10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:12 апреля
642
Статистика
Всего постов
3100
856,338 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 155
  • RSGRain, ну лотар на мипе немного странный вроде (хотя не супер сильно слежу за метой), а в остальном-то что не так?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • тем что на двух героев и так варды/порох нужно расставлять а тут все еще и ШБ с плащом надокупали бесполезные в таком распике
    62/76
    Ответить Цитировать
    1
  • невидимость=неуязвимость
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • RSGRain, где у пуджа худ для этой игры и кримсон гуард? Негодяй не соизволил,сделать это,но всёравно вырвали победу гг чё
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BELGAZ, мне кажется я не разу не видел что бы пудж кримсон собирал) вроде сейчас покупают ленса, дагер аганим. хотя я хз как правильно. 0 опыта игре на паджике
    776/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • #ЧМпоФутболу

    Честно говоря никогда не понимал почему такому огромному количеству людей нравится смотреть футбол. Как вообще такая игра набрала такой оборот, игроки получают миллионы, собираются стадионы. Ладно, я понимаю как это было 20 лет назад, аналогов лучше просто не было чем 22 человека будут гонять мячик.
    Мне собственно и кажется что в эту игру нас привлекает несколько вещей:
    1) её простота. собственно правила вообще не сложные. даже если вы знаете о футболе пол часа-час, то скорее всего знаете большинство правил итд
    2) большинство играли футбол в детстве, и это то что нас по сути объединяет, мы частично окунаемся в то состояние когда мы бегали по двору, дурачились, веселились, без особых забот
    3) Мейн стрим, или эффект снежного кома. Я знаю многих людей которым ну по барабану футбол, но ЧМ они видели как минимум финал, просто потому что это будут все обсуждать и хочется быть в теме.
    4) Радость чужой победе. Интересную эмпатию часто замечал, что при победе любимое команды мы испытываем такое же удовольствие и удовлетворение как будто мы сами победили и без нас бы команда не справилась (даже если по телику смотрели)

    В общем нет никакого сильного негатива, просто какое-то не понимание. У каждого спорта есть свои фанаты, как по мне баскетбол и хокей гораздо динамичней смотрятся.

    Если взять отдельно мир киберспорта, то например в DOTA2, каждый год или полтора выходит какой-то солидный апдейт, который меняет динамику всей игры, и по большей части именно из-за этих апдейтов лично я и играю в неё. На сколько я понимаю в футболе апдейтов значительных не было никогда?
    Как вы считаете почему эта игра остается столь популярной и по сей день?

    p.s. под конец я все таки задумался о том что в футбольной команде целых 11 человек на поле, и все они должны действовать как единое целое для достижения единой цели, и не смотря простые правила, достичь грамотной командной игры невероятно сложно , и это вызывает уважение
    777/1127
    Ответить Цитировать
    8
  • RSGRain, просто в футбол вливают нереальные инвестиции, только это и решает
    в Америке инвестиции вливают в хоккей, бейсбол, американский футбол и соккер там на двух коленках причмокивает
    это почти единственный важный фактор, который включает в себя создание спортшкол, лиг, строительство стадионов, информационное пространство

    по той же доте, пока в нее не начали вливать бабки она нужна была только школьникам. А тут бац и НАВИ тащат лям на первом инте, на втором инте еще больше призовые. в Москве уже и стадион для кибреспорта построили и тэдэ
    63/76
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (RSGRain @ 11.5.2018)
    BabySharkl4,

    Если не хочешь что бы тебя еще раз уничтожил MC.Дождик




    МС. Дождик - вода ))
    Я есть Грут )


    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал эту тему "ВАХУЕ" и сам в Ахуе.
    Читая эту тему начинаешь невольно задумываться насколько хорошо живешь, какие проблемы в жизни удалось задоджить, благодаря благополучным факторам таким как образование, место где жил всю жизнь, воспитание, окружение, и конечно же удачные собственные выборы в различных ситуациях.
    Ведь часто мы никогда не задумываемся в каких лотереях нам удалось УЖЕ выиграть, а принимаем как будто так и должно быть.


