Отчет!

Последний пост:13 марта
282
Статистика
Всего постов
656
137,946 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2021 +142
23.12.2021 +133
31.08.2021 +57
31.12.2020 +48
28.02.2021 +40
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 33
  • +

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • +

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • +

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  Так кто же выиграл сотку?  На стриме небыл, отсыпался с ребенком после ночного-утреннего стрима.

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Если в подсчетах не ошибся то "himik79", напиши мне в личку.

    400/485
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну шо такое...  Опять мой гатшот не доехал.

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NasikStar @ 11.05.21)  

    Ну шо такое...  Опять мой гатшот не доехал.

    Ты зря его с префлопа пихаешь!

    9/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Новое видео, разбор низкого борда MPvsBB. 
    Благодарен за просмотры, подписки, лайки, дизлайки, коменты и критику  

    401/485
    Ответить Цитировать
    15
  • Влог #2 "Работа с тильтом"

     

    402/485
    Ответить Цитировать
    12
  • Кто не ошибается? Тот, кто ничего не делает, но вся его жизнь — одна большая ошибка (Кардинал Мерсье).

    Сегодня записали новое видео на канале YouTube Zavorotny CRUSHING POKER, разобрав 3 типичные психологические ошибки игрока в покер. 

    Ошибок игроков в покер, конечно, больше, чем 3, но я бы исправлял эти 3 ошибки в первую очередь. Для их исправления не нужно нанимать тренера или учиться в школе. Достаточно тетрадки, ручки и желания их исправить. Описанный мною подход к работе над ошибкам применим не только в покере, но и в жизни.

    Смотрите видео и пишите свои ошибки в комментариях. Буду благодарен, если вы напишите о способах исправления своих ошибок.
     

    403/485
    Ответить Цитировать
    19
  • Вчера произошел дикий залив, который сильно ударил по психологической составляющей. Благодаря этому дню нл1к отключаю полностью( очень временно)
    Начало проявляться множество старых и новых ошибок, так что вперед на  грядки собирать и разбирать ошибки. 
    Несколько дней буду заниматься теорией, а до этого месяц шел так. 
     

     

    Гл за столами. 

    Стримы тут https://www.twitch.tv/zavorotny

    404/485
    Ответить Цитировать
    31
  • 11бб на 100, красная выше нуля на 35к рук, но вчера проиграл 5-7 баинов верхнего лимита и психология пошатнулась : )

    11/12
    Ответить Цитировать
    4
  • во время катки захотелось график посмотреть, но блин, так впадло описывать потом в тетрадке почему захотелось и выставлять все эти балы,... да ну его нахер, - не смотрю! катаю дальше... работает! : )

    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  • NasikStar, Круто! Так можно с любыми плохими привычками  получается  

    405/485
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    Покер боль. За два дня оформил худшие дни в карьере покериста, проиграв более 10 к $.
    Что я чувствовал?
    Поверьте, полный спектр эмоций, начиная от разочарования в себе и злости, заканчивая позитивными мыслями о том, что могло быть и больше.

    На самом деле, лимиты высокие и проиграть за несколько дней 5-10 баинов это не печально. Гораздо хуже разрушительные мысли и чувства внутри меня. Эти мысли являются разрушительными по причине того, что могут вызывать сильнейшее желание потреблять лишнего, объедаться сладким, прекратить заниматься спортом и делать зарядку, бросить стримить.
    Но я хочу быть сильнее желаний и говорю себе: НЕ В ЭТОТ РАЗ.

    Так, что же делать с ошибками в покере?
    Осознавать, что ошибки случаются у всех и вы не исключение. Понимать, что блеф это неотъемлемая часть покерной игры и без блефов вы будете проигрывать еще больше, чем выигрывать. Знать, что проигрывать в покере это нормально.
    Важно работать над игрой и не расстраиваться по этому поводу, вызывая у себя негативные мысли или эмоции.
    Наши знания - это наша сила. Глубокое понимание игры в покер и систематическая работа с записями о возникшей ситуации, об ожиданиях и о том, как получилось на самом деле несомненно приведут к успеху в покере. Размышляя над этими вопросами, постепенно меняется восприятие покерных ситуаций и приходит избавление от психологических проблем.
    Как многие другие, я не особо верил в работу данного метода. Но он работает и вы сами можете видеть результат на мне. Я не бросаю спорт, не заедаю сладким, а вчера не купил дорогущий костюм и очки, которые мне безумно понравились. Сегодня 6 день моих спортивных достижений: 20 отжиманий на брусьях и 4,5 подтягиваний на турнике! Всё есть в моих Stories.

    Таким образом, переходи по ссылке и учись у профессионала разбирать ошибки: https://youtu.be/rka5M-IimK0.

    #easycomeeasygo #alekseyzavo #zavorotny #crushingpoker #покерболь #работанадошибками #покерныеошибки #pokermistakes
    406/485
    Ответить Цитировать
    20
  • Из инстаграма:

    В математике почти нет прямых кривых и совсем нет кривых прямых.

    Покер это не только математика, но последняя является немаловажным инструментом в руках покерного игрока любой дисциплины MTT, Cash, SpinGo.

    Играя в покер, я не сразу стал разбираться с математическим ожиданием. Глубина понимания игры приходит значительно позже. Когда появилась мотивация перейти на лимит выше и начать зарабатывать покером, я занялся изучением мат. ожидания.

