Первый официальный чемпионат по покеру

Последний пост:25.07.2013
10
1 5 6 7 8 9 10
  • Цитата (screwy @ 7.7.2013)
    tQTjpecrH8U.jpg


    "давайте жить дружно"©

    а то устроили тут крики-выкрики. Кутя, мне вот интересно, какой твой профит в том, чтобы без перерыва подливать масло в огонь?

    -Тебе интересен вопрос оффлайна в России?
    -Нет.
    -Ты собираешься чем-то помогать Елисееву?
    -Нет.
    -Ты пытаешь донести что-то стоящее, что может в действительности как-то помочь организации Елисеева?
    -Да вроде бы тоже нет.

    Тогда почему бы просто не пройти мимо? Почему надо обязательно устраивать срачь и доводить людей до батхёртов? :))


    *Про 500 человек в клубе может преувеличил мальца, так как это было давно, но это и не было так важно в моём посте, я лишь привёл пример, в ответ на который ты ответил незнакомому человеку, который впервые появился на этом форме, грубостью. Или тут на форуме действует принцип дедовщины? Кто тут дольше, тот имеет полное право грубить новичкам? :)))

    Мир вам. Попейте чайку зелёного, успокаивает.
    lasmine-tea.jpg


    Красава. Просто не многие понимают, что для того, что бы проводить турнир с количеством человек можно просто снять зал на несколько дней (а не постоянно содержать помещение). Если будет 500 человек на турнире, появятся спонсоры, которые захотят рекламироваться. Старзы например первые позвонят и скажут куда переводить бабло!!? Некоторое фирмы захотят, что покеристы в футболках с их логотипом выступали. Гостиницы при таком количестве народа место для проведения турнира могут с очень большой скидкой сделать. На большие серии народ начнёт на автобусах и машинах приезжать (позволит сэкономить на затратах на дорогу). Если люди будут, компаниями ездить на хате можно будет сэкономить. Если в Москве и Питере будут реально проводится серии то белоруссы (там в числе членов федерации состоят 2600 человек) подтянутся. Уверен, в Питер многие люди из-за бугра приедут. В общем, всё можно сделать и организовать, если общество этого захочет. Персонал можно тоже привлекать только для проведения серии, что позволит платить им з\п не за месяц, а за серию.

    А подполье то как обрадуется с партнёрами? На серии можно будет только в турниры играть, в кеш это в подполье. Люди в погонах начнут больше зарабатывать. Правительство налоги будет собирать. Фишей прибавиться. Новые люди появится в покере. На wsop наших больше будет. Выигрывать на епт и wsop наши будут чаще и будут домой в Россию бабло привозить и регам закатывать. Онлайн перестанет трястись, что доступ к старзам закроют, так как покер будет спортом. Если я не ошибаюсь. у старзов на сайте казино нет. В общем, прекрасная жизнь будет. Всем хорошо.

    А вот если не признать покер спортом, то можно дождаться когда:
    - Доступы к сайтам начнут закрывать;
    - Выигранные деньги конфисковывать;
    - введут ответственность для игроков (чтобы подполье вход в клуб платным сделали)
    По-другому то, как увеличить доходы? Никак.
    Сообщение отредактировал eliseevpro - 7.7.2013, 23:54
    50/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • где то я уже это читал)))))
    Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки . Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки . Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
    — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы олигархши.
    — Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная Финансовая мысль, превратившая уездный город "заповедник гоблинов" в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир !
    Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня осьминога Пауля.
    — Да-а, — выдавил из себя одноглазый, обводя пыльное помещение сумасшедшим взором, — но как же практически провести мероприятие в жизнь, подвести, так сказать, базу?..
    Присутствующие напряженно смотрели на гроссмейстера.
    — Повторяю, что практически дело зависит только от вашей самодеятельности.
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • eliseevpro, не нужно переворачивать все и передергивать слова, я расписал тебе примерные условия спора, которые отражают что-то похожее на реальную офф серию.

    Цитата
    на территории РФ (за искл. игровых зон) в течении 6 месяцев не состоится никакой серии (мин. 3 турнира) по игре в покер (любой разновидности, которые есть на пс.ком), к которой ты будешь иметь непосредственное отношения как учредитель\организатор\инвестор (вообщем чтобы твоя фамилия была в оф. документах) и которая соберет в сумме более 500 участников, внесших свои взносы в призовые фонды турниров (мин. 100$), либо без взносов, но с гарантированным суммарным приз фондом серии более 3 млн. рублей.


