Замазка - двигатель катушки

Последний пост:22.11.2021
236
Статистика
Всего постов
1360
294,776 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2017 +179
02.09.2016 +106
05.02.2018 +97
11.08.2016 +87
12.05.2018 +82
Лучшие посты читателей
Crimson_King +54
Dendrover +41
Gosha190 +38
swordfish +32
swordfish +31
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 68
В какой день лучше стримануть?
  1. Понедельник
    8%
    28
  2. Вторник
    4%
    13
  3. Среда
    3%
    9
  4. Четверг
    4%
    13
  5. Пятница
    5%
    17
  6. Суббота
    9%
    32
  7. Воскресенье
    11%
    37
  8. Любой
    57%
    201
  • Цитата
    Честно, я очень задолбаюсь 14 рук конвертировать для каждого форума.


    Тогда зачем 6 дневников с кросспостом на разных форумах? А камменты читать не задолбаешься? А отвечать? Это же жутко неудобно - обсуждать одно и то же в 6ти разных местах. Или ты не собираешься обсуждать ничего, а только набрасывать новые ролики с ты-трубы?

    В общем да, фейлово как-то выходит. И еще я не понимаю как стремление к публичности сочитается... впрочем ладно, забей.
    11/59
    Ответить Цитировать
    2
  • я так понял после просмотре видео серии "чемпионы держат на один удар больше" ты написала Гордону, он предоставил тебе бесплатно свой курс(на английском?) и сказал что ты должна в течении 30дней каждый день отписываться в блоге, и если ты будешь делать это на протяжении 30 дней, то он, возможно, возьмет тебя в ученики, как взял когда-то Стивена, и доведет до нл 1к?
    только не понятно, зачем вести блог на всех ресурсах? он же знает что у многих не хватает терпения вести на одном ресурсе, а тут на 5(или сколько их?)

    сомневаюсь что это реклама, так как Гордону на русскоязычном рынке делать нечего, его серия видео в переводе на русский продается за $50, и тренировки на русском он не дает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это он мне сказал вести на всех ресурсах, а мне не сложно. Я люблю пофлудить, почитать коменты, тем более аудитория везде немного разная.

    Che788, да, примерно так все и было.

    Вообще, я так и думала, что этот форум будет самым "дружелюбным".


    Легко, конечно, критиковать такой подход (с пиаром и мультиплатформенностью) с высотых своих хайлимитов и сотен тысяч профита в год.

    А для меня это шанс наконец-то как-то реализовать себя в деле, которое мне нравится. И если мне попутно предстоит упоминать о человеке, который мне этот шанс предоставил — что ж, так тому и быть.

    И если вам не нравится читать о том, как я все вижу, как у меня все складывается и тд и тп — закрывайте, не читайте.
    12/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вообще, я так и думала, что этот форум будет самым "дружелюбным".


    Мягкотелость - порок, а не добродетель. Здесь наиболее профессиональный форум из русских покерных на данный момент и здесь люди любят уровень дискуссии. Многим нужен заповедник именно такого рода. И когда он есть - становятся очень, очень дружелюбными (без кавычек), независимо от того, что, где и как играет человек. А так, тебе не нравится джипсарь, джипсарю не нравится твой блог - подумай сама, стоит ли продолжать ради даже " он мне сказал вести на всех ресурсах". Глупости же, Катенька. Для ути-пути покерных сюси-пуси бложеков есть куча других мест - и как ты сама правильно заметила, там к тебе относятся лучше и дружелюбней. Так вот может и сделаешь так, чтобы всем было хорошо?
    12/59
    Ответить Цитировать
    4
  • Это мужчины могут позволить себе писать на нескольких сайтах одновременно, а девушки по древней традиции могут выбрать лишь один и отдаваться ему целиком.
    4/12
    Ответить Цитировать
    54
  • Мне нравится ДТ, просто на форуме очень часто люди воспринимают все с какой-то минусовой стороны.
    13/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    сотен тысяч профита в год.


    кто читает твой блог таких нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты точно не прав) Русскоязычных регов со 100к+ профита в год сотни. Даже с лям+ больше десятка, просто многие из них не очень любят публичность и сидят рид онли.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1sa @ 20.10.2012)
    Копипаст — он без души.


    Эххх, Катя, Катя, расстроила ты прям меня (((
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (D1sa @ 24.7.2013)
    Это он мне сказал вести на всех ресурсах, а мне не сложно.


