10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:6 февраля
642
Статистика
Всего постов
3098
854,639 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 155
  • Цитата (nwDanon @ 3.5.2018)
    RSGRain, какая мусорная информация? Можно примеры?


    конкретно сказать трудно. я его практически не смотрю.

    учитывая было бы странно если бы смотрел)))


    Лучше конкретизирую что я вложил в это понятие сейчас: он описывает любую ситуацию супер поверхностно. Но я сразу уточню что
    Это никак не характеризует JN как игрока, он показал хороший профит за год (судя по его графикам поверим ему на слово). Ко всему его целевая аудитория все таки игроки пло25-200, так что логично что он выпускает контент с ориентиром на неё.
    Во всяком даже если калибровать отзывы других игроков 600+ что лично слышал о нем что-то вроде "прикольно" или "О интересно" или "ого он так много работы проделал" и обычно из этого потом ничего не следовало , потому что то что он рассказывает врядли хватит для PLO500+.
    В общем я не знаю не одного человека который играет 500+ и следит за 70%+ его стримов что бы не пропустить важную\интересную идею, не исключаю что есть где-то такие ребята которые может играют эти лимиты и включают стримы на заднем фоне катки или перед сном, но врядли с целью сесть и поглощать инфу.
    728/1126
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, тебе не кажется, что у тебя где-то нестыковка в том, что ты пишешь? Ты сам никакой инфы в блоге не даешь, ничего не обсуждаешь, НО ноешь, что топы ничего не пишут, никто ничего не обсуждает.
    На прошлой странице, ты сказал, что если будешь создавать контент на трубе, то ПЛО ТАМ НЕ БУДЕТ. И в то же время JNanadez - топ рег з500, стримящий свою игру на 500+, и один из самых высокооплачиваемых тренеров 2017го, у которого запустился свой проект ровно месяц назад, должен В ПАБЛИКЕ рассказывать как бить 500+? Самому не смешно?
    10/16
    Ответить Цитировать
    5
  • фернандо тупо скрины из солвера выдаёт и объясняет в своих курсах
    какая разница, где их применять, на 100 или на 500+

    короче я конечно не слежу за его стримами, но своих денег его курсы в интернетах стоят с лихвой
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • nwDanon, я думаю ты где-то что-то не так прочитал или я не так написал, в общем противоречия нет и ты чет только зря наехал, да еще и в не самой вежливой форме. Давай проясним..
    .
    1) Если я начну писать что-то в блоге, то это будет не обсуждение, а больше похоже на обучение (учитывая что это форум и какой тут средний лимит)

    2) когда я писал что сожалею о том что топы уже не пишут, имеется ввиду что они вообще перестали писать, делиться своей жизнью и мыслями далеко не связанных с покером даже близко.

    3) Самое главное...Я НИКОГДА НЕ говорил что Jnandez ДОЛЖЕН (вообще просто взял притянул это за уши откуда то это слово) записывать видео, я просто сказал что он записывает не качественные, и даже объяснил почему игрок с таким уровнем как у него это делает.

    Цитата (RSGRain @ 3.5.2018)
    Честно говоря не знаю кто вообще работает с Jnandez'ом, я бы лично не хотел работать над игрой с человеком который выдает столько , мусорной, но все же информации.


    А в твоих глазах я сказал

    "блииинн как жалко что нет хорошего контета, я думаю JN ДОЛЖЕН выпускать видео хорошего качества!"

    чувствуешь разницу?

    Более того я с тобой абсолютно согласен в том что он хороший игрок , и возможно отличный тренер (у меня нет записи его тренировок, и информации о том как часто его тренировки покупают, так что это только предположение, но думаю оно верное) .

    Я думаю что ты просто погорячился и слегка поторопился с тем что ты написал, хотя возможно это я спровоцировал, так как написал это все таки с надменной интонацией. Предлагаю закрыть эту тему если ты не против?



    Цитата (Shuller_A1t @ 4.5.2018)
    фернандо тупо скрины из солвера выдаёт и объясняет в своих курсах
    какая разница, где их применять, на 100 или на 500+

    короче я конечно не слежу за его стримами, но своих денег его курсы в интернетах стоят с лихвой


    да, я с этим утверждением тоже абсолютно согласен.

    Вообще чего я заговорил про JN страницу назад, что такими постами ты себе не только выращиваешь конкурентов, но и теряешь друзей и товарищей с которыми можно обсуждать.


    На счет стоимости все же добавлю что я перестал смотреть РИО и JN , даже за бесплатно. потому что чувствую что оно больше вредит для меня чем помогает, опять таки потому что это очень поверхностная информация, и начинаешь думать что все так просто, и часто потом начинаю играть на автопилоте.
    Хотя я слышал и обратную версию от других игроков, но не исключаю что до этого эти игроки играли на автопилоте, а эти видео добавили им не много осознанности.
    Если вам помогли эти видео, напишите об этом в комментариях : что играете сами ,а что их этих видео именно вам помогло.
    729/1126
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSGRain @ 4.5.2018)
    Предлагаю закрыть эту тему если ты не против?


    Да. Извини за грубый тон.
    У нас просто очень разное виденье ситуации, плюс формат форумного общения добавил недопонимания.
    11/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 4.5.2018)
    Михаил Светов:
    Цитата

    Цитата
    Криптоинвестор Павел Няшин найден повешенным в собственной квартире. Несколько месяцев назад его ограбили на 25 миллионов рублей и увели бог знает сколько биткоинов. Возможно, он повесился из-за долгов. Может быть его убили.