    Несмотря на то, что мою веру в знания неоднократно пыталось сломить институтское образование и профильная работа, но я уверен в том, что все знаний, которые мы получаем в школе, институте очень важны для нашего будущего. Играя на лимите NL500, у меня возникает желание делиться знаниями. И я ими делюсь на канале YouTube Zavorotny CRUSHING POKER.

    #alekseyzavo #zavorotny #crushingpoker #матожидание #poker #mathpoker #математикапокера #покер
    407/485
    Ответить Цитировать
    10
  • В математике почти нет прямых кривых и совсем нет кривых прямых.

     

     

    Покер это не только математика, но последняя является немаловажным инструментом в руках покерного игрока любой дисциплины MTT, Cash, SpinGo.
    В детстве я всегда любил математику. Все примеры считал в уме. Мне тогда казалось, что нет необходимости их записывать в тетрадь. За что и получал твердые тройки в лицее. Все изменилось после областной олимпиады, на которой я занял четвертое место. Преподавательница по математике перестала требовать, чтобы я записывал домашнее задание в тетрадь и ставила 10 баллов. Ведь возникли вопросы  к преподавательнице, как у показавшего лучший результат среди всех учеников лицея, мог быть такой низкий балл по математике? 

    Занятое четвертое место на олимпиаде по математике только укрепило мою уверенность в себе и своих знаниях. Но не надолго. Впереди было поступление в ВУЗ на самый востребованный факультет: компьютерно-информационные технологии, где конкурс 12 человек на 1 место. Подготовка сложная. Экзамен - собеседование напряженный. Сдал. Выдохнул и говорю себе: уверен, что всё правильно решил. Ожидание результата экзаменов еще более волнительное, чем сам экзамен и длилось не более 5 минут. Преподаватель проверял при мне. Ожидание этих 5 минут казалось вечностью. Настолько сильно мне хотелось быть лучшим и поступить в институт насколько я был уверен в своих знаниях математики. Экзаменатор объявляет минус 1 балл за знаки препинания. Такого результата я никак не ожидал.
    Впереди ещё одно собеседование. Готовность 100%. Опять все заново: моя уверенность в успешной сдачи экзаменов из-за легких задач столкнулось с бюрократической системой образования. Результат экзамена меня сильно удивил.  Минус бал за нерациональный метод решения. 
    Мне тяжело верилось в то, что я не прошёл на специальность, где задания были так легки для моих знаний по математике. Как это возможно? Все смолкает и стихает во мне и наступает то чувство, как и сейчас за покерными столами, разочарование в себе. 

    Несмотря на все вышеописанное я поступил в институт по письменному экзамену на другую специальность, но, как вы понимаете, учился без рвения к получению новых знаний. Я утратил веру в систему образования, которая предоставляет усредненные задачи для среднестатистического человека. Один результат экзамена перечеркнул мое будущее, но открыл путь к покеру.
    Играя в покер, я не сразу стал разбираться с математическим ожиданием. Глубина понимания игры приходит значительно позже. Когда появилась мотивация перейти на лимит выше и начать зарабатывать покером, я занялся изучением мат. ожидания. 



    #alekseyzavo #zavorotny #crushingpoker #матожидание #poker #mathpoker #математикапокера #покер

    408/485
    Ответить Цитировать
    19
  • Если вы задаетесь вопросами:
    - Покер это тоже самое, что и рулетка?
    - Откуда деньги в покере?
    - Как зарабатывать покером?
    - Сколько нужно иметь денег чтобы начать играть в покер?
    - Сколько же зарабатывают покеристы?

    Все ответы вы найдете в данном видео "Покер не рулетка. Сколько зарабатывает игрок в покер?" 

     


    Разобрал средние заработки игроков в покер кеш на лимите нл10, нл25, нл50, нл100.

    Конечно, вы можете подумать, что игроки в покер это машины, идеально владеющие знаниями, успешно их применяющие в игре, не испытывающие никаких эмоций во время покерной сессии. Но это не так. Покер - это игра с живыми людьми такими же как и все мы, имеющими кучу проблем и ожиданий.

    Избавившись от ненужного и вредного убеждения, что для победы в покере нужен талант, мастерство, одаренность, предрасположенность и т.д. Мне сало гораздо легче играть и выигрывать. Пройдя путь с нл5 до нл500, я уверен, что нужно сильное желание и вера в себя для успеха в покере, как в прочем и в любом другом деле...

    409/485
    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет из солнечной Одессы! 
    Я объявил небольшой отпуск, который как раз совпал с моей временной нетрудоспособностью.
    Вернусь к стримам на канале TWITCH Zavorotny в ближайшее время, о чем напишу здесь, в FB https://www.facebook.com/ZavorotnyCrushingPoker/ и Discord https://discord.com/invite/RGrjnUgSaz.
    Пока
    я поправляю здоровье предлагаю вам насладиться новенькими яркими моментами на канале YouTube Zavorotny CRUSHING POKER 

     


    Хорошего дня всем и каждому

    410/485
    Ответить Цитировать
    11
  • Поправляйся, Алексей!

    10/15
    Ответить Цитировать
    3
1 5 25 26 27 28 33
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s