Первый официальный чемпионат по покеру

Последний пост:25.07.2013
10
1 2 3 4 5 10
  • Цитата (Drop93rus @ 17.6.2013)
    Я думаю на стадии становления не должна идти речь о БИ. Четко оговоренное максимальное число участников и четкий призовой фонд (не обязательно в деньгах). Естественно всех желающих подряд нельзя пускать. Я вижу два варианта отбора 1) только члены МОО АСП., если сейчас их например, сотня, о после объявления условий участия думаю количество членов увеличится в разы, что убъет второго зайца - массовость членства; 2) спортивный принцип отбора. Через специальные фрироллы, которые организуются через онлайн румы. Причем опять же для спортивности это должна быть серия турниров, где победители определяются по сумме набранных очков. Хотя по большому счету это не чистая спортивность, так как кто-то будет пользоваться вспомогательными программами и калькуляторами, а кто-то нет. Соответственно пока нет региональных сетей, какой-то оффлайн чемпионат по абсолютно спортивному принципу сделать нельзя.


    покер не может быть бесплатным,фриролы калечат понимание покера,это игра с принципом-Да
    хуй
    с ним колл)))))(всё равно бесплатно)
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Официальная информация о дате турнира, регламент турнира появится как только получим официальное согласование от контролирующих структур. Мои партнёры уверяют, что разрешение и/или согласование будет. Официальное заявление подали вчера. Теперь ждём письменных разрешений.
    16/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прекрасно!!!! Ждём хороших новостей!!))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eliseevpro @ 18.6.2013)
    Официальная информация о дате турнира, регламент турнира появится как только получим официальное согласование от контролирующих структур. Мои партнёры уверяют, что разрешение и/или согласование будет. Официальное заявление подали вчера. Теперь ждём письменных разрешений.

    Даже если разрешат,лучше наверно подстраховаться и сделать оплату баинов электронными деньгами,а то вдруг передумают и кассу отберут.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С удовольствием приму участие и знакомых позову, если будут гарантии возврата бай ина в случае досрочного окончания турнира или невыплат призов по любым обстоятельствам.
    Сообщение отредактировал Matt - 19.6.2013, 21:22
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (andreika @ 19.6.2013)
    Даже если разрешат,лучше наверно подстраховаться и сделать оплату баинов электронными деньгами,а то вдруг передумают и кассу отберут.


    Мы конечно же учтём Ваше мнение, но скорее всего мы не будем это делать. Уверен, что у меня всё получится и без сокрытия доходов.
    17/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Matt @ 19.6.2013)
    С удовольствием приму участие и знакомых позову, если будут гарантии возврата бай ина в случае досрочного окончания турнира или не выплат призов по любым обстоятельствам.


    100% гарантий никто не даст, но я могу дать 100% гарантию, что наша организация будет судиться и бороться за возврат денег членам организации всеми доступными средствами.
    18/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • последний пост канеш не самую лучшую рекламу создал)))
    тогда может стоит провести этот чемпионат где нить "за пределами" - например в Киеве или Минске ?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mefist666 @ 19.6.2013)
    последний пост канеш не самую лучшую рекламу создал)))
    тогда может стоит провести этот чемпионат где нить "за пределами" - например в Киеве или Минске ?


    Зато это правда. 100% гарантий ни кто не может дать, даже господь бог. В киеве и минске они и так проводятся. Между прочем Белорруская Федерация спортивного покера активно нам помогает.
    19/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (eliseevpro @ 19.6.2013)
    Зато это правда. 100% гарантий ни кто не может дать, даже господь бог. В киеве и минске они и так проводятся. Между прочем Белорруская Федерация спортивного покера активно нам помогает.


    Чем помогает БФСП?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AArtyom @ 19.6.2013)
    Чем помогает БФСП?


    С каой целью интересуешься? Много чем помогают.
    20/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (eliseevpro @ 19.6.2013)
    С каой целью интересуешься? Много чем помогают.


    с целью спортивного интереса.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • че-то вы серьезное затеяли, ребята ))) удачи.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eliseevpro @ 19.6.2013)
    100% гарантий никто не даст, но я могу дать 100% гарантию, что наша организация будет судиться и бороться за возврат денег членам организации всеми доступными средствами.


    И кто к вам поедет, если в случае появления маски-шоу деньги вернут только через несколько месяцев?
    Вы дайте гарантии того что хотя бы баины вернут сразу,а потом судитесь сколько хотите
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (andreika @ 22.6.2013)
    И кто к вам поедет, если в случае появления маски-шоу деньги вернут только через несколько месяцев?
    Вы дайте гарантии того что хотя бы баины вернут сразу,а потом судитесь сколько хотите


    Мы ежедневно получаем огромное количество заявок на участие в чемпионате. Вы вправе приехать не впервый день, а на пример на третий день. Длительность серии 14 дней.
    21/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Это уже серия, и что будет входить в эту серию? Подробности когда будут?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eliseevpro @ 19.6.2013)
    100% гарантий никто не даст, но я могу дать 100% гарантию, что наша организация будет судиться и бороться за возврат денег членам организации всеми доступными средствами.


    а зачем раздвигать булки и ждать когда впендюрят? неужели так сложно в условиях нашей суверенной демократии взнос байинов сделать электронным, заочным, просто разделить сбор БИ и проведение турика во времени и пространстве. вы булки не раздвигайте сами и тогда вам никто не вдует. чего проще то? а то будете потом сопли по лицу размазывать когда появятся оборотни в погонах. вы хотя бы зеркала приготовьте чтобы оборотней сразу опознавать - не отразился в зеркале - оборотень....
    элементарные меры безопасности почему не принять???? собрали деньги на КИВИ или еще где и все - играем спокойно. Оборотни если чего - сосут по правилу буравичка, а деньги участнегов - в безопасности... если честно меня очень настораживает ваше нежелание пойти по такому простому пути...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (eliseevpro @ 19.6.2013)
    Уверен, что у меня всё получится и без сокрытия доходов.


    сокрытие от кого???? от государства???? ау... народ... как насчет заплатить налог на доходы физ лиц с выигрыша??? кто за???
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ershoff @ 23.6.2013)
    а зачем раздвигать булки и ждать когда впендюрят? неужели так сложно в условиях нашей суверенной демократии взнос байинов сделать электронным, заочным, просто разделить сбор БИ и проведение турика во времени и пространстве. вы булки не раздвигайте сами и тогда вам никто не вдует. чего проще то? а то будете потом сопли по лицу размазывать когда появятся оборотни в погонах. вы хотя бы зеркала приготовьте чтобы оборотней сразу опознавать - не отразился в зеркале - оборотень....
    элементарные меры безопасности почему не принять???? собрали деньги на КИВИ или еще где и все - играем спокойно. Оборотни если чего - сосут по правилу буравичка, а деньги участнегов - в безопасности... если честно меня очень настораживает ваше нежелание пойти по такому простому пути...


    он просто не понимает,что привлечь народ можно только безопасностью призового фонда,а не обязательством сражаться с ветряными мельницами,Дон Кихот Ламанческий Питерский
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А когда можно будет увидеть предварительное расписание, структуру и байины?

    еще раз елси будут адекватные байины от 1к +1 к посту выше про электронные способы взносов чтобы все было по-честному...
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s