    Вторая мысль это наверное один из лучших советов которые я когда либо получал от пикаперов "если отношения идут тяготно с первого мгновения, то они и дальше так будут развиваться". Почему этот совет один из лучших? потому что с тех пор прошло больше 5 лет, и я рад что меня окружают люди с которыми очень легко общаться.
    778/1127
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (RSGRain @ 16.7.2018)
    Вторая мысль это наверное один из лучших советов которые я когда либо получал от пикаперов "если отношения идут тяготно с первого мгновения, то они и дальше так будут развиваться". Почему этот совет один из лучших? потому что с тех пор прошло больше 5 лет, и я рад что меня окружают люди с которыми очень легко общаться.


    Наверное тут можно добавить что если очень стараться, то можно добиться желаемого, но бро, если тебе раздали 72о, собрать сильную комбинацию будет трудновато, лучше собрать комбинацию покрепче и добирать велью все улицы. Главное что бы телочка не переехала бекдорным гатшотом на пол банкрола.

    Хотя по молодости я мог спокойно проблефовать 3 улицы на все деньги беккеров (родителей) против очевидного натса
    779/1127
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот иногда бывает спросишь что-то на форуме, ответят думаешь "как ахуенно" или "о круто, я об этом не знал или забыл"

    А бывает...

    Сообщение отредактировал RSGRain - 18.7.2018, 11:32
    780/1127
    Ответить Цитировать
    6
  • Занимательная математика

    Раз в какой-то период я подвожу итоги бухгалтерии (было бы не плохо делать это регулярнее). В общем последний раз я подсчитывал это дело за неделю до заноса 161k евро, что как раз были равно красивым 200к$ в турике. И вот только сейчас снова руки дошли (странно конечно, что как Скрудж не навалился над своими золотыми монетками вновь их пересчитывать сразу после заноса)

    В общем сижу пересчитываю, смотрю 10к$ не хватает. Внушительная сумма, учитывая что она исчезла за 3.5 месяца, и я так-то обычно как раз и трачу в районе ~3.5к ежемесячно, то есть я бы ощутил если бы начал жить в два раза шикарней.

    А теперь загадка: в итоги расследования я обнаружил что эти деньги я не потратил, не проиграл, у меня их не украли, я не потерял. Куда же тогда делись 10к$? Я в тексте даже подсказку оставил.
    Ответ под спойлером:

    Суть в том что эти деньги я выиграл в евро, перевел их на евро скрилл, на момент выигрыша курс евро к доллару был ~1.23, а сейчас ~1.17.

    Я вообще редко (если не практически никогда) обращал внимание на скачки курсов, но тут даже не знаю как реагировать, вроде как и расстраиваться нет повода, так как все не от тебя зависит.
    781/1127
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RSGRain @ 1.8.2018)
    Суть в том что эти деньги я выиграл в евро, перевел их на евро скрилл, на момент выигрыша курс евро к доллару был ~1.23, а сейчас ~1.17.

    Я вообще редко (если не практически никогда) обращал внимание на скачки курсов, но тут даже не знаю как реагировать, вроде как и расстраиваться нет повода, так как все не от тебя зависит.

    для этого все свободные деньги (часть не играбельного БР) в равной степени 50х50 храним в долларах и евро. И всегда останемся при своих.
    Просядет одна валюта = в этой же пропорции вырастет другая.

    И не будет обидных "ой, бл@ где мои 10К" или "о,круто, хорошо что я не перевел все евро". Просто станет пох на эти курсовые колебания, главное чтобы дисповых в нашей профессии было поменьше
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В прошлом месяце много играл в дотку , в этом месяце решил выложится в покере, марафончик устроить, серьёзные разборы полетов, и т.д.

    Но как говорится хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах




    782/1127
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, то есть групповой этап ты типа смотреть не будешь? ага рассказывай
    4/6
    Ответить Цитировать
    9
  • В общем ситуация такая, есть забегаловка на Пхукете LuckySandwich, как раз находится возле меня, и я там был уже ну раз 50 точно все было отлично, но из последних 10 раз , раз 8 точно что-то забывали ложить то в салат то в бутик, а я там всегда одно и тоже заказываю в 90% случаев, замечу офк, ну и как выяснилось там новый шеф. Думаю ну ладно, мб привыкает и все такое... Но на самом деле я раздражался по чуть-чуть уже тогда..


