Блог вашего друга

Последний пост:06.03.2015
11
Статистика
Всего постов
48
10,690 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.11.2014 +81
15.07.2013 +12
30.12.2014 +5
25.11.2014 +5
26.01.2015 +3
Лучшие посты читателей
NeedMoney +1
vertel24 +1
surprisefirm +1
surprisefirm +1
LeBroHbKA 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!

    Этот блог я планирую открыть приблизительно всё время, которое играю в покер, ну то есть, года 4.

    Короче. Зовут меня Арсений. Я из Москвы, мне 24 года, и я работаю в крутой (ахаха) международной компании, где и зарабатываю деньги.
    Занимаюсь интернет-рекламой, а это значит, что практически живу в Сети.

    UPDATE: Т.к. с регулярным ведением блога не задалось, здесь будет периодически всплывать разного рода ахинея :)
    Например, комментарии к моему новоиспечённому марафону и стримам.


    Сообщение отредактировал 13pillow4you - 19.3.2015, 4:09
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (SquEEzeUout @ 15.7.2013)
    Братюня, с почином!!

    Хотя все тлен!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42500&view=findpost&p=2408734


    Мне пока ЛСД в Москве хватает


    Идея "Долгое время я почувствовал, что живу не той жизнью." меня регулярно не покидает) Это чой-то я ближайшие 10-20-50 лет буду сидеть за компом? (неважно покер и дом, или работа и офис. Мечты о богатствах и невероятной успешности тут не рассматриваем)
    И когда слишком долго остаешься наедине с этой мыслью, чо-т как-то страшно становится и хочется сделать что-то неординарное, но потом тебя случайное приятное событие возвращает к адекватным рассуждениям и ты продолжаешь жить вполне себе обыденной жизнью) Джейсеру, видать, не хватило больше сил себя переубеждать) Может и правильно, чо.
    Ответить Цитировать
    0
  • Тестирую функционал стримов, начнём с доты :)
    http://www.twitch.tv/limb1k
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-то я начал играть в покер абсолютно случайно. Приехал в 2009 году впервые в Питер, на встречу партии (Я был тогда президентом России ) из игры eRepublik - потусили, побухали, меня попытались научить играть, но на этим слово "покер" для меня закончилось.

    Вновь он появился в моей жизни, когда в 2010 году я занял 200-ое место в sunday storm; тогда я понял, что покер - это моя игра. Не, ну а чо? Раз уж я не зная комбинаций смог стать 200 из 40000, то немного подучив матчасть я стану Богом покера Потом я прочитал матчать и осознал насколько я плох. Затем я пытался найти свою дисциплину: Кеш, ХА, СНГ, МТТ. В итоге набив везде приличную дистанцию и достигнув определенных (скромных) успехов в каждом из видов, я таки остановился на МТТ. Почему МТТ? - Потому что я решил, что зарабатывать всю жизнь покером я не хочу, а как дополнительный заработок "в удовольствие" с возможностью затащить СМ, ЕПТ, ВСОП - покер меня вполне устраивает.

    С 2010 года я отыграл порядка 10к турниров с АБИ~10$. Заработал покером порядка 50к $.
    Чо такие низкие лимиты спросите вы? - По двум причинам: Низкие ROI на высоких лимитах (Вот тут наконец-то подготовили очевидную статистику - https://www.gipsyteam.ru/MTT2013) и очень серьёзный степенью погруженности в игру; а работая на "нормальной" работе это не так-то просто. Без дистанции дорогие лимиты играть нет смысла, а для того, чтобы играть их на дистанции - нужно делать это лучше среднего игрока на лимите (Ваш кэп ).

    Так вот, чувствуя себя абсолютно комфортно на лимитах до 50$, я периодически катаю дорогие килополя "на занос". И вот придумал себе этот марафон, превратить 400$ в 16000$ исключительно ради удовольствия, и воплощения мечты идиота - поучаствовать в Мейне ВСОПА.
    Я буду параллельно играть оффлайн турниры не по БРМу в 400$. Но этот банкролл в 400$ я планирую превратить в поездку на WSOP, чтобы когда я затащил в нём первое место, по телеку показали бы ссылку на мой блог и воплощение моей мечты


    Кстати, ещё одним поводом создания блога послужила новость о том, что TylerRM написал книгу и стримит сессии. Возможно, он классный игрок, и возможно, у него классная книжка, но его стримы - это полный пиздец, посмотрел 6 часов видео, и не то, чтобы ничему не научился, но не понял, как это вообще можно назвать обучением? Так что, ребятки, смотрите лучше мои стримы
    Ответить Цитировать
    3
  • Опа, первый покерный стрим) http://www.twitch.tv/limb1k
    Ответить Цитировать
    0
  • Шыыыкарная акустическая гитара!

