Дальше действовать будем мы!

Последний пост:14.04.2017
30
Статистика
Всего постов
570
57,125 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.11.2014 +19
30.06.2013 +12
14.07.2015 +11
18.11.2014 +11
22.02.2015 +9
Лучшие посты читателей
lancer555 +4
IvanFlay3r +4
sweetcoqueta +3
JohnSmith +3
JohnSmith +3
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 29
  • Там все просто, я пишу обычно так "лимит кол-во человек, если что то лишнее появляется делаю знак "-" и пишешь что убрать" что бы бы добавить еще лимит пишешь "or" если не получится те лимиты которые тебе нужны попробуй еще и фильтры использовать, но такое редко бывает.
    Вот пример к 18 макс 7 и 15 лимит "7 18 -180 or 15"
    -180 потому что 180макс показывает которые мне не нужны, с добавлением 15 уже не нужно указывать что так как вначале я указал 18макс и убрал 180.

    Вроде объяснил.
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде понял, спасибо :)

    От себя только добавлю, что надо полностью прописывать, например: "18 -180 hold'em NL turbo $7 or 18 -180 hold'em NL turbo $15". Если это выражение можно как-то сократить - поправьте. Это полностью без использования фильтров в дополнительном окошке и в PS7.

    Я тут просто задолбался с поисками подходящего софта для авторегистрации и решил сбацать свою небольшую программку. Если всё получится, думаю где-то через недельку выложу на всеобщее обозрение.
    186/318
    Ответить Цитировать
    2
  • Всю неделю я типичный программист, только ем, сплю и пишу код :)) Свои успехи решил сделать в виде небольшого видео:



    Прога пока ещё баговая и нестабильная, но я борюсь с этим. А сейчас мне важно знать - насколько интересно это комьюнити в целом, и кто сможет чуть позже помочь потестировать всё это дело, ценой ошибок и сбоев :)
    187/318
    Ответить Цитировать
    19
  • iletty, я смогу потестить, если надо.В самом клиенте ПС нужно выставлять фильтры, если они будут выставлены в программе?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Чуть позже готов тоже попробовать. Пока что не хочу на 7 клиент переходить. Как исправишь баги, хотелось бы увидеть функции что то вроде SharkyStrator, что бы не регал в стол где к примеру из 18 человек 16 регов.
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sv9zist @ 6.11.2014)
    В самом клиенте ПС нужно выставлять фильтры, если они будут выставлены в программе?


    Нет, конечно же. Вся работа с прогой после начальной настройки должна заключаться только в нажатии кнопки "пуск" и максимум выставления пары параметров :) Иначе чем от от ручной реги будет отличаться?

    Я наконец-то сделал возможность регистрировать при частично скрытом лобби (ну то есть на самом деле можно засунуть его полностью за край экрана), оптимизировал алгоритм регистрации, теперь сбои и баги получаются только из-за нештатных ситуаций, которые случаются не так часто. Несколько сессий с претензией на серьезность уже отыграл, думаю через несколько дней скину заинтересовавшимся потестить.

    Кстати ещё одна из самых основных фич - мой регистратор постоянно кэширует своё состояние на диск, т.е. можно спокойно пережить внезапный глюк компа, выключение света и т.п., в отличие от нинзи.
    188/318
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот бы он еще массаж делал
    9/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня откатал несколько коротких сессий вечером. Единственная оставшаяся у меня серьёзная проблема - в одностоловых турнирах, которые быстро собираются и пропадают из лобби порой случаются глюки, но и то более-менее пофиксил баг. Было бы прекрасно, если ещё пару человек откликнется на предложение потестировать в закрытом режиме. Лучше всего для тех, пока, кто катает сетами или небольшими сессиями, чтобы возможные сбои не сказались на непосредственно игре :)
    189/318
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    У зв’язку із травмами раніше викликаних гравців, головний тренер національної команди Михайло Фоменко додатково запросив на нинішній збір трьох футболістів.

    Крім півзахисника одеського "Чорноморця" Кирила Ковальчука, котрий прибув у розташування національної команди вчора ввечері, сьогодні вранці склад збірної поповнили оборонці луганської "Зорі" Віталій Вернидуб та Андрій Пилявський.