    Я ни чуть тут нигде не передергиваю, все написанное это с твоих же слов, когда ты говоришь о том, что собрался провести. Даже, заметь, есть уточнение, что это может быть и фриролл с деньгами от мифических спонсоров (согласился на это конечно в виду нереальности сего момента).

    А в ответ ты мне что предлагаешь?

    Цитата
    Я готов поставить мазу, что Организатором и проводить турнир будет организация, которой я руковожу. Стоимость участия в турнире будет 5000 или 10000 рублей с призовым фондом не менее 50000 или 100000 рублей. Прийти люди в погонах могут, но если будет составлен протокол, то впоследствии я выиграю этот суд, и моя деятельность будет признана законной.


    Снг на 10 человек с баинами уровня второсортного Мск клуба до запрета? Хо-хо, знаменито, парниша. (Kootua просто мега в точку пост) То, что ты мне предложил я сам могу организовать за 3 дня, и причем, раз уж мазу ты там на лям хочешь - я еще и объявление дам о таком турнире, сам сольюсь в полицию (кстати фразы вроде "своих ментов" ты для юридического бизнеса оставь, там это видимо в ходу) и еще в плюсе солидном останусь.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну и насчет там спонсоров, пс сами бабки принесут, майки, брендинг и т.д. Вот скажи мне пожалуйста, ты где то писал, что очень давно играешь, значит должен быть осведомлен о том, что было до запрета. Покер у нас очень долго был вне этой возни, было множество клубов, по ТВ сразу по 2 каналам показывали, реклама онлайн румов часто мелькала и куча всего всего. Ты где-нибудь в момент этого расцвета видел, блин, Городецкого с наклейкой Сибнефть или Данон? (я утрирую, не нужно троллем обызваться сразу)

    Наш обожаемый Максим К., ныне борец за трамваи, просто всем уши вынес в разных местах, стремясь получить какую-нибудь спонсорскую помощь, и ничего. Вообще. (не берем в расчет 1917 контракт, это к нашему спору не относится). А уж поверь, Кац, если задастся целью может заставить Феруэлла в бога поверить,я не шучу. Так вот, обладая на тот момент огромной массой сподвижников, широкими медиа освещением и прочим у него ничего не вышло с привлечением непокер спонсоров.

    Пойдем дальше - вон ты часто можешь видеть там EPT серии и прочее, там кроме организатора PS кто-нибудь есть? Неа. Дальше, у нас есть ряд организаторов серий, всеми известные и уважаемые люди (вот сейчас тред например Дмитрий Ганин читает), профессионализм и уровень организаторского мастерства которых просто не идут ни в какое сравнение с твоими начинаниями (я не оскорбляю, просто это факт, как юристы они наоборот наверное настолько же менее конкурентны), оффлайн в РФ это их работа, их, можно сказать наверное, прямой заработок, так вот тебе не приходило на ум, что эти люди почему то ничего не изменили (не знаю пробовали или нет, уверен что почву зондировали в любом случае)?

    И еще, отдельно насчет PS и их "кучи денег", старзы никогда не сунутся в рисковую затею, которая может им навредить к тому же. Думает мне, что их гораздо более заботит сейчас сохранение нашего сегмента игроков (блокировка сайтов и т.д. весьма не гуд для них), чем какая - то мифическая попытка привлечь новых клиентов. Хотя я думаю ты уже писал им и они тебе отказали.

    P.S. ты просто реально достал обзывать всех кто тебя критикует и постит что-то неугодное твоему взгляду троллями, это ужасное неуважение к собеседнику, что особенно важно когда ты пытаешься провести что-то публичное и тебе нужна эта самая публика. Ты можешь, например меня, просто попросить больше не писать в твоих темах и я без проблем выполню это просьбу.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Atticus @ 7.7.2013)
    Ну и насчет там спонсоров, пс сами бабки принесут, майки, брендинг и т.д. Вот скажи мне пожалуйста, ты где то писал, что очень давно играешь, значит должен быть осведомлен о том, что было до запрета. Покер у нас очень долго был вне этой возни, было множество клубов, по ТВ сразу по 2 каналам показывали, реклама онлайн румов часто мелькала и куча всего всего. Ты где-нибудь в момент этого расцвета видел, блин, Городецкого с наклейкой Сибнефть или Данон? (я утрирую, не нужно троллем обызваться сразу)

    Наш обожаемый Максим К., ныне борец за трамваи, просто всем уши вынес в разных местах, стремясь получить какую-нибудь спонсорскую помощь, и ничего. Вообще. (не берем в расчет 1917 контракт, это к нашему спору не относится). А уж поверь, Кац, если задастся целью может заставить Феруэлла в бога поверить,я не шучу. Так вот, обладая на тот момент огромной массой сподвижников, широкими медиа освещением и прочим у него ничего не вышло с привлечением непокер спонсоров.

