С видом на море

Последний пост:29.09.2013
120
Статистика
Всего постов
343
82,036 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.06.2013 +53
19.06.2013 +42
27.07.2013 +30
20.06.2013 +29
19.06.2013 +29
Лучшие посты читателей
iGooner +59
NerAzzurri +52
zinka +46
zinka +40
NerAzzurri +40
Самые активные читатели
1 15 16 17 18
  • Цитата (zinka @ 19.9.2013)
    Месяц больше организационный, если вкратце все начали заниматься семейной жизнью и тихонько разъехались, обустраиваемся на новых квартирах, Саша у себя отписывает в блоге, Тема не пишет т.к ему пока не до этого ну и мб желания нет. У меня тоже не особо со временем, ну и собрался 23ого на Кипр, уже взяли билеты. В этом месяце мало играл в кеш отыграл в первые дни 20-30к рук в небольшой плюс. Турниры грузил только вкупы ну и воскр, там всё мимо. В сумме дето -15-20к наерное еще не считал. С Кипра наерное буду много писать.


    Тема тоже занялся семейной жизнью в Одессе?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное пора оформить какое-то краткое содержание предыдущих серий, но что-то в этом месяце вообще все время не до чего.

    Потому просто небольшая зарисовка из круглосуточного магазина, типа как в МСК называют - шаговой доступности:

    захожу в магазин (на улице меня ждет такси, у водителя нету сдачи), с обратной стороны к единственной кассе, мне надо поменять купюру в 200 гривен. Озвучиваю вопрос перед стоящей очередью в 4-ре человека "можно ли мне разменять купюру?", получаю согласие, молчаливо дожидаюсь, пока обслужат человека.

    Наступает моя "внеочередь").
    Протягиваю девушке кассиру купюру, она со мной уже немного знакома, в первый же день появления в этом магазине я как-то особо тупо пошутил, что реально было смешно). Прошу ещё две пачки сигарет.
    Со стороны очереди смотрю недоумленные взгляды и мне говорят "ну чисто одессит") и тут мы начинаем все вместе покатываться.

    Наверное потому сегодня я уже смотрел как получить ВнЖ.
    50/50
    Ответить Цитировать
    6
  • мама ама криминал стори
    18/18
    Ответить Цитировать
    19
1 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.