    Ответить Цитировать
    2
  • Первый недозанос в этом марафоне.


    SE1aHcF7.png



    Первое место было порядка 2,5к.
    Вот скажите, я чипак на ББ, в меня летит с МБ (Тоже чипак) - олл-ин. У меня АК. Естественно, я инстаколл (Стеки менее 20ББ).

    Испортите мне настроение - скажите, что здесь можно найти фолд или хотя бы не инстаколл?
    Сообщение отредактировал 13pillow4you - 29.7.2013, 11:45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SquEEzeUout @ 29.7.2013)
    Если осталось 5 игроков, из которых ты и опп - 2 чипака (при этом у него шашек чуть больше), остальные короткие, я зарою AKo, AKs буду долго думать, но возможно тоже зарою. Несчетное кол-во раз видел как чипаки на финалке заканчивали выше топ5, зарубаясь в сомнительных раздачах с такими же чипаками.


    Ты понимаешь в чём дело: за столом 5 игроков. Стеки колбасятся нереально (Что типично для старзовской турбины), от 8 до 20ББ. Совсем коротышей (Менее 8ББ) нету.
    По сути один круг съедает (У меня, как чипака), если не бороться за блайнды и всё фолдить, треть стека. До этого люди выставлялись за столом с QJ, A9, и прочим говном даже с ранних позиций.
    АК здесь смотрится как меганатц. НО! Дело в том, что в таких стеках гораздо комфортнее самому пушить, чем кого-то принимать (Фолд эквити и всё такое). Но, блеа, за таким столом, с такой динамикой, АК скидывать это как АА скидывать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SquEEzeUout @ 29.7.2013)
    Ну и, что в итоге тебе показали?)) монетку проиграл?


    Ога. Семерки. Пустой для меня борд. Аут.
    Ответить Цитировать
    0
  • Достаточно уныло играть турниры от 1$ до 11$ скажу я вам. Пару раз залудомананил турики не по БРу (Ахаха) за 22-27$, повылетал на натцах, БРу стало больно и пожалуй пока не пересеку отметку в 2000$, не буду их играть.

    Сейчас БР около 800$. Да есть же удвоение БРа всего за 3 сессии!
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже неделю как играю в игру Game of Goals (Игра целей), которую организовал Jayser1337.

    Вот решил собрать по ней любопытную статистику: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42500&view=findpost&p=2458691


    Кстати, тлен прошёл, всё огонь, БР растёт. Писать в блоге времени нет, т.к. всё пишу в закрытом разделе игры
    Ответить Цитировать
    0
  • surprisefirm, дык, вроде нет причин печалиться - девушка из первого пункта меня предельно сильно радует, а все остальные пункты на фоне первого уже не сильно-то и значения имеют)
    Ответить Цитировать
    0
  • surprisefirm, а чо там было?)
    Ответить Цитировать
    0
  • surprisefirm, это было J-хай)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 10.8.2013)
    а где логика? еще и таким сайзом. если я ставлю флоп с ФД, блефом и натсами, то чекая у меня точно нет фд и почти никогда нет воздуха, т.е. там среднее шдв или хорошая совсем, при игре в таких стеках. терн и ривер в этом споте ниче не меняют по сути + сайз смотритс твой убого)


    Мне стыдно это признавать, но у меня было овер9000 столов открыто в этот момент, поэтому так сильно накосячил
    Ответить Цитировать
    0
  • С Днём Рождения меня!