    Пойдем дальше - вон ты часто можешь видеть там EPT серии и прочее, там кроме организатора PS кто-нибудь есть? Неа. Дальше, у нас есть ряд организаторов серий, всеми известные и уважаемые люди (вот сейчас тред например Дмитрий Ганин читает), профессионализм и уровень организаторского мастерства которых просто не идут ни в какое сравнение с твоими начинаниями (я не оскорбляю, просто это факт, как юристы они наоборот наверное настолько же менее конкурентны), оффлайн в РФ это их работа, их, можно сказать наверное, прямой заработок, так вот тебе не приходило на ум, что эти люди почему то ничего не изменили (не знаю пробовали или нет, уверен что почву зондировали в любом случае)?

    И еще, отдельно насчет PS и их "кучи денег", старзы никогда не сунутся в рисковую затею, которая может им навредить к тому же. Думает мне, что их гораздо более заботит сейчас сохранение нашего сегмента игроков (блокировка сайтов и т.д. весьма не гуд для них), чем какая - то мифическая попытка привлечь новых клиентов. Хотя я думаю ты уже писал им и они тебе отказали.

    P.S. ты просто реально достал обзывать всех кто тебя критикует и постит что-то неугодное твоему взгляду троллями, это ужасное неуважение к собеседнику, что особенно важно когда ты пытаешься провести что-то публичное и тебе нужна эта самая публика. Ты можешь, например меня, просто попросить больше не писать в твоих темах и я без проблем выполню это просьбу.


    В целом всё, что ты написал я воспринимаю нормально. Развернутый ответ на счёт с кем встречался и о чём общался я написал здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=71705&st=100

    Прошу прощения, что не могу написать, здесь всю инфу, которой обладаю. Я уже 4 месяца кричу всем, встречаюсь, созваниваюсь и езжу в различные города с одной целью объеденить сообщество в рамках одной организации.
    Писал Старзам, Демидову, Рыбаченко, Герасимовой, но все без исключения заняли выжидательную позицию.
    Очень скоро Вы все будете здесь тролить на тему....................................., но я уже ничего не смогу сделать.

    Ты читал, что я написал Илье
    Цитата
    Я начал жизнь в тpyщобах гоpодских,
    И добpых слов я не слыхал.
    Когда ласкали вы детей своих-
    Я есть просил, я замеpзал.
    вы увидав меня не прячьте взгляд
    ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

    За что вы бpосили меня, за что?
    Где мой очаг? Где мой ночлег?
    Hе признаете вы мое родство,
    А я вам брат, я человек.
    вы вечно молитесь своим богам,
    И ваши боги все пpощают вам.

    Кpай небоскpебов и шикаpных вилл,
    Из окон льет слепящий свет.
    О, если б мне хоть pаз набpаться сил,
    вы б дали мне за все ответ.
    Откpойте двеpи, люди, я ваш бpат
    ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

    вы знали ласки матеpей pодных,
    А я не знал и лишь во сне,
    в моих мечтаньях детских золотых
    Мать иногда являлась мне.
    О мама если бы найти тебя,
    Была б не так гоpька моя сyдьба.

    Надеюсь, что слова этой песни Вас с подвигнут к действиям.


    А мне ответили
    Цитата
    eliseevpro, стихи хорошие, романтичные. Здорово, и что "вы полностью готовы к проведению соревнований", не хватает самой малости - "оборудования, персонала, помещения, рекламы, поддержки". Зато есть время на форумные войны. А у меня нет. Так что удачи!


    Запомни этот момент и замолви словечко плиз в будущем. Профессиональный юрист видит ситуацию на несколько шагов вперёд. Я знаю, что будет дальше, но сделать ничего не могу, НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ.

    1. Приношу свои извинения Всем, кого я обидел. Поверьте я не хотел.
    2. Не суди потом строго. Не виноватая я.
    51/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Братва, боюсь не осилю все страницы перечитать. Слишком много букв. В двух словах скажите, будет чемпионат? Если да, то когда? Если нет, то почему?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ch0ck0 @ 8.7.2013)

    Братва, боюсь не осилю все страницы перечитать. Слишком много букв. В двух словах скажите, будет чемпионат? Если да, то когда? Если нет, то почемe?