    В итоге прошло две недели, сделал заказ на дом, в итоге в салад с уткой забыли положить угадайте что? ну угадайте, попробуйте... правильно УТКУ! И тут у меня загорелись все торпеды в задницы фитиль от которых потихоньку тлел 2 недели. Я не могу понять, это что у "шефа" там мозг рака или как это.

    Ну ладно это была какая-то дешманская забегаловка тайская, так тут за салат я плачу 11$ ( с экстра добавками).

    Да все просто скажите:" не нравится, так не ходи" , так мне как раз таки все очень нравится кроме этого.

    Это наверное первый случай в моей жизни когда мне захотелось добиться чьего-то увольнения.

    Как думаете перебарщиваю или пошел он нахуй?
    783/1127
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (RSGRain @ 3.8.2018)
    пошел он нахуй
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну в трипадвайсе напиши о них все что думаешь.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 3.8.2018)
    В общем ситуация такая, есть забегаловка на Пхукете LuckySandwich, как раз находится возле меня, и я там был уже ну раз 50 точно все было отлично, но из последних 10 раз , раз 8 точно что-то забывали ложить то в салат то в бутик, а я там всегда одно и тоже заказываю в 90% случаев, замечу офк, ну и как выяснилось там новый шеф. Думаю ну ладно, мб привыкает и все такое... Но на самом деле я раздражался по чуть-чуть уже тогда..


    В итоге прошло две недели, сделал заказ на дом, в итоге в салад с уткой забыли положить угадайте что? ну угадайте, попробуйте... правильно УТКУ! И тут у меня загорелись все торпеды в задницы фитиль от которых потихоньку тлел 2 недели. Я не могу понять, это что у "шефа" там мозг рака или как это.

    Ну ладно это была какая-то дешманская забегаловка тайская, так тут за салат я плачу 11$ ( с экстра добавками).

    Да все просто скажите:" не нравится, так не ходи" , так мне как раз таки все очень нравится кроме этого.

    Это наверное первый случай в моей жизни когда мне захотелось добиться чьего-то увольнения.

    Как думаете перебарщиваю или пошел он нахуй?


    Если я правильно понял, это Lucky 13 на раваях ? Если та, то там вкусно и дешево :) Вроде не замечал такой темы там.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 4.8.2018)
    Если я правильно понял, это Lucky 13 на раваях ? Если та, то там вкусно и дешево :) Вроде не замечал такой темы там.


    На Kathu. Цены одинаковые. Хоть разговор совсем не об этом, но я не думаю что это дешево, это может быть сравнимо нормальными средними ценами, возможно-возможно.

    На счет вкусно, ну хз. для меня там 80% меню совсем таким не кажется. Что мне кажется достаточно странно, ведь делать хорошие бутрики не нужно заканчивать кулинарные курсы во Франции.

    В прочем на вкус и цвет товарища нет.

    Цитата (Friendlykam @ 4.8.2018)
    Вроде не замечал такой темы там.


    Так и тут раньше не было, просто нового обалдуя членисторукого посадили на кухню готовить

    Цитата (Nekker @ 4.8.2018)
    Ну в трипадвайсе напиши о них все что думаешь.


    Так и сделал еще вчера.

    Получил ответ

    Спасибо, что нашли время, чтобы сообщить нам о том, что звучит как текущая проблема, которую вы испытывали при заказе из нашего филиала Kathu.

    Наша команда менеджеров будет следить за персоналом в качестве приоритета, чтобы гарантировать, что все заказы сделаны с правильными порциями. Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, чтобы договориться о компенсации за это. Мы всегда поддерживаем наших клиентов и хотим, чтобы все были полностью удовлетворены.

    Если есть что-либо, что вы чувствуете, это неправильно, мы всегда готовы сделать все возможное, чтобы ваша еда была восхитительной, а ваш день - счастливчик. 🙏🍀


    Ну хоть это радует что реагируют. Я же не плохой человек, я просто хочу вкусно есть в любимом месте.
    784/1127
    Ответить Цитировать
    4
1 83 103 104 105 106 125 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.