закрыли аккаунт на покерстарс ни за что

Последний пост:13.07.2013
118
1 2 3 4 5 20
  • Очень печальная история, повода для перма бана тут как-то не видать.

    На основании каких правил они заявили вот это
    Цитата
    we must make this perfectly clear to you, there are no second
    chances. If you are still found to be abusing the blinds or are found to be
    angle-shooting in *any* other way, your account will be *permanently
    closed*
    ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Кстати только дошло до меня насколько хорошо они выбрали момент бана. Как раз тогда проходит главное покерное событие, все в вегасе и внимание сосредоточено на совсем другом.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Бред какой-то.
    Странная какая-то ситуация с этими блинами: если это так важно Старзам (или фишам, или еще кому), то какого хера не засаживать юзера за стол и не давать ему уйти, пока не сыграет блины, раз такие суровые правила?
    Это, типа, проверка выдержки и знания правил рума: вот тебе кнопка, но ты ее не нажимай, иначе ой-ой. Завтра будут банить за три барреля в блеф?
    Может я неверно понимаю важность блинной темы? Или речь ваще за другое?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129
  • тоже типа не понял что за мутные правила) по-сути бан за недостатки софта, если это так важно пусть берут в залог блайнды
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Kostyab @ 11.7.2013)
    Фер спалился что его зовут Игорь))


    Или залевелил)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • и теперь кстати по правилам они обязаны закрыть акк и на тилте
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • старзы вообще что-ли еб..тые на всю голову, так можно всех подряд банить

    вот и пришло время отплатить feruell'у за все, что он сделал полезного и доброго для русского комьюнити

    чем мы хуже или нас меньше что-ли чем на этом сраном 2+2, feruell, пиши шаблон письма на русском и английском от имени игрока, который выступит в твою защиту (типа это уважаемый игрок, он авторитет на многих форумах, вы делаете большую ошибку и тд и тп, мы готовы раздуть эту историю и тд), каждый кто готов тебе помочь отправит его старзам от своего имени

    я думаю, что если они получат пару сотен писем, увидят какой поддержкой и уважением ты пользуешься по всему миру (наши ведь по всему миру катаю) среди игроков, это заставит их пересмотреть свое решение

    кто готов отправить письмо плюсуем, пусть feruell увидит сколько людей реально готово помочь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    500
  • Цитата (Matt @ 11.7.2013)
    Ну, ты вроде умный человек, и с английским все ок - тебе прислали первое письмо, где черным по белому написанно "Igor, we must make this perfectly clear to you, there are no second
    chances. If you are still found to be abusing the blinds or are found to be angle-shooting in *any* other way, your account will be *permanently closed*."

    Сыграть круг после ухода фишей - явно не стоит тебе серьезного ожидания.
    Большая выгода была вообще не играть блайнды - и про это, насколько я понимаю, был тред на 2+2.
    Но в итоге ты снова сделал это: the following series of hands, you are dealt into the button and play
    three hands, leaving without paying any blinds and stealing the blinds once
    from the cutoff:

    Какие ты могут быть аргументы в защиту? Ушли фиши - это смешно и никого не волнует.
    Тебе лишь следовало соблюдать простые формальные требования, не играть бесплатные руки.
    Со стороны кажется, что тебе выдали бан очень по делу и вполне гуманно - сначала предупредив и о том, чего делать нельзя, и о том, что за это будет.


    Ты видимо не знаешь, как работает хай стейкс лимит покер. Когда фиш уходит, все инста нажимают ситаут.

    Это просто норма.

    Мне не с кем играть кружок, потому что все в ситауте.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (feruell @ 11.7.2013)
    Ты видимо не знаешь, как работает хай стейкс лимит покер. Когда фиш уходит, все инста нажимают ситаут.

    Это просто норма.

    Мне не с кем играть кружок, потому что все в ситауте.


    Если так, то это действительно не твой косяк. Так как не нажав ситаут, ты поставишь блайнд и после игра развалится - ну и понятн осо временем можно так нахватать приличное количество лишних ББ.
    Но вот только дело в том, что бан выдали видимо только тебе? Не может быть, что нарушали правило все, а выдали бан только тебе? Или ты это утверждаешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это, конечно, полнейший бред, но раз тебя предупреждали, хотя я до сих пор сомневаюсь, что где-то в правилах есть четкий пункт про блайнды, то они имели право принять меры, хотя банить навсегда аккаунт - глупо как-то, могли бы на месяц или два заблокировать.

    Они могли решить это проблему очень просто, и все были бы довольными: как только сформировался стол и начинается игра, раздать игрокам по карте, и на основе этого давать баттон. ( Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, в МТТ, по крайней мере на ФТП и пати, так)

    Вполне возможно, что если ты им напишешь письмо, что хотел бы продолжить игру в самом лучшем покер-руме и очень раскаиваешься в содеянном, и торжественно поклянешься, что больше такого не повторится, они сжалятся над тобой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FoundingFather @ 11.7.2013)
    Это, конечно, полнейший бред, но раз тебя предупреждали, хотя я до сих пор сомневаюсь, что где-то в правилах есть четкий пункт про блайнды, то они имели право принять меры, хотя банить навсегда аккаунт - глупо как-то, могли бы на месяц или два заблокировать.

    Они могли решить это проблему очень просто, и все были бы довольными: как только сформировался стол и начинается игра, раздать игрокам по карте, и на основе этого давать баттон. ( Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, в МТТ, по крайней мере на ФТП и пати, так)

    Вполне возможно, что если ты им напишешь письмо, что хотел бы продолжить игру в самом лучшем покер-руме и очень раскаиваешься в содеянном, они сжалятся над тобой.


    с меня только через 3 года просьб перманент сняли
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бред. Вместо того, что бы править систему, будем удалять раковых игроков, не способных подстроится под бла-бла сб
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • получается, весь хай стекс надо банить.
    выбрали тебя, потому что много жаловались на тебя.
    а вина всему - баг клиента.

    жесть конечно. желаю ситуации исправиться
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может быть есть возможность найти контакты человека, скажем, менеджера (по Англии?) и при личной встречи обсудить решение сложившейся ситуации.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Впечатление такое, что Феруэллу просто не повезло. Пиранья сотоварищи завалили рум жалобаами, ну а старзы выступили в "лучших" своих традициях встреч с игроками и тп (например, копеечное понижение рейка в пло после года отговорок) - нашли формальный повод и "удовлетворили пожелания клиентов". Лучше бы занялись расследованием многочисленных случаев гостинга.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Много русскоязычных игроков средних\высоких лимитов ФЛ получали схожие предупреждения, основная претензия - диспропорция сыгранных орбит - поставленных блайндов, хотя по логике, гриндеры будут ставить чаще, нежели бамхантеры. Тут совпали интересы старзов и пираньи, думаю, шансы на разбан минимальны.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Этим "игорем" он уже не первый год, типа, палится... Какой толк тебе от имени его?

    Как какой ?
    Я думал что он армянин, а тут такой поворот, почти уверен, что русский.
    Не просто так говорили, что может это Игорь Курганов, но по другим параметрам не подходит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я наверное буду банален, но попробуй обратиться к своему аффу
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192
  • Открывай акк на бабушку делов то
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
1 2 3 4 5 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.