколько помню он не тянул все румы последний раз когда играл на нём минут 10 =)
    Киевстар тянет все румы?
    483/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romeopro @ 11.9.2013)
    Я МТС модем купил, но насколько помню он не тянул все румы последний раз когда играл на нём минут 10 =)
    Киевстар тянет все румы?


    купи 3g Utel по идее должен тянуть
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Romeopro @ 11.9.2013)
    Я МТС модем купил, но насколько помню он не тянул все румы последний раз когда играл на нём минут 10 =)
    Киевстар тянет все румы?


    те которые у тебя в марафоне все тянет
    33/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 4g мегафон модем,тянул все мои 35 столов с 6 румов
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Zipelectro @ 11.9.2013)
    4g мегафон модем,тянул все мои 35 столов с 6 румов


    мы как бы про Киев сейчас, мегафона у нас нет, насколько мне известно
    34/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Купи модем ого, и пакет 3 моб 3G, и будет тебе счатье http://www.3mob.net.ua/services/customers/tariff/internet1

    DARSY сказочный задрот (((
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати Рома, ты меня совсем не понял, я имел ввиду не 3джи интернет, а имел ввиду стационарный киевстар интернет, у них там какая-то фишка, возможно безперебойник стоит, или что-то типа того, и интернет есть даже когда нету света, вот так вот, если интересует то позвони тебе там все раскажут, очень удобно и не затратно
    35/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SomeSay @ 11.9.2013)
    Купи модем ого, и пакет 3 моб 3G, и будет тебе счатье http://www.3mob.net.ua/services/customers/tariff/internet1

    DARSY сказочный задрот (((


    только не это дерьмо, ты в лобби старзов даже не войдешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 70% сессии играл очень хорошо, но дико не складывалось, потом сильно разболелась голова и после этого уже играл не очень + не складывалось еще больше, но надежда была на 215$ 2x chance турбину, 60к средний на финалку 9к+ за 1е =)
    Poker Stars $200+$15 No Limit Hold'em Tournament - t1250/t2500 Blinds + t300 - 7 players - View hand 2304400
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: t3179 M = 0.54
    UTG+1: t81680 M = 13.96
    Hero (MP): t39200 M = 6.70
    CO: t74361 M = 12.71
    BTN: t17905 M = 3.06
    SB: t104336 M = 17.84
    BB: t45420 M = 7.76

    Pre Flop: (t5850) Hero is MP with A A
    1 fold, UTG+1 raises to t5000, Hero raises to t38900 all in, 2 folds, SB raises to t72800, 2 folds

    Flop: (t87400) 8 T Q (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t87400) J (2 players - 1 is all in)

    River: (t87400) J (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t87400
    Hero shows A A (two pair, Aces and Jacks)
    SB shows K A (a straight, Ten to Ace)
    SB wins t87400
    484/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romeopro @ 11.9.2013)
    Я МТС модем купил, но насколько помню он не тянул все румы последний раз когда играл на нём минут 10 =)
    Киевстар тянет все румы?


    У меня тоже МТС, да еще и 3х летней давности. 3 рума тянет без проблем (правда не 50 столов, как у тебя, конечно , но для авральной ситуации это выход). Кроме того, Eskander07 прав: раньше, когда был бесперебойник, подключал модем/роутер через него и всё было в порядке... если выключение света не больше, чем на полчаса.
    37/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ноут, юсб модем и еще дополнительную заряженную батарею на ноут для подстраховки это даст часа 4
    15/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем спасибо за советы
    Закончил сегодня в -3к примерно, было несколько обидных недоездов, но сегодня уже вечером новая сессия там всем им покажем
    Надо вот только себя поднять будет к концу лэйт реги нокаута, тоесть вставать часов через 7 уже надо Девушка в Днепр уехала, в зал завтра иду только, нужно будет поднять себя с кровати все-таки
    485/522
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (AlexNU @ 12.9.2013)
    кстати Рома, ты меня совсем не понял, я имел ввиду не 3джи интернет, а имел ввиду стационарный киевстар интернет, у них там какая-то фишка, возможно безперебойник стоит, или что-то типа того, и интернет есть даже когда нету света, вот так вот, если интересует то позвони тебе там все раскажут, очень удобно и не затратно


