10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:12 апреля
642
Статистика
Всего постов
3100
856,830 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 155
  • Через стим ?
    Вообще время не жалко ? учитывая сколько твой доллар час стоит
    13/21
    Ответить Цитировать
    3
  • скока ММР? а то с нубами неохота играть с моим 3200
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TransDominator @ 18.8.2014)
    Через стим ?


    да

    Цитата (TransDominator @ 18.8.2014)
    Вообще время не жалко ? учитывая сколько твой доллар час стоит


    У меня апрель - июль были очень насыщенные в реальной жизни. Пока что все поднадоело, решил что нужно перезарядится)

    Что бы стало еще лучше\веселее жить риал лайф надо либо начинать глубоко изучать пикап, либо подсаживаться на тяжеленькие наркотики. Естественно что одно что другое я хотел бы откладывать на как можно более далекое будущее, а лучше постараться вообще избежать. ( но что-то мне подсказывает что это настигнет меня в ближайшие 1-3 года)

    Дота дарит мне хорошие эмоции, особенно когда есть отличная слаженная команда.
    На самом деле ты задал ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ вопрос. Я всегда сравниваю ЕВ своих действий, даже если это просто фан....
    На данном промежутке времени я хотел бы видеться только с очень ограниченным кругом друзей и не очень часто, по этому дотка вписывается очень хорошо в мой график...
    На счет стоимости моего часа.... Ну хоть убей я все равно не в силах сейчас отыгрывать больше 100-150 часов в месяц в покер... Тем более какой-то сладкой катки днем не наблюдаю... А перспектива изматываться за 100$ в час, упуская возможность отдохнуть и набраться сил перед завтрашней каткой меня не устраивает.

    Цитата (Lateralus @ 19.8.2014)
    скока ММР? а то с нубами неохота играть с моим 3200


    Я без понятния что такое ММР... я 3-4 день играю во вторую) у меня 5 лвл)
    А ты то хочешь на все готовенькое прийти? Нет, что бы помочь человеку раскрутиться и подняться...
    464/1127
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то в последние несколько месяцев начал частенько задумываться о том что хочется серьёзных отношений, и все меньше хочется гоняться за не понятными телочками.
    Секс со средними телочками утратил свою ценность, а секс за деньги, даже если и с очень красивыми девочками, для меня не имел ценности вообще никогда.

    Среднестатистический уровень девочек с которыми я общаюсь значительно вырос за последний год. И они там все тоже более прохаваные, что мол не нужно отдаваться сразу, а мол пусть завоёвывает, набивают цену, играют на удержание и в остальные прочие игры из серии "все вроде бы ничего не меняется в твоей жизни пока не одел кольцо ей на палец" ( там то ловушка и захлопнется)
    И есть очень большая вероятность что я на это все очень ведусь....

    С другой стороны... Мне самому перестало хотеться распылятся на большое количество людей, и все больше хочется делиться знаниями и эмоциями с каждым годом все с меньшим количеством окружающих меня людей....
    Я часто меняю свое окружение, продолжая общаться только с самыми интересными мне людьми, с которыми мы вместе шагаем на встречу новым приключениям и препятствиям... Но теперь хочется, что бы из такого "отбора" осталась девушка....

    Старею? Мудрею? Слабею?
    465/1127
    Ответить Цитировать
    15
  • RSGRain, с 13-ого лвла ммр будет (будут кидать с такимиже про дотерами какого уровня являешься ты )

    а про женский пол, моё мнение таково, если готов связать жизнь с одной единственной и любимой то почему бы и нет, если после секса ты смотришь на неё
    и она тебе ешё нравиться и есть о чём поговорить то это та самая.
    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSGRain @ 19.8.2014)
    Старею? Мудрею? Слабею?


    наверное банально "заебало". Дерзай
    11/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RSGRain @ 19.8.2014)
    Старею? Мудрею? Слабею?