    День начался збс: проснулся, умылся, сонный открываю входную дверь, и испуганно отскакиваю назад - АЦЦКИЕ ШАРИКИ от инкогнито - охуенно приятно, скажу я вам)

    1fb8f7854c3e40e2fce55228c5c8211e.jpg


    Сегодня в планах:

    а) Бухать и праздновать на работе
    б) Бухать и праздновать в баре
    в) Бухать и праздновать на природе, и при возможности покатать френдли покер со знакомыми регами

    Марафон начался
    Ответить Цитировать
    0
  • Будучи по-настоящему рекреационным игроком (Какой же я рег, когда я работаю в офисе, и уделяю покеру не более 20 часов в неделю), дела обстоят так:

    С турнирным покером у меня не складывается: всё, то что занёс на своих родных лимитах (До 100), всё благополучно залил на воскресных мажорах.

    Зато очень неплохо пошёл кеш, где меня апнуло на нл100, и я благополучно перебрался на лимиты выше. Катаю шорт-столы в основном в говно-румах на лимитах от нл200 до нл1000.

    Играю я как обычно; видно, что меня просто апает, но зелёная растёт вверх, и пока не пойдёт вниз, я буду делать вот такие коллы:

    $1/$2 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG JonnyTilt ($319.80) 160bb
    UTG+1 kangxi ($205.50) 103bb
    CO vegashereicome9 ($700.20) 350bb
    BTN chigga1 ($209.35) 105bb
    SB 1vanoff ($928.90) 464bb
    BB Hero ($592.85) 296bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) Hero is BB
    2 folds, vegashereicome9 raises to $6, 2 folds, Hero raises to $22, vegashereicome9 calls $16

    Flop: ($45, 2 players)
    Hero bets $32, vegashereicome9 raises to $82, Hero calls $50

    Turn: ($209, 2 players)
    Hero checks, vegashereicome9 bets $152, Hero calls $152

    River: ($513, 2 players)
    Hero checks, vegashereicome9 goes all-in $444.20, Hero goes all-in $336.85

    Final Pot: $1,186.70
    Hero shows a pair of Sevens

    vegashereicome9 shows


    Hero wins $1,183.70 (net +$590.85)

    vegashereicome9 collects $107.35 (net -$592.85)


    Нагриндил я уже больше плановой суммы в 14к, но не в МТТ же. Так что на WCOP пока не еду)
    Сообщение отредактировал 13pillow4you - 13.1.2014, 13:51
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние пару недель задались.

    ekQMfC5M.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот уже идёт пятый день моего скромного МТТ марафона, в котором я себе поставил цель добраться до отметки в 10к$ за 3 недели.

    Процесс марафона я решил стримить https://www.gipsyteam.ru/live/stream/253-poker-v-kombinezone

    И в связи с тем, что в процессе стрима возникают одни и те же вопросы, я составил краткий FAQ.


    FAQ

    1) Какой у тебя начальный БР?

    400$

    2) Играешь ли во что-то, кроме МТТ?

    В процессе марафона играю только МТТ. Вне марафона играю кеш 6-макс не на PS.

    3) Какой у тебя БРМ?

    На время марафона буду придерживаться агрессивного БРМ в 30 АБИ.

    4) Покер - основной заработок?

    Нет. Но на время марафона больше ничем не занимаюсь.

    5) Играешь в компьютерные игры?

    Да, в доту.

    6) Сколько столов ты играешь одновременно?

    Начинаю игровую сессию с 12-15 столов, затем доигрываю только те турниры, где прохожу глубоко.
    Сообщение отредактировал 13pillow4you - 13.10.2014, 17:47
    Ответить Цитировать
    3
  • artbog, Да, эти вопросы мне тоже часто задают :)

    Зачем марафонишь мтт? Судя по графику несколькими постами выше, в кэше у тебя все путем

    Кеш я играю только садясь под слабых игроков, и не мультитейблю (Максимум 4 стола).
    Стараюсь играть вдумчиво, без замазок и без войны с регами. График, который я выложил выше - это одна из моих самых удачных кеш-вылазок.
    Дело в том, что объективно, я слабее среднего регуляра лимитов нл200+, и если я начну гриндить эти лимиты, то придётся серьёзно попотеть и многому научиться, чтобы было комфортно играть с регами. Но т.к. плана делать покер своим основным источникам заработка нет, я даже пытаться не буду :)

    Кэш не планируешь марафонить? Подъем с низких лимитов или типа того.

    Боюсь, что мне не хватит на это времени и желания. В МТТ хотя бы есть шанс на "выстрел", в микролимитном кеше же это получится чистый гринд, да и только. С точки зрения профита не особенно придётся на что-то рассчитывать.
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.