Показать статистику темы

Статистика темы
628004 просмотра
2393 поста
1,26 в среднем постов в день
851 пост автора
+7,41 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
12.07.2013 Привет всем. Меня зовут Игор… +106
13 апреля - И это всё? - Да - Точно? - Т… +100
01.08.2013 А будет интересно если я буду… +76
13.02.2014 Переезжаю 3 раз за год на нову… +74
01.01.2016 Привет, Джипси! С Новым Го… +73
Самые активные читатели
Постов
For2nArtem 67
Nikituk222 53
consaltus 41
Goliath 30
Kaktus26rus 30
  • Пора допилить на джипси пошаговую рпгшку, как раньше был Бойцовский клуб
    Типо «удар ногой в голову, блок удара в пах»... вот времена были
  • Цитата (larsen @ 8.9.2018) *
    Ты долгое время играл с прогой, втягивал в это других игроков.
    Лил всем в уши, какой ты крутой тренер и игрок.
    Как под копирку твои псевдо-ученики писали хвалебные оды о твоем покерном гении.
    Получив бан, ты и все они промолчали, зашкерились.
    Отлежавшись, ты снова начал раскручивать свой блог, рекламировать свои трени.
    Какую ты там аферу очередную затеял в своих двух извилинах - хз.
    Очень хорошо, что все вкрылось и каждый из вашей стаи получил и будет получать по заслугам.
    Форум чище становится, когда таких выводят на чистую воду и выгоняют ссанными тряпками.
    Мне абсолютно пофиг на тебя, как персону.
    филатов, мун, алексом,покергандисты, чоп, смартбэкингисты, твоя шайка - вы сидели тут годами, вели общение, а сами втихаря обманывали людей на деньги, занимались разводками.
    Твой дружбан вроде самозабанился, ну и тебе туда же дорога - в помойную яму.
    Полностью согласен с общим посылом larsen в этой теме: толерантность, тактичность и мягкость абсолютно неуместны в данном контексте, отмалчиваясь и не обращая должного внимания на такие вещи, мы создаем благоприятную среду для таких вот скам артистов как ТС и его сообщники.
  • Цитата (For2nArtem @ 10.9.2018) *
    Пора допилить на джипси пошаговую рпгшку, как раньше был Бойцовский клуб
    Типо «удар ногой в голову, блок удара в пах»... вот времена были

Ага, может тогда и взаимной агрессии на форуме стало бы поменьше biggrin.gif

Спойлер: Показать
  • Ищу бойцов PLO или уже состоявшийся небольшой коллектив для совместной работы над игрой.

Причины это поиска достаточно просты: я вдохновился примером многих ребят которые работали в группе, да и в целом лучшие периоды в моей карьере были именно тогда когда я активно с кем-то (друг, другой игрок, тренер) обсуждал раздачи и игроков, появлялось желание работать над игрой и создавать новый познавательный контент внутри группы, да и вообще работать на благо развития группы.

Я не думаю что очень легко можно сработаться с любым человеком, но если ты играешь хотя бы 400+ то почему бы не попробовать.
  • Лео, забаньте уже этот биомусор.

Наглость несусветная.

Ему в профиле надо написать -
    Для обращения по вопросам тренировок (что бы избежать честных людей в Skype) пишите сюда в личку.

Вместо
    Для обращения по вопросам тренировок (что бы избежать мошенников в Skype) пишите сюда в личку
  • Цитата (larsen @ 10.9.2018) *
    Наглость несусветная.

В чем она заключается?
  • ТС, расскажи как удалось затащить мэйн на Винамаксе? Для меня это загадка. Ты ж я так понимаю совсем не МТТшник...
    Тоже с подсказчиком играл?

Честно скажу, порадоваться когда узнал о заносе. Думаю, мой земляк-ещё и звать как моего отца.

Расскажи если есть желание...
  • Честно говоря мало желания... Слишком предвзятое отношение у сообщества ко мне сейчас. А если быть точнее то какой смысл что-то расписывать, если любой пост минусуется.

Пусть ахуительные истории вон Shuller вам пишет.

p.s. В принципе я уже давал интервью , и мы разбирали мой финальный стол на youtube, думаю если лично тебе это интересно то этого должно быть достаточно
  • А подсказчик был какой-то? Ты ж об этом в видео не рассказал бы.
  • Цитата (victorwinner @ 13.9.2018) *
    А подсказчик был какой-то? Ты ж об этом в видео не рассказал бы.

Собственно видишь... это то о чем я говорил. Тебя интересует не то КАК я этого достиг, а интересует только то не использовал ли я часом чего-то запрещенного, хотя я не знаю сколько раз повторил что ничего не использовал с декабря 2016.

В принципе на финальном столе достаточно отчетливо видно что порой я играл очень хорошо, а иногда допускал недопустимые ошибки даже на префлопе, как там была раздаче где я сыграл 3бет с сб против МП кажется 4млн, получил колл от ББ, и на пуш МП докинул 8млн.

Или то что банально в самой первой раздаче я открываюсь А2о с UTG что ОЧЕНЬ врядли хотя бы близко похоже на ГТО, так же как и то что у меня со всех поз раза в 1.25-1.5х открытие было шире чем полагалось бы.

В принципе ты сам все можешь проверить просмотрев видео, думаю там все более чем прозрачно
  • Спасибо за ответ. Просто ж нужно было знать перед просмотром интервью и разбора финалки была на самом деле помощь из вне или нет.
  • Игорь, скажи а подсказчик для спинов работал на постфлопе по каким то готовым гто решениям или все таки он по простенькому работал, по принципу у нас ТПТК мы КБ.
  • Автор темы
    Цитата
    Игорь, скажи а подсказчик для спинов работал на постфлопе по каким то готовым гто решениям или все таки он по простенькому работал, по принципу у нас ТПТК мы КБ.

Не знаю что даст тебе эта информация. Простые какие-то вещи типа слабое дро рейз , я даже не вспомню было ли там еще что-то, может и было, но этим никто не пользовался.

2 человека читают эту тему (2 гостя):