    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • А чем на пример дота лучше по ев по сравнению со спортом или книжкой? или другими вариантами время провождения.
    Расскажи какой сейчас график.
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • #Я_бы_тут_же_наложил)
    =>> Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: "Папа, проверь монстров под кроватью". Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: "Папа, там кто-то другой в моей кровати" <==
    Сообщение отредактировал RSGRain - 22.8.2014, 13:42
    466/1127
    Ответить Цитировать
    9
  • RSGRain, это что за наркомания ?
    6/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hochunl5k @ 22.8.2014)
    RSGRain, это что за наркомания ?


    Был сделан выбор не в пользу пикапа.
    9/12
    Ответить Цитировать
    27
  • подборка #наложикирпечейвштаны от http://www.adme.ru
    ***
    Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз... из зеркала.

    ***

    Улыбающееся лицo уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.

    ***

    Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: «Папа, проверь монстров под кроватью». Смотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати».

    ***
    С утра я обнаружил на телефоне фотографию спящего себя. Я живу один.

    ***

    - Мистер Джонс, вы верите в приведения?
    - Нет, - сказал мистер Джонс и исчез.

    ***
    Последний человек на Земле сидел в одиночестве, когда в дверь постучали

    ***

    Я просто увидел, что моё отражение в зеркале мне подмигивает.

    ***


    Жена разбудила меня, чтобы сказать, что в нашем доме — незваный гость. Но ее убили два года тому назад. «Я не могу уснуть», — прошептала она, забравшись со мной в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.

    ***

    Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.

    ***
    Ты проснулся. А она нет.

    ***
    Она спросила меня, почему я так тяжело вздохнул. Но я не вздыхал.

    ***

    Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось.

    ***
    Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь.
    12/43
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (TransDominator @ 21.8.2014)
    А чем на пример дота лучше по ев по сравнению со спортом или книжкой? или другими вариантами время провождения.
    Расскажи какой сейчас график.


    Ну меня не очень тянет на спорт.
    Книжки? Я до 18 лет прочитал так много книг, что наверное никто из вас так много не прочитал по сей день.После 18 не пратически ничего не читаю что длинее 5 строчек. Выебываюсь? нет, констатирую факт. Тем более это скорее плохо чем хорошо, ведь большинство книг я бы сейчас понял гораздо глубже.
    Более того, я понял одну такую вещь:" Один разговор с умным человеком, может изменить твою жизнь больше чем 10 прочитанных книг", по этому я стараюсь находить интересных мне людей, а не книги.

    Дота ни чем абсолютно не лучше из выше перечисленного. А по ЕВ оно выше, потому что мне ХОЧЕТСЯ это делать, а выше перечисленное - нет.
    Одна из основных концепций проживания жизни заключается в том что бы быть счастливым. Если мне хочется бездарно но весело проводить время играя
    в доту, то почему бы и нет.

    Честно, я уже устал от этих людишек которые проживают свою жизнь якобы идеально ( я к ним себя тоже приписываю в определенные периоды жизни. Хоть эти периоды и очень продуктивны, качественны. Но меня начинает самого от себя тошнить)

    График?
    9 00 встаю
    10 00 катка покер (2-6 часов)
    15 00 - 19 00 делаю дневные дела (сейчас это дотка : )
    19 00 - 22 00 делаю вечерние дела
    467/1127
    Ответить Цитировать
    13
  • Нормально

    тоже считаю что для когото жить по расписаню это идеал а для когото спать с утра до вечера идеально и если можно себе это позволить то почему бы и нет, главное ни о чём не жалеть
    , нахер эти шаблоны прекрасной жизни, для каждого они свои,
    7/21
    Ответить Цитировать
    4
  • дота хуёта
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (yenom @ 28.8.2014)
    дота хуёта


    хинт, ты что-ли?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSGRain @ 27.8.2014)
    График?
    9 00 встаю
    10 00 катка покер (2-6 часов)

    С утра норм игра собирается на твоих лимитах?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vortix @ 28.8.2014)
    С утра норм игра собирается на твоих лимитах?


    Говорят игры ночью больше. Но мне ночью играть совсем не нравиться. Слишком влияет на мое настроение. Я днем не высыпаюсь.
    468/1127
    Ответить Цитировать
    3
  • RsgRain, ты сейчас один живешь?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы не отвечал на вопрос от парня с такой аватаркой
    1/4
    Ответить Цитировать
    158
1 42 62 63 64 65 84 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.