Дневник Khishtaki

Последний пост:23.02.2017
493
Статистика
Всего постов
6036
1,010,558 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.08.2015 +164
02.12.2015 +113
21.02.2015 +110
27.08.2015 +85
11.06.2012 +84
Лучшие посты читателей
Goban899 +81
ap4u +72
lanc3k +63
lovekiev +59
ishkan +56
Самые активные читатели
1 260 280 281 282 283 302
  • Шикарная игра... Михаил Мун, спасибо.


    п.с. хотя и как всегда с некоторыми нюансами.. но то как ты сыграл, твердая 5!!!!!!!!!(имхо)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, Добрый день! Пара вопросов. Остаёшься ли на "РЗ" после реорганизации? Как навскидку будет выглядеть первая пятёрка чемпионата России? Резонно ли ожидать, что, не попав в зону ЛЧ по итогам этого сезона, "Зенит" может начать двигаться в сторону "смены курса"? Не такого резкого, как у "Анжи", конечно, но всё же Миллер, как мне кажется, должен постепенно начать терять интерес, видя, что результаты не приходят так быстро, как хотелось бы. Удержать звёзд, а также пригласить топ-тренера без ЛЧ, очевидно, также будет сложнее...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Theoden1 @ 27.4.2016)
    Остаёшься ли на "РЗ" после реорганизации?


    Нет, но реорганизация тут будет только поводом. Я уже давно подумывал завершить карьеру диджея :)

    Цитата (Theoden1 @ 27.4.2016)
    Как навскидку будет выглядеть первая пятёрка чемпионата России?


    Зенит
    Ростов
    ЦСКА
    Локомотив
    Краснодар

    Цитата (Theoden1 @ 27.4.2016)
    Резонно ли ожидать, что, не попав в зону ЛЧ по итогам этого сезона, "Зенит" может начать двигаться в сторону "смены курса"?


    К сожалению, это кажется мне маловероятным. Хотя лично меня давно достали игроки, которые искренне убеждены (и возможно даже в этом правы), что своей игрой в Зените делают нам одолжение и снисходят. Как бы ни были хороши Витсели и Кришиты, но не пошли бы они нахуй, ёбаные дармоеды. К Халку, кстати, это не относится, равно как и к Данни.
    1945/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну Халк с Данни хоть отрабатывают по полной свой завышеный ценник.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос даже не в легах.А в том нафига вам оптовые скупки паспортистов типо Юсопова и Кокорина.У которых думаю соотношение цена качество ну ни как не кажется адекватным..В какойто степени и Жирков ту да же, но от него польза есть ..Или это все последствия лимита животворящего?
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 27.4.2016)
    Или это все последствия лимита животворящего?


    ...во имя Мутко, аминь!
    1946/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 27.4.2016)
    ...во имя Мутко, аминь!


    Ваш питерский )
    Хотя родился в моем районе на Кубани )
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, первый канал объявил об участии тренера и игроков сборной России по футболу во второй игре летней серии передачи «Что? Где? Когда?». Передача выйдет в эфир 22 мая в 22.30 по московскому времени. Что это по твоему мнению? Популяризация клуба или наоборот сборной? Нужна ли эта игра клубу и нужна ли она сборной? Каково отношение знатоков к этой игре? Что будет если сборная победит? Или она "вне конкурса".
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Они раз в год проводят какую-то выставочную игру. Вне зачёта, конечно. То ведущие первого канала, то космонавты, теперь вот футболисты. Я считаю, пусть проводят: популяризация идеи, что в ЧГК играть могут все.
    1947/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Да, это был мой единственный шанс попасть за стол, когда выбирали из нас (шахматистов) и космонавтов. Выбрали космонавтов, что правильно - колонизация Луны важнее позиции Филидора. Но вопросы им подобрали совсем убогие, к сожалению. Требовательным зрителям такие матчи не нужны.
    47/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А в нашей сборной, интересно, есть вообще интеллектуалы/эрудиты?
    Слышал только где-то, что Игнашевич много читает.
    А, ну и Слуцкий.
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Бывшие и нынешние известные футболисты английской премьер-лиги, принимавшие участие в специальном проекте «Читающие звезды» от АПЛ, рассказывали о своих любимых книгах еще несколько лет назад. Вряд ли что-то поменялось с тех пор, поскольку многие выбрали лучшими детские книги, а некоторые предпочли порекомендовать автобиографии знаменитых спортсменов.

    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В программе про Лестер недавно поинтереснее было. Хут жаловался, что Морган команде подкинул, какую-то новомодную книгу, которая пошла по кругу, но после того, как книга попала к Канте очередь застопорилась, так как афроамериканец книгу читает со словариком, а там больше тысячи страниц)
    129/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • В ЧГК по моему ЦСКА на сборах регулярно играет...
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DanilaKa, вот почему у них всегда дополнительная минута...
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты мужчина, который поддерживает феминисток? Думаешь, они без тебя не справятся? Грёбаный сексист!
    (спёрто)
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ko4evnik @ 12.5.2016)
    Ты мужчина, который поддерживает феминисток? Думаешь, они без тебя не справятся? Грёбаный сексист!
    (спёрто)


    Нет, я как раз прозорливо приджойнился к побеждающей стороне.
    1948/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HcXnddafbNs.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий в разговоре с форвардом «Краснодара» Федором Смоловым назвал состав команды на игру в «Что? Где? Когда?».

    «На данный момент ты сыграешь. В команде будут братья [Березуцкие], Дзюба, Акинфеев, я. Если ты говоришь мне «да», я подтверждаю эту шестерку.

    Если ты согласишься, нужно будет прилететь в Москву 22 мая. Ну это если есть желание. Ты же у нас интеллектуал», — сказал Слуцкий.

    Ответ тренеру Смолов должен был дать в понедельник.

    Напомним, сборная России перед Евро-2016 года сыграет во второй игре летней серии «Что? Где? Когда?» 22 мая.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а чего никто игру МИДовцев не обсуждает? слишком отстойно получилось?
    51/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 260 280 281 282 283 302
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.