    У нормальных операторов не то что бесперебойники, а свои генераторные электростанции есть на центральном узле связи, инет должен работать сутки, двое, трое, сколько надо. Пока дизтопливо не кончится в городе:)
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Buhoi1589 @ 12.9.2013)
    У нормальных операторов не то что бесперебойники, а свои генераторные электростанции есть на центральном узле связи, инет должен работать сутки, двое, трое, сколько надо. Пока дизтопливо не кончится в городе:)


    Лол,я сомневаюсь,что даже в городах - миллионниках РФ, типа Ростова-на-Дону,у Ростелекома такое возможно,не говоря уже о менее курпных
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Igorek @ 12.9.2013)
    ноут, юсб модем и еще дополнительную заряженную батарею на ноут для подстраховки это даст часа 4


    не уверен что при той загрузке компа (100500 столов, траффик, хм) батареи будет на долго хватать
    7/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 12.9.2013)
    Лол,я сомневаюсь,что даже в городах - миллионниках РФ, типа Ростова-на-Дону,у Ростелекома такое возможно,не говоря уже о менее курпных


    Зря сомневаешься. Я работал в телекоммуникационных компаниях в Томске, Ростове и сейчас в Москве (конторы средние, не гиганты) и видел эти дизель-генераторы своими глазами. Могу адрес в Москве сказать, я там позавчера был, можно сходить и посмотреть - во дворе одного дома в районе м.Белорусская стоит минивэн, оттуда питающие кабели идут в здание. Весной в соседнем здании был пожар, выгорела электрика, двое суток район был без электроснабжения, а генератор питал узел связи и городская сеть стабильно работала. В Ростелекоме, ТТК, Вымпелкоме еще круче это поставлено, сеть работать будет сколько угодно.
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Buhoi1589 @ 12.9.2013)
    Зря сомневаешься. Я работал в телекоммуникационных компаниях в Томске, Ростове и сейчас в Москве (конторы средние, не гиганты) и видел эти дизель-генераторы своими глазами. Могу адрес в Москве сказать, я там позавчера был, можно сходить и посмотреть - во дворе одного дома в районе м.Белорусская стоит минивэн, оттуда питающие кабели идут в здание. Весной в соседнем здании был пожар, выгорела электрика, двое суток район был без электроснабжения, а генератор питал узел связи и городская сеть стабильно работала. В Ростелекоме, ТТК, Вымпелкоме еще круче это поставлено, сеть работать будет сколько угодно.


    У меня друг-инженер в Вымпелкоме в Ростове-на-Дону,спрошу у него на досуге как обстоят дела...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buhoi1589 @ 12.9.2013)
    во дворе одного дома в районе м.Белорусская стоит минивэн, оттуда питающие кабели идут в здание.


    даешь фото!?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Buhoi1589 @ 12.9.2013)
    Зря сомневаешься. Я работал в телекоммуникационных компаниях в Томске, Ростове и сейчас в Москве (конторы средние, не гиганты) и видел эти дизель-генераторы своими глазами. Могу адрес в Москве сказать, я там позавчера был, можно сходить и посмотреть - во дворе одного дома в районе м.Белорусская стоит минивэн, оттуда питающие кабели идут в здание. Весной в соседнем здании был пожар, выгорела электрика, двое суток район был без электроснабжения, а генератор питал узел связи и городская сеть стабильно работала. В Ростелекоме, ТТК, Вымпелкоме еще круче это поставлено, сеть работать будет сколько угодно.


    А причем здесь дизель-генераторы на подстанциях или центрах связи (не сомневаюсь, что они существуют в России), к тому что интернет роутер/модем дома надо тупо включить в источник питания (т.е. розетку), чтобы у тебя дома интернет работал.
    38/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 71 91 92 93 94 113 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.