Дмитрий(Live)-Лудоман,балабол,обманщик.

Последний пост:29.07.2013
9
1 2 3
  • а твой расчёт показывает ноль? Если не ноль, а, например, пятьсот - то что тебе мешает перевести эти "бесспорные" пятьсот и дальше обсуждать спорные 1 279,4?
    А если ноль, то может просто ты покажешь свой расчёт?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • 2 дня потратил на формулировку этого вопроса...
    Начал сразу с нападок - это плохой признак, шансы на возврат резко уменьшаются.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DenisVi @ 22.7.2013)
    2 дня потратил на формулировку этого вопроса...
    Начал сразу с нападок - это плохой признак, шансы на возврат резко уменьшаются.


    Вот зачем писать и нагнетать обстановку если не владеешь информацией? Тем болле про какие-то шансы. Оба человека на связи пусть предоставляют расчет и решают.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Надоела наглая пиханина на форуме и когда, наконец, через 2 дня

    Цитата (live @ 22.7.2013)
    появилось немного времени отписать тут


    ничего по существу не написал, только претензии к тсу и к другим пользователям


    PS: я неконфликтный человек и редко влезаю в подобные обсуждения, просто уже перебор с кидками
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (live @ 22.7.2013)
    Я же вроде уже все написал под вторым пунктом попросив тем самым ТС дать полный расчет по вы плотам как у него получилась сумма долга 1779.4 доллара США



    Сумму долга я насчитал, по итогам твоих цифр и отчетов. Обозначив ее в 1-м посте топика.



    Ты ни разу ее не оспаривал и соглашался с ней. График выплат этой суммы ты предлагал, логи есть в первом посте под спойлером.
    Даже после того как я создал тему в арбитраже ты написал в скайп, что ничего не отрицаешь.


    [20.07.2013 13:59:23] DimaLive: Ну вот личные переписки я бы на твоем месте убрал так как впринципи я не ничего не отрицаю ты гловой хть думай немного... Да и слова подбирать надо, я же молчку о своих мыслях ))


    Почему спустя 2 дня, вместо графика выплат, у тебя случилась амнезия по поводу суммы долга?
    Если есть претензии по сумме долга, я готов разобрать спор с третейским судьей, но с твоей стороны должен быть поручитель выплат.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • опять молчит :)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шантаж не прошел, может с заложниками чё замутить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Если ты внимательно почитаешь переписку , и немного вникнешь я не разу тебе не написал что подписываюсь под этой цифрой , во первых у меня не было времени этого сделать и посчитать были и есть дела и поважней ... Во вторых я предполагал что вроде как ты профессионал своего дела все сделаешь сам и без ошибок... Но зашел глянуть расчет впервые я только вчера и у меня автоматом возник вопрос как профессионал своего дела может допустить такую простую ошибку ... И стало даже интересно сколько ты человек уже таким образом смог обмануть , кто просто не заметил твоей ошибки... Уверен я не один такой)

    1. Тут пишут что я нагло себя веду итд... Но вот интересно когда человек обвиняет вас в долге суммой допустим 5к а вы ему должны 1к То разве это нормально? Да и я просто веду сдержанный диалог в чем наглость то?

    2. Никто никого кидать и не думал, Да я признаю что я должен был перевести N сумму данному персонажу и не смог ему ее отправить из за ошибки с переводами которая возникала и я не мог получить денег . О чем даже писали ему люди в личку и просили еще один день объясняв реальную причину... Кто это был не имеет значения но могу сказать что далеко не последние люди данного форума. А скорей наоборот с очень хорошей репутацией! Надеюсь ТС не станет этого отрицать?

    3. В его расчетах вычитается сумма начального перевода в 1800$ ( Общая сумма переводов от меня ему поступила 3500$) И мне на данный момент не совсем по его расчетам понятно куда ПРОПАЛА СУММА 1700$ из тех которые я ему уже отправлял... Если будет необходимость скринов с ВМ и личной переписки с просьбой перевести их на его кошельки я предоставлю!

    Но все равно очень интересно сколько человек он таким образом уже смог обворовать (Уверен что новичков уж точно не мало) ? Возникает вопрос на этом форуме стоит попасть в арбитраж и тебя минусуют за то что ты не должен? А почему тогда не минусуют пизда.... которые пытаются обманным путем присвоить себе дополнительные денежные средства ? Это же мошейничество с цифрами или я что то не так понимаю? Я явно ТС намекнул и задал вопрос уверен ли он что я должен ему сумму 1700 с копейками? Ну насколько нужно быть глупым что бы продолжить настаивать на своем и не пересчитать все правильно и принести свои извинения. Время у него было но результата почему то не последовало....
    Если он будет настаивать на своем я предоставлю сюда все скрины переводов
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • live, оставим пока скрины переводов в стороне. Ты можешь расписать всё следующим образом:
    - договоренности были такие-то;
    - результаты пакета такие-то;
    - столько получил, столько отправил, вот эту сумму остался должен, отдам тогда-то.

    Из твоего поста видно, что ты не согласен с претензиями, но понять, что произошло на самом деле, мне не удалось.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.7.2013)
    live, оставим пока скрины переводов в стороне. Ты можешь расписать всё следующим образом:
    - договоренности были такие-то;
    - результаты пакета такие-то;
    - столько получил, столько отправил, вот эту сумму остался должен, отдам тогда-то.

    Из твоего поста видно, что ты не согласен с претензиями, но понять, что произошло на самом деле, мне не удалось.