    Он также сказал тебе использовать его псевдоним в названии всех блогов, которые ты завела, сказал записать видео "Катя d1sAA рассказывает о курсе HU Mastermind" (я сомневаюсь, что ты сама его так назвала) и наверняка много чего еще скажет.

    На самом деле в этом нет ничего страшного, сама по себе реклама - не зло, если она честная и не навязчивая. Но тут явно другая история.

    Во-первых, такой подход, с шестью блогами на всех покерных ресурсах (не знаю, посчитал ли его easyjay, но кроме всех русских, я нашел еще один клон этого блога на английском - на 2+2 (http://forumserver.twoplustwo.com/174/poker-goals-challenges/im-ukrainian-girl-im-tired-cooking-now-getting-yelled-success-gordon-1354579/)) - это ... в общем, Кримсон прав в своей аналогии с древнейшей профессией. Совершенно очевидно, что ты завела все эти блоги по указке Раскольникова, а не по зову сердца, рекламируешь курс ты очень навязчиво, и это печально, конечно.

    Во-вторых, про честность. Я никогда не интересовался тренером Раскольниковым, но раз уж представился случай - решил это сделать. И удивился, мягко говоря.



    Вот его тема на Стратеджи: http://www.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=157038

    Она вся похожа на пародию на покерного тренера. График на 75к рук с комментарием "это только один из (многих) моих аккаунтов". Вряд ли покерный тренер не знает, как объединять ники в Холдем Менеджере. Даже если так, почему не выложить еще пару скринов, если аккаунтов так "много"?

    Его адрес: bestpokercoach@gmail.com. Не просто pokercoach, а bestpokercoach. Когда владелец товара или услуги САМ добавляет "best" к названию, это сразу очень тревожный знак.

    На самом деле, тренеру не обязательно показывать хорошие результаты. Все знают Федерера и Надаля, но гораздо меньше людей назовут тренеров, которые сделали из них чемпионов. Тренер - не игрок, у него совсем другой набор качеств. Но по этому поводу Раскольников ограничивается общими, шаблонными для всех тренеров фразами опять же с отсылками к своим результатам ("у меня получилось, научу и вас" - про эти 75к раздач, которые, как понятно любому серьезному игроку, не являются веским показателем).

    Дальше в теме идут графики счастливых учеников: spewingdOnk (на 25к раздач) и 3 поста ilidek (2 на 2k раздач и 1 на 12к раздач). Это тоже не дистанция вообще и это не 250+ учеников, о которых написано в первом посте.

    Зато также присутствует пост с минусовым графиком на 260к раздач, автор которого возмущается, что Раскольников не возвращает ему деньги, хотя в теме стоит слоган "100% Satisfaction guaranteed. If you don´t love it, you don´t pay". Раскольников отвечает, что ученик не выполнял его указания.

    За все удовольствие Раскольников/Гекко просит 300 евро в час. Точнее 300 ЕВРО В ЧАС! Господи.

    Я не удивлен, что этого тренера нет на нашем форуме, который на данный момент как минимум является самым популярным среди профессионалов, если не самым популярным русскоязычным покерным форумом вообще.

    * * *

    Несмотря на все вышесказанное, я очень надеюсь, что именно этот клон твоего блога окажется настоящим, и ты здесь забьешь на рекламу и будешь писать о реальной жизни, а не бросишь нас ровно через 30 дней контракта.

    Ведь мы раскрыли твой замысел, поэтому можем здесь друг от друга уже ничего не скрывать ) Мы знаем твои цели, и тема тренировок нам тоже интересна. Пиши подробнее, как они идут, что нового узнаешь, только честно. И если прогресс будет бесспорным, это намного лучше отразится на репутации Раскольникова, чем навязчивое упоминание его услуг в каждом посте. От этого лучше воздержаться (это я уже как модератор говорю).
    5/14
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 24.7.2013)
    Эххх, Катя, Катя, расстроила ты прям меня (((

    Интересно, можно сказать: "Катя! ДуРРРРДоМ по тебе плачет..." или это слишком резко? :)

    Раз уж Сергей расписал тему тренерства, вот (http://www.pokeroff.ru/n0el/vybor-trenera-post-2891976) свежий пост непосредственно на эту тему.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне правда курс нравится, я в видео сказала, что это как квест. Вообще, для меня лично делать квесты гораздо приятнее, чем тупо ставить миссию "набить 100 часов в месяц". Это не квест, это какое-то полурабство. А тут прям маленькие миссии, плюс изучать новую для меня дисциплину очень интересно. Я абсолютно не специально упоминала о нем в каждом посте, просто сейчас почти все время уделяю курсу (смотрю видео-делаю задание-повторить), поэтому как-то не выходит о нем не упоминать.

