Кто то принимает сейчас ставки?

Последний пост:17.08.2013
1
1 2 3
  • Цитата (pinnacle85 @ 15.8.2013)
    Так и я могу принимать или моя бабушка.Тут мозгов много не надо. Просто тупо сравнивать с лучшими коэффициентамии и принимать по худшим


    "Псевдобукмекеров" всего то 2 типа:
    1 Знают, что поляна у которой они принимают никогда их не пробьёт
    2 Имеют преференции от контор, котоые позволяют им в лёгкую переставляться.
    Правда существует ещё одна группа, которая принимает из азарта либо с неясной надеждой заработать на ставках, не сильно понимая как это работает. Но это всё не стабильно.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • del
    Сообщение отредактировал HaXal - 17.8.2013, 1:02
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Букмекер ставки принимает у игроков , его не интересует ни поляна ни мифические преференции от контор который ни у кого нету , его цель собрать как можно больше ставок чтобы результат события меньше влиял на профит. Явные косяки , опечтки понятное дело принимать никто не будет и на чемпионты Грузии по баскетболу тоже много не возьмут.

    Игрока же на мой взгляд кухня букмекера никак не должна интересовать , ему важно поставить и получить , а что сделает бук с его ставкой переставит или сам будет терпеть - это не его дело
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HaXal @ 16.8.2013)
    Букмекер ставки принимает у игроков , его не интересует поляна

    Я просто высказал своё мнение, а так на вскидку могу назвать десяток свежевылупившихся контор, которые за клиентурой ринулись на профильные форумы и тут же згинули. Потому, что получили кроме моря попанов, на которых рассчитывали, ещё и армию бонусхантеров,вилочников и просто шарящих, которые играют не для удовольствия, а с одной целью, забрать деньги. Классический пример НРГбет, где после вырубания наживных, играть то особо и некому осталось. Так что ИМХО канеш, но была бы поляна,контора найдётся, но не наоборот.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s