    Я написал свои доводы , что пропала сумма 1700$ в его расчетах... Вот мне и интересно что он на это скажет. Как это так меня тут обвиняют во всех посмертных грехах часть которых я не совершал. Что я лудоман , обманщик хотя я не смог просто вывести деньги с тех румов в которых меня настойчиво попросил ТС играть... И предложил ему расчет постепенный потому что с УБ и еще даже не помню уже какие там румы были не мог вывести деньги не предоставив кучу документов справки из ЖЕКА итд... Я предложил ему опять же повторюсь выплачивать частями что бы не мучатся с кешаутом который уверен бы продлился до сих пор... ТС согласился. А проиграл я свою долю в кеш разве я не имею права этого сделать? И также могу предоставить логи того где я пишу о том что повисли деньги на УБ и мне проблематично сделать оттуда вывод....
    Ну у меня возникла накладка из за ошибки банковского перевода и я не смог во время ему отправить мне требовался 1 максимум два дня что бы все ему отправить... О чем ему писали не мало известные люди. То что его никто не обманывает и возникли реальные накладки. Которые бывают у всех... Причем как появлялась какая либо информация я сам первым ему это отписывал.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • live, меньше эмоций.

    Цитата (live @ 23.7.2013)
    Я написал свои доводы , что пропала сумма 1700$ в его расчетах...


    Это я прочитал. Ты не обосновал это свое утверждение. Можешь привести свои расчеты? Я не вижу, как без этого ситуация может сдвинуться с мертвой точки. Я так полагаю, что в твоих интересах, чтобы решение было найдено как можно быстрее и как можно быстрее с тебя был снят статус Арбитраж. Для этого ты должен убедить в своей правоте не только Павла, но и администрацию.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как уже сказал Лео:
    Цитата (Leo_Manowar @ 23.7.2013)
    Из твоего поста видно, что ты не согласен с претензиями, но понять, что произошло на самом деле, мне не удалось.

    Последний твой пост не приблизил нас к пониманию ситуации.
    Выложи свои рассчеты.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (live @ 23.7.2013)
    мошейничество


    блин, какое же знакомое и уже родное слово в арбитраже )

    Цитата (live @ 23.7.2013)
    Если он будет настаивать на своем я предоставлю сюда все скрины переводов


    так давненько пора, в твоих же интересах, нет? обычно скринами шантажируют тех кто должен, а не наоборот

    Цитата (live @ 23.7.2013)
    Но все равно очень интересно сколько человек он таким образом уже смог обворовать


    забавно, интересно будет посмотреть продолжение марлезонского балета
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.7.2013)
    live, меньше эмоций.



    Это я прочитал. Ты не обосновал это свое утверждение. Можешь привести свои расчеты? Я не вижу, как без этого ситуация может сдвинуться с мертвой точки. Я так полагаю, что в твоих интересах, чтобы решение было найдено как можно быстрее и как можно быстрее с тебя был снят статус Арбитраж. Для этого ты должен убедить в своей правоте не только Павла, но и администрацию.


    Я просто не хочу уже доказывать свою правоту , моя репутация испорченна. Хотя конечно смешно что этому сыграла такая смешная сумма))
    Так что теперь я пожалуй дождусь виновника сего поста... И посмотрю его Коментарии на все это)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (gogogo @ 23.7.2013)
    так давненько пора, в твоих же интересах, нет? обычно скринами шантажируют тех кто должен, а не наоборот


    Неее) Уже я никуда не тороплюсь , репутацию испортили. Ну и в дальнейшем буду общаться с единственным участником конфликта , как впринципи в остальном не вижу смысла)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (live @ 23.7.2013)
    Неее) Уже я никуда не тороплюсь , репутацию испортили


    испортили? по личным сообщениям ты его динамил как девочка... где тут репутация? просто выскажи свою точку зрения и подтверди ее фактами(скринами), тут адекватные люди, всё поймут правильно )
    ладно, лезть больше не буду, просто понаблюдаю...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (gogogo @ 23.7.2013)
    испортили? по личным сообщениям ты его динамил как девочка... где тут репутация? просто выскажи свою точку зрения и подтверди ее фактами(скринами), тут адекватные люди все поймут правильно )
    ладно, лезть больше не буду, просто понаблюдаю...


    Ты посмотри за что мне ставят минуса ? Быдляк , Кидок Лудоман , Обманщик и многое другое какой же это адекватный народ)) Как минимум 70% находящихся тут явно не являются таковыми , я например вообще ничего подобного за собой не чувствую... А это как бы уже никуда не денется эти высказывания были и есть...
    Вот это самое разумное остаться в стороне +1 ... Есть два человека у которых есть конфликтная ситуация и по окончанию ее уже делать какие либо выводы это я вижу разумным.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (live @ 23.7.2013)
    Ты посмотри за что мне ставят минуса ? Быдляк , Кидок Лудоман , Обманщик и многое другое какой же это адекватный народ)) Как минимум 70% находящихся тут явно не являются таковыми , я например вообще ничего подобного за собой не чувствую... А это как бы уже никуда не денется эти высказывания были и есть...
    Вот это самое разумное остаться в стороне +1 ... Есть два человека у которых есть конфликтная ситуация и по окончанию ее уже делать какие либо выводы это я вижу разумным.


    в 99 процентах случаев после арбитража (первого) репутация практически восстанавливается, так что просто надо закрыть долг и все будет хорошо... но делать это надо быстро и корректно
    Сообщение отредактировал gogogo - 23.7.2013, 18:42
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да и разве никому не интересно куда же пропали из его расчетов эти 1700$ ? И что на это скажет ТС ?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (gogogo @ 23.7.2013)
    в 99 процентах случаев после арбитража (первого) репутация практически восстанавливается, так что просто надо закрыть долг и все будет хорошо... но надо просто постараться сделать его быстро и корректно


    Видишь ты считаешь что это кидок?! )))
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.