Полезная информация

Последний пост:08.08.2013
1
1 2
  • После нескольких лет работы в букмекерской компании, получил доступ к конфиденциальной информации. А конкретно к количеству денежных средств поставленных на определенное событие (победа, красная карточка, пенальти). За 5 минут до начала матча суммы увеличиваются в 90-100 раз превышающие норму. Ни что иное, как договорное (странное, неоднозначное, инсайдерское) событие.
    Кого заинтересовал: romanmolotenkov@yandex.ru
    1/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • После нескольких лет работы в Сбербанке, получил доступ к данным пластиковых карт. А конкретно к номерам, пин-кодам и CVC-кодам. Но так как самому физически не хватает времени на обналичку всех карт нужны проверенные помощники. Да так то можно и не проверенные...Пиши в личку если интересно
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Остряк )) Хотя, сарказму твоему не удивлен. Похоже разводилы уже давно весь интернет по нескольку раз кинули.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • После нескольких лет работы троллем в интренете , понял что лохов тут такое количество что одному никак не справиться . А конкретно больше всего их именно на форумах. Но так как самому физически не хватает времени чтобы уследить за всем нужны проверенные помощники. Да так то можно и не проверенные...Пиши в личку если интересно
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да да смешно... Вот только сидеть кинутым с баранкой на балансе как то не так уже. Вы ведь даже не знаете за что, а главное зачем мне это надо. Цели далеки от ваших устоявшихся мнений.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ну дык просвяти
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не стоит считать себя умнее всех. К любому собеседнику нужно проявлять уважение, даже к врагу.
    Цель - помочь людям, болеющим русской болезнью "миллион просто так, на халяву", модифицированной в букмекерском свете. А так же доказательство существования в принципе, тех самых странных событий. Доказательство не методом выманивания денег. Я прилично зарабатываю.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (cencenati @ 24.7.2013)
    Не стоит считать себя умнее всех. К любому собеседнику нужно проявлять уважение, даже к врагу.
    Цель - помочь людям, болеющим русской болезнью "миллион просто так, на халяву", модифицированной в букмекерском свете. А так же доказательство существования в принципе, тех самых странных событий. Доказательство не методом выманивания денег. Я прилично зарабатываю.


    Ну так выкладывай сюда в паблик тогда эти странные события, помогай людям! "Доказательство не методом выманивания денег. Я прилично зарабатываю" значит ты готов давать эти события за бесплатно?
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • В общий доступ они никогда не попадут. Работы лишаться я не собираюсь. Тема ориентирована не на тех, кто в силу своего ума готов не думая (извиняюсь) "обосрать" все что движется, а на тех кого обманули, и кто больше ни за что в жизни не поверит в договоры и согласованности в спорте.
    Полемика бессмысленна, простыми словами упертого не убедить.
    В первом посте майл никто еще не стирал.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (cencenati @ 24.7.2013)
    В общий доступ они никогда не попадут. Работы лишаться я не собираюсь. Тема ориентирована не на тех, кто в силу своего ума готов не думая (извиняюсь) "обосрать" все что движется, а на тех кого обманули, и кто больше ни за что в жизни не поверит в договоры и согласованности в спорте.
    Полемика бессмысленна, простыми словами упертого не убедить.
    В первом посте майл никто еще не стирал.


    Ты не думаешь, что скинув мне или кому-то еще на мыло этот твой инсайд ты по сути и выводишь инфу в паблик? хоть бы че пооригинальнее придумал, работничег
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cencenati @ 24.7.2013)
    В общий доступ они никогда не попадут. Работы лишаться я не собираюсь. Тема ориентирована не на тех, кто в силу своего ума готов не думая (извиняюсь) "обосрать" все что движется, а на тех кого обманули, и кто больше ни за что в жизни не поверит в договоры и согласованности в спорте.
    Полемика бессмысленна, простыми словами упертого не убедить.
    В первом посте майл никто еще не стирал.


    ты деньги собираешься за эту информацию брать?

    допустим даже что у тебя она действительно есть...

    сколько стоит?

    пиши тут все подробности сотрудничества
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • За 5 минут до начала матча информация далеко не уйдет. Я никого не заставляю. В первом посте русским языком написано, кого заинтересовал пишите на майл. Там нет предложений дружно посмеяться надо мной, или весело обсудить мои намерения не зная их. Все покажет практика, вот после этого и можно будет ее обсуждать. А пока ни мне ни вам этот пустой разговор неприятен.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mrkava @ 24.7.2013)
    ты деньги собираешься за эту информацию брать?

    допустим даже что у тебя она действительно есть...

    сколько стоит?

    пиши тут все подробности сотрудничества


    Деньги хиро не интресуют, всего то по 5К за прогноз на пробный период ( 5 матчей) , потом больше Ради прикола написал на почту и проявил заинтересованность в догах

    Цитата с почты

    Цитата
    Я это делаю из собственных побуждений, и не ради денег. Давайте так. Пока не удостоверитесь в моей информации(матчей 5 к примеру), 5000 руб за матч. А потом уже сойдемся. Думаю денег вам жалко уже не будет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 5000 за матч
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 29.7.2013)

    Деньги хиро не интресуют, всего то по 5К за прогноз на пробный период ( 5 матчей) , потом больше Ради прикола написал на почту и проявил заинтересованность в догах

    Скока уже поднял на догах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_BadBeat_ @ 31.7.2013)
    Деньги хиро не интресуют, всего то по 5К за прогноз на пробный период ( 5 матчей) , потом больше Ради прикола написал на почту и проявил заинтересованность в догах

    Скока уже поднял на догах?


    Я же еще в здравом уме нахожусь... я бы даже 100 рублей за такую хуйню не дал Я всегда придерживался мнения и меня ни кто не переубедит, что человек который владеет такой инфой, никогда в жизни не станет выносить ее в паблик и впаривать кому то по 5, 10, 20 К и так далее. Он тихо молча ставит и наживает сам, ну может еще некоторые люди из его круга. А все эти работники букмекерских контор, которые бегают по форумам и продают доги по 5К мелкие жалкие мошенники, которые не могут придумать что либо пооригинальней, и впаривают такую хуйню в надежде найти совсем безмозглого лоха
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • После нескольких лет обитания на форумах, получил доступ к конфиденциальной информации. А конкретно к количеству школоло-бизнесменов пытающихся впарить куйню (доги,инсайдерская инфа,друг играющий в Реале). За 3 месяца летних каникул их количество увеличивается в 90-100 раз к норме.
    Кого заинтересовал: idikatynakuy@yandex.ru
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • cencenati, в контакте лохов не нашлось,сюда перебрался?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cencenati @ 24.7.2013)
    Да да смешно... Вот только сидеть кинутым с баранкой на балансе как то не так уже. Вы ведь даже не знаете за что, а главное зачем мне это надо. Цели далеки от ваших устоявшихся мнений.


    не корысти ради,а токмо волею пославшей тя жены?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.