F.A.Q. по оформлению виз

Последний пост:02.06.2023
9
1 2 3
  • Цитата (Hulios @ 10.5.2016)
    имею желание получить визы в США/ КАНАДУ /ШЕНГЕН.
    О себе.
    -недвижимости нет
    -работы нет
    -детей нет
    -живу в другой стране , поэтому не уверен что могу открыть счет и показать средства на счету , в Украину ( ее гражданин) ехать открывать счет нет желания , а иметь счета за границей вроде нельзя по закону?
    -так как живу не в Украине , где получать визы ?

    +есть пара штампов в паспорте , шенген и азия.
    +не курю, мало пью

    ШАНСЫ есть?

    -ленивый, мог бы погуглить и найти ответ, но проще же спросить...


    И давайте не забывать, что это покерный форум и в вегас летает много народу. У своих свежее вернее спросить. Погуглить не забыл.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • собираюсь сгонять в Дублин на покерную серию, куда есть приглашение. Взялся собирать документы для оформления британской визы.
    Встал вопрос о том, что указывать в графе о работе. Указать что безработный(но с приглашением на турнир)? или о том, что зарабатываю покером последние 4 года? либо же купить справку с работы?
    с шенгеном покупка справки прокатывала до безвиза, но британцы же более придирчивые

    о себе
    -недвижимости нет
    -работы нет
    -семьи нет
    -неофициальный доход
    +неплохая визовая история(шенгенская зона+Африка)
    +неплохие движения по счетам
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может быть тебе будет проще получить Ирландскую визу? По британской сперва придется проходить паспортный контроль в Англии а потом уже двигать в Дублин.

    Я и на шенген и на американскую никогда справки не покупал, просто пишу self-employed, сейчас на британскую планирую сделать также.

    По реальным кейсам думаю лучше форум Винского почитать а не тут.
    Сообщение отредактировал Deel - 17.10.2018, 18:30
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу порадовать себя путешествиями. Давно были в планах Пиренеи, отдельные города Европы немного интересуют, еще - Южная Америка. Какие варианты, чтобы меньше с визами мучаться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 4ruki, если хотите обойти получение виз, то пмж, в той же Испании или Португалии. В Португалии дешевле жить и там иностранцам разрешается покупать жилье в ипотеку https://imin-portugal.com/ru/blog/mortgage-in-portugal/. если денег хватит  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю прочтет ли кто это сообщение...но

    Получила ли кто шенген в последнее время? Выезжали ли вы в последние две недели, если да то как?

    Хотим через Финку рвануть в европу. Сейчас думаю в каком визовом податься.

    И как добирать до хельсинки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Не нашел ветку про ВСОП, поэтому извиняйте спрошу тут. Дайте пож ссылку на тему: гайд как выехатт на ВСОП: перелет, виза, жильё и тд. Спасибо🤠

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.