Чемпионат Мира по футболу

Последний пост:13.07.2010
2
1 28 48 66 67 68 69 70
Чемпион Мира?
  1. Бразилия
    8%
    30
  2. Англия
    10%
    36
  3. Аргентина
    21%
    78
  4. Германия
    9%
    32
  5. Голландия
    8%
    29
  6. Испания
    23%
    86
  7. Италия
    4%
    16
  8. Франция
    1%
    2
  9. Португалия
    2%
    7
  10. африканская страна
    1%
    5
  11. азиатская страна
    0%
    0
  12. мне пох
    5%
    18
  13. Россия Чемпион!
    4%
    16
  14. футбол-что это?
    1%
    5
  15. Сербия
    4%
    16
  • Дааа! Эти ребята достойны. Рад за них. Красавчики. Ну, они лучше всех были. Голландцы даже вторыми не были. Немцы вторые. Планокурам с "календарём" повезло.
    Испания по полной сняла проклятье ) Были на уровне Англии, если не считать времена пердунов.
    42/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Осьминог рулит.
    43/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ft_wtf @ 12.7.2010, 0:05)
    Дааа! Эти ребята достойны. Рад за них. Красавчики. Ну, они лучше всех были. Голландцы даже вторыми не были. Немцы вторые. Планокурам с "календарём" повезло.
    Испания по полной сняла проклятье ) Были на уровне Англии, если не считать времена пердунов.


    ну да, попасть на Бразилию в 1/4 - большое везение :)
    жалко Голландию... перед тем как Испания голевую атаку начала - на Элии правила нарушили. не люблю я, когда вот так вот решающие голы забиваются...
    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Испаааааааааааааниииииииияяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль голландцев. Но чемпионами Европы они могли стать легче, тогда они были на 5 голов сильнее всех, но раз в сто лет российская палка выстрелила.
    Здесь голландцы слабее себя двухлетней давности были, конечно. Ну ничего, испанские девушки выиграли свой женский чемпионат, надеюсь, голландцы возьмут следующий, надеюсь, мужской.
    Стогниенко огорчил, конечно. Ну болеешь за команду, ну пойди в бар или домой поболей, чего в комментаторскую кабину лезть? Чуть не кончил там на микшерский пульт когда девачки мальчикам забили. :)))
    64/65
    Ответить Цитировать
    0
  • О, в опросе 80-й голос появился за Испанию )))))))))) Видимо, кто-то ждал окончания чемпионата, ошибаться - удел слабых :)
    65/65
    Ответить Цитировать
    0
  • А где WE ARE THE CHAMPIONS, MY FRIENDS?
    44/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(alexoxol @ 12.7.2010, 0:19)
    О, в опросе 80-й голос появился за Испанию )))))))))) Видимо, кто-то ждал окончания чемпионата, ошибаться - удел слабых :)


    как переголосовать? )))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ft_wtf @ 12.7.2010, 0:21)
    А где WE ARE THE CHAMPIONS, MY FRIENDS?


    не заслужили они =)
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(alexoxol @ 12.7.2010, 1:19)
    О, в опросе 80-й голос появился за Испанию )))))))))) Видимо, кто-то ждал окончания чемпионата, ошибаться - удел слабых :)


    ахаха)))) я 81-ая)))


    а осьминог реально удивил!
    я то над ним смеялась.... извини, многоножка!

    мммм, смачно.. запах победы через синий экран... мурашки по коже, уснуть не смогу, вспоминая эмоции этих мужиков. и выигравших, и проигравших. истинные эмоции. трогает.

    Гришка не досмотрел. и хорошо, а то бы расстроился

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 12.7.2010, 1:10)
    ну да, попасть на Бразилию в 1/4 - большое везение :)
    жалко Голландию... перед тем как Испания голевую атаку начала - на Элии правила нарушили. не люблю я, когда вот так вот решающие голы забиваются...


    Да нет, честный финал. Только предельно предвзятый человек скажет, что это не так. Туда не поставили "левый" пеналь, сюда не поставили. Последовательно. Судил хорошо. Испания была сильнее всех. Не то чтобы я заряжал на неё или дико, неистово болел. Сейчас Испания сильнее всех. Вот просто сильнее всех. Ни какая-то новая, модная схема победила (хотя сейчас это невозможно). Победила лучшая сборная мира. Команда в целом.
    45/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Испания по делу победила, самая интересная команда на ЧМ.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо же, справедливость есть. В футбол играла только одна команда, а проявившим себя во всей "красе" убогим оранжевым костоломам я желаю не выигрывать больше ничего и никогда. По-моему, надо быть больным на голову, чтобы поддерживать те бои без правил, что они сегодня продемонстрировали.
    69/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Spail+1
    Если бы выиграли Ван Бомель и ко , то это был бы не футбол... 4 года назад уже был "праздник провокации"
    Хорошего понемножку.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lika @ 12.7.2010, 1:27)
    мммм, смачно.. запах победы через синий экран... мурашки по коже, уснуть не смогу, вспоминая эмоции этих мужиков. и выигравших, и проигравших. истинные эмоции. трогает.

    Вот когда ЦСКА в 2005 взыл Кубок УЕФА - это было смачно. Мы ходили на все домашние матчи, а на гостевые ходила в ауристический бар. На финале там яблоку упасть негде было. Я такой глум видел первый раз.
    В перерыве проигрываем 1-0. Выщли ВСЕ курить).
    Один с соседнего стола говорит:
    -Нормально. Прикинь, финал Кубка УЕФА????
    -Отставить!!!! 1:3 выиграем! Жирков забъёт и Лав.
    Я - ОСЬМИНОГ.
    46/48
    Ответить Цитировать
    0
  • НУ по поводы игры - Я не увидел чемпионской игры от Испании в этом матче... Гол забили после чистой "коробочки"... И еще я просмотрел момент, когда Снейдер бил штрафной и попал в стенку должен был быть угловой вроде бы, а я его не видел... Но могу ошибаться..потому что меня отвлек телефонный звонок.... В целом Голландия смотрелась в данном матче получше, ИМХО.. НО Касильяс есть Касильяс....


    ПО судейству.. Господи, Вебб, почему ты боялся принимать решения?? НУ удаление ДеЙонка - очевидно!! Что нужно сделать чтобы заработать красную??? Сломать ногу??? Пуойль руками хватает уходящего Роббена - удаление, отмашка Иньесты - удаление ... Кстати, почитал про Ван БОммеля - на 2 желтых он не наиграл, хотя очень странно это))))

    В целом, матч понравился.. думал будет такая же тягомотина как в игре с немцами...

    Несмотря на много симуляций в финальном матче - Иньеста лучший игрок ЧМ-2010, опять же ИМХО..

    P.S. Смотрел матч.. и ощущалась нехватка на поле российских игроков)))
    58/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, вот тому японцы-корейцу-пишущемуиерголифамиизбудущего, передайте: Хорошая шутка получилась. Не плохое знание футбола и сетки. Но осьминог рулит

    47/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно вы смотрите, какие там к черту симуляции? Ему рубят по ногам всё время. Симуляции - это к Бускетсу.
    70/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Обидно. Не люблю Аргентину и Испанию и никогда не болею за них. Но победили заслуженно. Судейство было вполне нормально, ошибки были как в пользу одних, так и в пользу других. Причину поражения надо всегда в себе искать. Импанцы молодцы - они сейчас, действительно, лучшие.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(KOL258 @ 12.7.2010, 1:42)
    P.S. Смотрел матч.. и ощущалась нехватка на поле российских игроков)))


    я когда на игру Торреса смотрел , сразу же наших игроков вспоминал:)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 66 67 68 69 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.