    Может ветку пора запускать в отделе "Пари,фэнтези и пр..." со ставками по ВОПРОСУ проведения в оговоренные сроки данного мероприятия?

    Я так понял что г-н Kootua предлагает пари на 1л благородного напитка

    ((((.....Если ты проведешь в течении трех месяцев турнир,в котором мейн соберет 100чел с призовым фондом 100к $(не имеет значения как он соберется,спонсор даст или народ внесет)я тебе отправлю бутылку виски ДжентельменДжек .....))))

    я с удовольствием поддержу данного тов-ща и сделаю как бы термином покера сказать "рейз" до 2-х единиц данного напитка т.е. в поте уже 2 усл.ед. виски ваше слова г-н Елисеев А.(условия теже что и у г-на Kootua)...
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что всё Елисееву? :))

    Давайте, если турнир состоится, то те, кто ставил против, угощают всех игроков, устраивают некий бар на турнир :)))))

    ну это я так, предложить
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • still-press, спасибо за поддержку
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (still-press @ 8.7.2013)
    Может ветку пора запускать в отделе "Пари,фэнтези и пр..." со ставками по ВОПРОСУ проведения в оговоренные сроки данного мероприятия?


    Сказано,сделано https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=72789 ждем ответа от ТС
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (screwy @ 8.7.2013)
    А что всё Елисееву? :))

    Давайте, если турнир состоится, то те, кто ставил против, угощают всех игроков, устраивают некий бар на турнир :)))))

    ну это я так, предложить


    Да если данное мероприятие состоиться(с грандом ОФИЦИАЛЬНОГО турнира) , то можно открывать новейшую историю Российского покера!!! А это уже глобольное начало :-) .Как праздник день Физкультурника!!! И все физкультурники его отмечают.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Простите господа, но условия пари не реальные, так как я немогу отвечать за приезд 100 человек, которые готовы вложить по 1000 долларов в турнир, который будет первым за 4 года. Вы видимо незнаете, что в данный момент официальных турниров в России (за исключением игровых зон) не проводится. Я могу пообщать, что приложу максимум усилий, но к сожалению не всё зависит от меня.
    52/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (eliseevpro @ 8.7.2013)
    Простите господа, но условия пари не реальные, так как я немогу отвечать за приезд 100 человек, которые готовы вложить по 1000 долларов в турнир, который будет первым за 4 года. Вы видимо незнаете, что в данный момент официальных турниров в России (за исключением игровых зон) не проводится. Я могу пообщать, что приложу максимум усилий, но к сожалению не всё зависит от меня.


    ну тогда предложи свои условия,но только не

    Цитата (eliseevpro @ 7.7.2013)
    Я готов поставить мазу, что Организатором и проводить турнир будет организация, которой я руковожу. Стоимость участия в турнире будет 5000 или 10000 рублей с призовым фондом не менее 50000 или 100000 рублей. Прийти люди в погонах могут, но если будет составлен протокол, то впоследствии я выиграю этот суд, и моя деятельность будет признана законной.

    предлагай реальное
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А может URT в Азове?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kaban7 @ 8.7.2013)
    А может URT в Азове?


    А такое возможно???
    И где Оракул или Шамбала???
    И одни и вторые организовывают турники с достойными призами.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ch0ck0 @ 8.7.2013)
    Братва, боюсь не осилю все страницы перечитать. Слишком много букв. В двух словах скажите, будет чемпионат? Если да, то когда? Если нет, то почему?


    Вась я этот пост читаю с момента создания..и ни хера не понимаю, будет или не будет проводиться, на словах вроде все красиво, а на деле никаких продвижений.. Тема превращается в спор между реалистами и ТС.До сих пор не понятно тогда как такие акулы как старзы, епт, рпт при якобы всей просто те до сих пор ничего не организовали!!!А какой то Елисеев( без обид) хочет провести оф. турнир
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (still-press @ 8.7.2013)
    А такое возможно???
    И где Оракул или Шамбала???
    И одни и вторые организовывают турники с достойными призами.


    URT в Оракуле как будет достроена гостиница на 100 номеров- примерно на январь 2014года
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (krash778 @ 9.7.2013)
    URT в Оракуле как будет достроена гостиница на 100 номеров- примерно на январь 2014года


    И где Оракул или Шамбала???
    И одни и вторые организовывают турники с достойными призами.!!!
    И одни и вторые строят гостиници !!!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • URT в Оракулу как серия предписана.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.