    Мне тоже некоторые вещи не очень нравятся, но я решила, что нужно просто взять и попробовать, а не искать отговорки. В конце концов, сейчас у меня испытательный срок, и может мы с ним вообще не наладим коучинговые отношения.

    Да, мне сказали копипастить. Но это оказывается не настолько мерзко, как мне раньше казалось. На каждом ресурсе своя аудитория, свои дискуссии, а я очень люблю читать и отвечать на коменты.


    Извините, если все, что вы увидели, была навязчивая реклама. Это не было моей целью. Я просто очень хочу начать выигрывать.
    14/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ок!

    Я написал свой первый разоблачительный пост, когда ты ответила Изиджею: "Я очень задолбаюсь 14 рук конвертировать для каждого форума". Если ты не будешь уважать читателей, тебе никто не поможет начать выигрывать. Кстати, у нас тут тот же формат раздач, что и на 2+2, можешь сэкономить время.

    Надеюсь, ты придумаешь, как справиться с предвзятым отношением теперь.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думала, никому не интересны эти дефолтные руки.

    Окей, впредь буду конвертировать и постараюсь поменьше рекламы, побольше толка.
    15/525
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (D1sa @ 24.7.2013)
    Извините, если все, что вы увидели, была навязчивая реклама. Это не было моей целью. Я просто очень хочу начать выигрывать.

    Надеюсь, у тебя есть возможность задавать Гордону прямые вопросы и получать на них прямые ответы. У него есть просто фееричные видео, например, гениальный обучающий ролик, который расставляет все точки над i в префлоп олынах. Он там рассказывает, что выставляется обычно с AQ+, 99+ против неизвестного и показывает три раздачи, где идёт олин с A8s, 99 и AQo. Весь этот ад длится шесть минут и пять секунд. Сколько нам нужно эквити и фэ после 4бета оппонента для плюсового пуша - это ведь всё не важно. Таких слов как "эквити" он не употребляет, во всяком случае, в правильном контексте. Как отличается выставления на 120 бб от игры при эффективных стеках в 40 бб - тоже считает чепухой, судя по всему, несмотря на то, что он предлагает играть в несбалансированный покер против рыбы, которая редко сядет с полным стеком. Любимая фраза Гекко: не спрашивайте меня почему, но ЭТО работает. Даже не знаю, что произойдёт, если ему всё-таки задать хотя бы один-два прямых вопроса про очень конкретные вещи.
    Сообщение отредактировал iow - 24.7.2013, 23:21
    9/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Только очень успешный и самодостаточный игрок, имеющий БЕЗ БАМХАНТА 500$/час будет заниматься подобной рекламой своего тренерства Заняться ему больше нечем, ага.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • iow, пока не о чем спрашивать, но у меня же своя голова тоже есть на плечах. Посмотрим, что дальше будет, мне тоже интересно.
    16/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1sa @ 24.7.2013)
    Да, мне сказали копипастить. Но это оказывается не настолько мерзко, как мне раньше казалось. На каждом ресурсе своя аудитория, свои дискуссии, а я очень люблю читать и отвечать на коменты.


    Катюш, мне кажется, ты не совсем до конца поняла второй гипнотизирующий позыв вонтой хитрющей "желтой бестии" :)


    В медийном мире есть такой "святой грааль" под названием "эксклюзив" и люди за него, в прямом смысле слова, готовы иногда убивать...

    а медийные площадки потом во всю рубятся в информационных войнах, за право сорвать эту девственную плеву с того или иного материала, чтобы гнобить потом конкурентов "второсортностью" контента

    И вот этот медийный фетиш тебе сейчас пытаются донести :)


    дорогая, ты же знаешь, что я тебе всегда симпатизировала, поэтому мой тебе дружеский совет - определись уже с одной единственной площадкой и веди там качественный эксклюзивный блог
    а если пойдут результаты (чего я тебе искренне желаю), то поверь, этот блог станет достоянием общественности и без этого обильного тиражирования ;)

    зы. я тут на минутку представила сколько времени будет тратиться на обслуживание ВСЕХ этих блогов и просто ужаснулась... а ведь этот флудильный ком только начал катиться с горы (((
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Название тему-лол полный!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Положа руку на сердце, мне очень сложно выбрать только один ресурс, потому что каждый мне по-своему симпатичен.
    17/525
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.