10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:12 апреля
642
Статистика
Всего постов
3100
856,873 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 140 155
  • И вообще считаю , кто хотел выразить негодование или свое мнение , выразил это в рейтинге , а не опустился до оскорблений и переходе на личности.
    Лично не знаком с участниками темы, но как-то неприятно читать постоянные упрёки и оскорбления. Такое чувство , что люди от нечего делать сюда заходят и пишут какую-то дичь.
    Смотришь , тема в топе , думаешь дай зайду , может что-то полезное , а нет... Все по-прежнему.
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (blagodete1 @ 8.9.2018)
    И вообще считаю , кто хотел выразить негодование или свое мнение , выразил это в рейтинге , а не опустился до оскорблений и переходе на личности.
    Лично не знаком с участниками темы, но как-то неприятно читать постоянные упрёки и оскорбления. Такое чувство , что люди от нечего делать сюда заходят и пишут какую-то дичь.
    Смотришь , тема в топе , думаешь дай зайду , может что-то полезное , а нет... Все по-прежнему.


    +1
    Зачем засирать хороший блог, если хочется поворошить дерьмо то делайте это в блоге замазки, тем более он от этого кайфует. Всем этим вы отбиваете мотивации у Игоря продолжать вести блог, а у него достаточно много интересных мыслей как о покере, бизнесе и жизни в целом.
    Уже много хороших блогов закрыты именно из-за этого.
    13/13
    Ответить Цитировать
    -7
  • blagodete1, Словно наткнулся на оазис здравомыслия, среди пустыни невежества, спасибо.
    49/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (blagodete1 @ 8.9.2018)
    По поводу честного спарринга - это по мужски, но , думаю дальше клацанья по клаве ,такие обсыкальщики людей не пойдут.

    Если пойти на поводу и согласится на его условия, то даже случае успеха никита вернётся домой просто в синяках и это будет означать что он с кем то спарринговался. А если он прийдет домой обоссаный - это будет акт справедливости, наказание за преступление.
    12/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Nikituk222 @ 7.9.2018)
    Здесь кстати Sniск очень чётко показал двойные стандарты мышление неосознанного человека.
    То есть если человек ограбил банк, он безусловно вор, которого нужно судить и определить наказание согласно законодательству. Устроить над ним самосуд (избить, закидать камнями, нассать) уже не является цивилизованным поведением выходящим за рамки моральных убеждений и опускающих людей совершивших(желавших совершить самосуд) до уровня человека который ограбил банк, так как оба выходят за границы дозволенного поведения в обществе.
    Так что Snick, добро пожаловать в клуб. Линчеватель, каратель и вершитель самосуда. Неужели данное поведение действительно менее омерзительно, чем юзать софт? А что если бы на моем месте был человек без специальной подготовки и необходимого опыта в смешанных эдиноборствах, который не может себя защитить? Вы бы накинулись на него и избили? А потом обосали? Занавес, товарищи.


    А ты клоун решаешь эти меры наказания и выступаешь судьей и присяжным?
    50/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Snick @ 8.9.2018)
    Если пойти на поводу и согласится на его условия, то даже случае успеха никита вернётся домой просто в синяках и это будет означать что он с кем то спарринговался. А если он прийдет домой обоссаный - это будет акт справедливости, наказание за преступление.


    А тебе удавалось обоссать кого то вообще, что ты несешь эту чепуху. Тебе словно 15 и ты не подрочил с утра. В личку ты мне так и не написал когда я дал конкретные предложения, а языком чесать дело не хитрое.
    51/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • Гайс, если что, биомусор, это на грани фола, но допустимое ругательство на форуме.
    Вы, товарищ Лео Моновар, биомусор, хорошего вам дня.