    В сборную теперь вызвано пять(!) игроков "Зари", команда идёт на 4м месте в таблице... мог ли я об этом даже мечтать пару лет назад? Даже сейчас это кажется небольшой фантастикой. Единственное, что омрачает эту сказку, что такого пиздеца, как сейчас в Луганске, пару лет назад я тоже даже не представлял....
    190/318
    Ответить Цитировать
    0
  • iletty, сегодня играл с твоей прогой:
    -не сохраняются фильтры
    -не сбрасуются Sesion parametrs
    -поставил в проге фильтр тот же что и на старсах 1.5 45 or 1 90, когда регает турниры в лобби появляются все турбо мтснг, хотя по фильтру там стоит только 2 мтснг, регало то нормально но было стремно поначалу, так как какждый раз в лобби появлялись то все мтснг то те что выставлены по фильтру
    - поначалу зарегало турниров 5-6 потом что-то повисло, перезапускал, что-то не помогло
    -не хватает кнопки "пауза"( я так понял, что после "стоп" , прога не учитывет уже зареганых туриков и будет регать сначала то кол-во которое прописано в фильтре)

    Завтра поробую ещё раз сыграть с ней, потом отпишу о результатах.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Sv9zist, напиши лучше в личку или скайп - попробуем разобраться что не так :)
    191/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Если всё успею, сегодня допилю в программе автообновление и выложу в паблик. А между тем добавлена возможность остановить регистрацию в ХХ минут (допустим 54) каждого часа и возобновить в YY. Будет актуально для МТСНГшников, думаю.
    192/318
    Ответить Цитировать
    3


  • Бесплатно, без рекламы, без смс, скачать программу можно по этой ссылке :)
    http://lugansktrams.org.ua/autoreg/setup.exe

    Как этим добром пользоваться я решил снова в формате видео сделать:


    Последнее время у меня и у тестеров программа работала довольно стабильно, но всё равно на данном этапе не рекомендую тыкать "не туда" и посмотреть видео. Встроил в прогу автообновление, при запуске будет запрашивать соединение с сервером и проверять обновление. Советую обновляться, так как какие-то багфиксы часто будут появляться.

    Ну в общем-то всё, если возникнут дополнительные вопросы - пишите в личку или скайп, постараюсь помочь. И просьба оставлять тут отзывы и пожелания, так сказать, для развития :)
    193/318
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня отыграл сам, наконец, свою рабочую сессию, а то из-за проги я три недели только одностоловые гипервы катал. Действительно, есть косяк с некоторыми вариантами фильтров, например у меня в упор почему-то не хотели регистрироваться тройки 45 макс с фильтром "$3.5 45 turbo holdem". Буду разбираться. Ну и есть проблема с определением количества открытых столов - на плюс-минус два стола прога иногда промахивается. Я знаю уже как сделать более совершенный алгоритм подсчёта этого количества, и постепенно переделаю - должно стать надёжнее.
    194/318
    Ответить Цитировать
    2
  • она хоткеи нажимает когда фильтры прописывает)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Эммм... Если хоткеи настроены на одиночные кнопки 0-9, a-z то да. Прога эмулирует нажатия клавиш, по-другому пока никак.
    195/318
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем вообще эти фильтры перед каждой регистрацией прописывать?
    По моему лучше в ручную фильтр настроить, а прогой сделать только чтоб по этому выставленному списку регался.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Это если у тебя один - да. А если несколько? Тут же вся фишка на этом.
    196/318
    Ответить Цитировать
    0
  • В принципе есть выход - просто добавлю проверку, и если применён тот фильтр, который нужно, обновляться не будет. В твоём случае, если, как я понял, нужен только один, то будет работать.

    Я думал пока не заниматься больше глобальными вещами, а сосредоточиться на ваших замечаниях и пожеланиях, но поскольку как-то хиленько это дело идёт, вчера затеял ещё одну большую реорганизацию алгоритма регистрации. Если получится - параметр "период регистрации" уйдёт, а новый турнир будет регаться после того, как открылся предыдущий.
    197/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iletty @ 21.11.2014)
    Это если у тебя один - да. А если несколько? Тут же вся фишка на этом.


    Не совсем понял.
    Там вроде можно любые виды снг засунуть в один фильтр. Даже весьма разные например одностоловка регспид + 45макс турбина + 180 макс регспид. И будет список только из этих трех снг.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.