    Это не первая подобная история, хотя и самая вопиющая. За прошлый год у меня несколько друзей стали жертвами подобного рэкета. Где из них пытками вытягивали пароли от криптокошельков и вычищали всё.

    Если у вас в крипте хранится какая-то значительная сумма, ни в коем случае не держите их дома. Пока у вас есть сиюминутный доступ к своему криптокошельку, вы подвергаете себя опасности. Не важно, как хорошо у вас зашифрован компьютер, паяльник и несколько сломанных пальцев их вскроют.

    Вы будете в безопасности, только если у вас нет сиюминутного доступа к собственным деньгам. Найдите адвоката, офис которого находится в охраняемом здании с пропускной системой. Отдайте ему терминал либо аппаратный кошелёк на хранение. Пусть он вам даёт к нему доступ только под расписку, после установления вашей вменяемости и убедившись, что вы не находитесь под давлением. А seed оставьте в ячейке какого-нибудь иностранного банка. Ключевое слово — иностранного. Семя должно хранится в месте, на пути к которому вы можете несколько раз попросить о помощи и куда невозможно попасть с эскортом гопников.

    Это не так трудно, как кажется, зато полностью обезопасит вас от рэкета. Да, вас все ещё можно будет запугать. Но что-либо выпытать будет нереально. Не будьте дураками. Нельзя хранить большие деньги дома, особенно в такой беспокойной стране, как Россия.

    Биткоин - это удобство и свобода, говорили они. Биткоин - это простота и надежность, говорили они. Государство только мешает людям своободно обмениваться деньгами, говорили они.




    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39956&view=findpost&p=5598237

    Там пост феруеллу заминусовали, я не понял почему. Типа если ты мешаешь нам обогатиться то мы тебя минусуем? но проблема же пиздец огромная.

    Эх ну я все же тоже рискну... Потому что похожие мысли у меня крутятся в голове вот уже наверное с месяц.

    Биткоин и аналоги сам по себе хорош для людей. Но еще лучше он подходит для воров, скамеров, мошенников, наркоторговцев, оружейных баронов и прочим темным дядькам.

    Мы такой народ, нам будет все равно кто там проворачивает какие-то "делишки", пока не убьют кого-то из близких, пока это бизнес не разрастется на столько что это станет проблемой мирового масштаба.

    Я нигде не встречал этот комментарий ранее, и это чисто мое мнение ...что криптовалюта может привезти к III Мировой Войне между криминальным синдикатом мирового уровня (почему бы и нет, они же за годы биткоина знаете сколько бабла нагребут, свое государство или армию могут сделать) и мстителями объеденными государствами.

    Чем не сюжет для фильма?

    Think about it...
    730/1126
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну как бы очевидная вещь, что богатства дома без охраны не надо хранить и не важно биткоинты это или 9 млрд рублей
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • +
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • добил десятое сообщение?))
    731/1126
    Ответить Цитировать
    4
  • RSGRain, Привет! А какие методы работы над игрой ты бы посоветовал регу пло50?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Nekker, брать тренировки у тех кто изменит твое мышление и выкинет из головы весь мусор из-за которого ты не можешь подняться выше , задрачивать майнинг на топ регов пока кровь из глаз не пойдет
    732/1126
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RSGRain @ 8.5.2018)
    задрачивать майнинг на топ регов пока кровь из глаз не пойдет



    2/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Кровью брызгая из глаз,
    В муке искривляя рот,

    Ты в первый раз целуешь грязь,
    Набирая оборот.
    За оборотом - оборот!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мусорный лимит гоняешь опять,
    Неужели больше нечем себя занять?

    Зачем на ривере шансы банка считать?
    Только лишний раз себя напрягать!

    Неужели так нужно банкрол набивать?
    Когда можно спокойно целыми днями в дотку гонять


    ROUND
    733/1126
    Ответить Цитировать
    6
  • Апстрик.

    Ходят слухи и говорят...
    Что он существует!

    По легенде его трудно найти,
    Но если долго искать и миллионы рук набивать,
    То он должен придти.

    Как черная метка пирата манит даунстрик,
    Так и работа над игрой приближает апстрик.

    Брать тренировки, работать над игрой?
    Впизду чувак, лучше в дотку Гоу!
    Сообщение отредактировал man_of_letters - 8.5.2018, 23:47
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • покеристы - онанисты

    я не тяну им руку
    --------------вокруг меня
    ---------------------существует
    ----------------------------ба'рьер

    я попадаю к ним в голову
    ----------------------как профессор
    --------------------------------скавьер




    раунд
    17/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Доброго времени суток, Арсений
    Вы готовы до моих унижений?
    Хоть поэт из меня не очень
    И я не сидел по статье 228
    Но я не привык терпеть поражений
    Так что не приму никаких отступлений


    В 2018 Играешь спины?
    Они были темными силами порождены
    Сейчас же звоню Константину!
    Он тут же прокачает твою дисциплину!
    Будешь знать , что старших нужно уважать
    Как 5к на пангольере поднимать


    Ведьмак свои заклинания произнесет
    Но даже ЭТО твой банкрол не спасет
    Может хоть тёлочка наконец отсосет


    ROUND

    The CHpoker Game



    734/1126
    Ответить Цитировать
    12
  • Вот блин, только хотелось написать пост благодарности первому учителю! А тут такой замес, аж неловко влезать)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Red_Queen2017,
    Тебе влезать было не ловко, но ты тут?
    Уберите парня - ведь иначе здесь будет труп.
    У вас проблемы большие - как грудь у Дарьи Курт.
    Кто будет батлить со мной - заставлю хавать грунт
    5/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Я есть Грут ))
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
1 78 98 99 100 101 120 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s