    52/53
    Ответить Цитировать
    -2
  • Это было последней каплей, в это болото, больше нет желания писать на этом форуме. ГЛ всем адекватным, крепитесь.
    53/53
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ботовод обиделся
    12/14
    Ответить Цитировать
    27
  • А я так надеялся что после мудрых слов blagodete1 все закончится)
    842/1127
    Ответить Цитировать
    -3
  • Все только начинается.
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • larsen, ебать тебя задело. Как телку которую бросили в её День Рожденья
    843/1127
    Ответить Цитировать
    -8
  • Ты долгое время играл с прогой, втягивал в это других игроков.
    Лил всем в уши, какой ты крутой тренер и игрок.
    Как под копирку твои псевдо-ученики писали хвалебные оды о твоем покерном гении.
    Получив бан, ты и все они промолчали, зашкерились.
    Отлежавшись, ты снова начал раскручивать свой блог, рекламировать свои трени.
    Какую ты там аферу очередную затеял в своих двух извилинах - хз.
    Очень хорошо, что все вкрылось и каждый из вашей стаи получил и будет получать по заслугам.
    Форум чище становится, когда таких выводят на чистую воду и выгоняют ссанными тряпками.
    Мне абсолютно пофиг на тебя, как персону.
    филатов, мун, алексом,покергандисты, чоп, смартбэкингисты, твоя шайка - вы сидели тут годами, вели общение, а сами втихаря обманывали людей на деньги, занимались разводками.
    Твой дружбан вроде самозабанился, ну и тебе туда же дорога - в помойную яму.
    15/18
    Ответить Цитировать
    29
  • larsen, обновятся, добью ещё +75! Полностью поддерживаю.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Биомусор - презрительное, никчёмные люди из Википедии. Непонятно на какой грани тут данное слово, обычное слово, корректное, если люди вас воспринимают так, не беспричинно, "сын собаки" тут как бы более оскорбительно и уж до такой степени можно не доходить.
    Да конечно подбешивает , что данные люди по себе весь форум меряют, возможно многие на вашем месте также поступили, возможно нет, но история не имеет сослагательного наклонения - поэтому пока вас считают биомусором многие.
    Совсем забыл по традиции тут надо провести аналогию, настолько детскую и нелепую, чтобы даже мттшники поняли - эту аналогию нелепую и детскую. Вы рассуждаете , как будто 94 на двоих это норма, не воспринимайте как оскорбление, это сочувствие.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 8.9.2018)
    Ты долгое время играл с прогой, втягивал в это других игроков.
    Лил всем в уши, какой ты крутой тренер и игрок.
    Как под копирку твои псевдо-ученики писали хвалебные оды о твоем покерном гении.
    Получив бан, ты и все они промолчали, зашкерились.
    Отлежавшись, ты снова начал раскручивать свой блог, рекламировать свои трени.
    Какую ты там аферу очередную затеял в своих двух извилинах - хз.
    Очень хорошо, что все вкрылось и каждый из вашей стаи получил и будет получать по заслугам.
    Форум чище становится, когда таких выводят на чистую воду и выгоняют ссанными тряпками.
    Мне абсолютно пофиг на тебя, как персону.
    филатов, мун, алексом,покергандисты, чоп, смартбэкингисты, твоя шайка - вы сидели тут годами, вели общение, а сами втихаря обманывали людей на деньги, занимались разводками.
    Твой дружбан вроде самозабанился, ну и тебе туда же дорога - в помойную яму.


    Да заметно.
    Не лопнул пока писал этот текст?
    844/1127
    Ответить Цитировать
    -3
  • Как на человека - вообще все равно.
    Как на явление - нет. Ты - мошенник.
    И пишу я не для тебя, а для нормальных форумчан. Так что можешь не напрягаться с ответами.
    Пишу о своем отношении к крысам.
    И, кстати, твоя манера писать - с выделением шрифта, с "ой, смари не лопни" - как раз комменты девушек в соц сетях и напоминают.

    И да - для гугла, чтобы было.

    Шерыхалин Игорь - вор, мошенник, организатор группового ботоводства.
    16/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (larsen @ 9.9.2018)
    И да - для гугла, чтобы было.


    Теперь меня не возьмут на работу в приличную компанию:(
    845/1127
    Ответить Цитировать
    6
  • Тебя только в ассенизаторы за потуги петросянить будучи с ног до головы в дерьме.
    Да простят меня работники сферы коммунальных услуг.
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 9.9.2018)
    Тебя только в ассенизаторы за потуги петросянить будучи с ног до головы в дерьме.
    Да простят меня работники сферы коммунальных услуг.


    Ты меня ранил в самое сердце. За живое зацепил
    846/1127
    Ответить Цитировать
    0
1 98 118 119 120 121 140 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.